Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 61 по 67 из 67

Тема: Стандарты поведения.

1. #61 (350840) | Ответ на # 350829
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Вы услышали указания модератора?...давайте не Флудить...
    Здравствуйте, Квэрти.
    Какой Вы сегодня законопослушный гражданин.)) Фильм вспомнился, там классный Джеральд Батлер в главной роли, смотрели? )Занятный фильм.

нинада...то я с виду грозный...а так я Душка...дождь был...червячков с дороги подымал и в землю...чтобы не раздавили...голубь без лапки друг у меня...часто кормлю его...а там дворничихе нашей на Чернобыльской дал указание кормить друга этого...хотя, она его знает....фсе,фсе это офтопы от темы...нибудим...давайте стандартно себя вИсти...тема эта философская и этическая...
    Да, я знаю, что Вы букашек, червячков и т.д. любите и жалеете, в ад не направляете, не проклинаете, не кричите на них, не обзываете и т.д. В общем, любитель природы, да.)

...вот Дэни и бесится...ничего ужасного...он тожет хороший человек...драчун правда...меня чуток инвалидом думаю сделал уже.
    Это уже похоже на постоянный ринг и бой за звание христианского пилигрима и права нести слово евангелизации. Харизмат против православно-католических взглядов.
    Он что, выясняет каждый вечер: "Молились ли вы по- харизматски на ночь, Квэрти& Витя?!"

Вам разъехаться бы неплохо было бы, пока не искалечили друг друга в дебатах. Это может плохо закончиться когда- нибудь, при таком взаимодействии в одном месте трёх пилигримов- проповедников.

2. #62 (350841) | Ответ на # 350840
    Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от БЕРЕГИНЯ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Квэрти.
    Какой Вы сегодня законопослушный гражданин.)) Фильм вспомнился, там классный Джеральд Батлер в главной роли, смотрели? )Занятный фильм.

Да, я знаю, что Вы букашек, червячков и т.д. любите и жалеете, в ад не направляете, не проклинаете, не кричите на них, не обзываете и т.д. В общем, любитель природы, да.)

Это уже похоже на постоянный ринг и бой за звание христианского пилигрима и права нести слово евангелизации. Харизмат против православно-католических взглядов.
    Он что, выясняет каждый вечер: "Молились ли вы по- харизматски на ночь, Квэрти& Витя?!"

Вам разъехаться бы неплохо было бы, пока не искалечили друг друга в дебатах. Это может плохо закончиться когда- нибудь, при таком взаимодействии в одном месте трёх пилигримов- проповедников.
    так все Берегиня...все...Вам бы в модераторы попробовать нада уже...а в церковь ходите?...любите Вы днрских...я точно знаю...ещё хотел спросить?...какое учение в христианстве Вам более дорого?...хотя можете не отвечать...извините, совершенно не интересны Вы мне ни под каким соусом...
    Пользуйтесь кнопкой игнора на нашем форуме!

3. #63 (350843) | Ответ на # 350841
    так все Берегиня...все...Вам бы в модераторы попробовать нада уже...а в церковь ходите?
    ...любите Вы днрских...я точно знаю...ещё хотел спросить?
    ...какое учение в христианстве Вам более дорого?
    ...хотя можете не отвечать...
    совершенно не интересны Вы мне ни под каким соусом...
    так и подумала, прочитав Ваше сообщение)
    И Вам не хворать(c)

4. #64 (350844) | Ответ на # 350843
    Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от БЕРЕГИНЯ Посмотреть сообщение
    так и подумала, прочитав Ваше сообщение)
    И Вам не хворать(c)
    ну и Вам долгое лета...тема о поведении...а мы часто себя ведём некорректно...даже, казалось бы со своими по политике, вот что меня печалит часто...а если захватчики, анэксаторы всякие бандиты или почитатели их...горе пусть им будет...и ад кромешный...хотя, нельзя так говорить...меня мало что связывает с моей малой родиной...уже можем купить комнату приватизированную в Черкассах или в Мариуполе...просто хочется свое более...а это время и собирание денег ещё чуточек..

5. #65 (350856) | Ответ на # 350844
    в Черкассах ..
    Напомнил мне об этом чудесном городке из детства... Помню, летом мы часто туда по воскресеньям с родителями на машине ездили. Всего-то километров 150 от Кировограда. Покупали там клубнику. Крупная такая была, сорт "Виктория". Купались в днепровском водохранилище.Большое оно там такое, и бережок с беленьким песочком. Красота! Ну а вечером - домой...
    И прах земной не принимайте за апельсинные цветы... (с)

6. #66 (350865) | Ответ на # 350856
    Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Напомнил мне об этом чудесном городке из детства... Помню, летом мы часто туда по воскресеньям с родителями на машине ездили. Всего-то километров 150 от Кировограда. Покупали там клубнику. Крупная такая была, сорт "Виктория". Купались в днепровском водохранилище.Большое оно там такое, и бережок с беленьким песочком. Красота! Ну а вечером - домой...
    Виктор знает этот городок...а ему на работе один рассказал, что все шикарные места там прихватили олигаторы или полуолигаторы...возле Днепра естестно...а так!, да там Днепр пошикарнее, чем в Киеве...красоты удивительные...думаешь порой, скорее бы Иисус пришел на землю всю нашу грешную...пора ей гореть...может с ее делами даже пускай будет!

7. #67 (350880) | Ответ на # 350865
    Виктор знает этот городок...а ему на работе один рассказал, что все шикарные места там прихватили олигаторы или полуолигаторы...возле Днепра естестно...а так!, да там Днепр пошикарнее, чем в Киеве...красоты удивительные...думаешь порой, скорее бы Иисус пришел на землю всю нашу грешную...пора ей гореть...может с ее делами даже пускай будет!
    Олигархи, ты хотел сказать? Я и не сомневаюсь, что сейчас водохранилище совсем не то. Но я его вспоминаю таким.
    -0_e9a36_3a8f2304_xl.jpg
    И прах земной не принимайте за апельсинные цветы... (с)

Метки этой темы

Ваши права