Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 61 по 73 из 73

Тема: https://www.16personalities.com/

1. #61 (349345) | Ответ на # 349326
    Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Так я же тоже о посреднике. Что-то я не понял.
    Мне мой тип нравится - вельми схож со мной
    https://www.lhpk.fi/en/frontpage/
    Kunnia Herralle Jeesukselle Kristukselle ikuisesti ja ikuisesti

2. #62 (349350) | Ответ на # 349345
    Цитата Сообщение от Pavlo Suomalainen Посмотреть сообщение
    Так я не понял, а как там называется? "Посредник"?

3. #63 (349351) | Ответ на # 349350
    Так я не понял, а как там называется? "Посредник"?
    Да, Медиатор - Посредник

4. #64 (349356) | Ответ на # 349351
    Да, Медиатор - Посредник
    Так я же и говорю, что мне кажется, что мы частично не похожи. Хотя, наверное, эта непохожесть лишь внешняя. Внутри может всё быть одинаково.

5. #65 (349360) | Ответ на # 349356
    Так я же и говорю, что мне кажется, что мы частично не похожи. Хотя, наверное, эта непохожесть лишь внешняя. Внутри может всё быть одинаково.
    Да, люди сложнее всех схем и тестов. Тут надо и родителей учитывать и место проживания и воспитание

6. #66 (349506) | Ответ на # 347617
    Пусть и другие участники проверят свой тип личности
    - это, как гороскопы, я не воспринимаю такие тесты всерьёз..но, за компанию, присоединюсь..)
    в принципе ничего нового о себе не узнала: тип Архитектор - интроверт, созидатель и книжный червь!

это то, с чем я полностью согласна:

Архитектор (INTJ) - это человек с Интровертными, Интуитивными, Мыслящими и Оценивающими чертами личности. Эти вдумчивые тактики любят совершенствовать детали жизни, применяя творческий подход и рациональность ко всему, что они делают. Их внутренний мир часто является частным, сложным.

Наверху может быть одиноко. Как один из самых редких типов личности – и один из самых способных – Архитекторы (INTJ) знают это слишком хорошо. Рациональные и сообразительные архитекторы могут бороться за то, чтобы найти людей, которые могут идти в ногу с их непрерывным анализом всего вокруг.

Архитекторы получают большую часть своей самооценки от своих знаний и остроты ума. В школе людей с таким типом личности называли “книжными червями” или “ботаниками".
    ” Но вместо того, чтобы воспринимать эти ярлыки как оскорбления, многие архитекторы принимают их. Они уверены в своей способности самостоятельно изучать и осваивать любую интересующую их тему, будь то кодирование, капоэйра или классическая музыка.

- Вы не имеете права высказывать свое мнение. Вы имеете право на свое информированное мнение. Никто не имеет права быть невежественным.”

Архитекторы могут быть целеустремленными, не терпящими легкомыслия, отвлечений или праздных сплетен. Тем не менее, было бы ошибкой стереотипировать этих личностей как скучных или лишенных чувства юмора. Многие архитекторы известны своим непочтительным остроумием, и под их серьезной внешностью часто скрывается острое, восхитительно саркастическое чувство юмора.

Архитекторы ставят под сомнение все. Многие типы личности доверяют существующему положению вещей, полагаясь на общепринятую мудрость и опыт других людей в своей жизни. Но вечно скептически настроенные архитекторы предпочитают делать собственные открытия. В своем стремлении найти лучшие способы делать вещи, они не боятся нарушать правила или рисковать неодобрением – на самом деле, они скорее наслаждаются этим.

Но, как сказал бы вам любой человек с таким типом личности, новая идея ничего не стоит, если она на самом деле не работает. Архитекторы хотят быть успешными, а не просто изобретательными. Они привносят целеустремленный драйв в свои страстные проекты, применяя всю силу своей проницательности, логики и силы воли.

Архитекторы не славятся теплотой и пушистостью. Они склонны отдавать предпочтение рациональности и успеху, а не вежливости и любезности – другими словами, они скорее будут правы, чем популярны. Это может объяснить, почему так много вымышленных злодеев созданы по образцу этого типа личности.

Introduction | Architect (INTJ) Personality

| 16Personalities
    Последний раз редактировалось Lia; 18.04.2021 в 08:00.
    Человеческая речь не является полностью контролируемым процессом. (с)

7. #67 (349510) | Ответ на # 349506

- ну, и вот эта характеристика, тоже, полностью совпадает с моими личностными качествами - с раннего детства привыкла " самовольничать".. )

Архитекторы, независимые до мозга костей, хотят избавиться от ожиданий других людей и следовать своим собственным идеям.

Этот тип личности обладает сильной независимой чертой. Архитекторы не возражают действовать в одиночку, возможно, потому, что им не нравится ждать, пока другие догонят их. Они также обычно чувствуют себя комфортно, принимая решения, не спрашивая чьего-либо мнения. Иногда такое поведение одинокого волка может показаться бесчувственным, поскольку оно не учитывает мысли, желания и планы других людей.

8. #68 (349536) | Ответ на # 349345
    - а где описание? ..

9. #69 (349541) | Ответ на # 349536
    Цитата Сообщение от Lia Посмотреть сообщение
    - а где описание? ..
    А ссылка в самом начале темы имеется. Там вельми много, сюда рулоны текста тащить не хочу

10. #70 (349543) | Ответ на # 349541
    А ссылка в самом начале темы имеется. Там вельми много, сюда рулоны текста тащить не хочу
    - там все на английском, я не заметила описания, сразу начала с теста.
    а вы медиатор-посредник?.. почитаю что о вас пишут.)

11. #71 (349546) | Ответ на # 349543
    - там все на английском, я не заметила описания, сразу начала с теста.
    а вы медиатор-посредник?.. почитаю что о вас пишут.)
    Ага, Посредник. Похоже описание

12. #72 (349601) | Ответ на # 349546
    Ага, Посредник. Похоже описание
    - у меня другие описания не открываются, смогла только своё прочесть, сразу после прохождения теста.

13. #73 (349604) | Ответ на # 349601
    - у меня другие описания не открываются, смогла только своё прочесть, сразу после прохождения теста.
    Personality Types

| 16Personalities

Вот они все

Метки этой темы

Ваши права