Благодарности Благодарности:  0
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Котика жалко.

1. #1 (336363)

Котика жалко.

Прочёл на синем тему о том как женщина уморила котика. И не знает как искупить этот грех. Понятен крик души. Люди теперь вообще вместо детей склонны заводить животных. Они их больше любят. А почему? Ну почему люди любят животных больше чем людей?

2. #2 (336860) | Ответ на # 336363
    Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Прочёл на синем тему о том как женщина уморила котика. И не знает как искупить этот грех. Понятен крик души. Люди теперь вообще вместо детей склонны заводить животных. Они их больше любят. А почему? Ну почему люди любят животных больше чем людей?
    Животные, они искренние, без лжи и лицемерия. Не предают. И от животного требуется не много. С людьми наоборот. И среди людей единицы, с которыми можно беспроблемно сотрудничать или дружить. Даже мы, те кто на форуме вроде как "в одних командах", если окажемся в реале , имея какие-то общие дела - перессоримся. Все слишком сложно. С животными проще, поэтому их проще любить.

3. #3 (336883) | Ответ на # 336860
    Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Животные, они искренние, без лжи и лицемерия. Не предают. И от животного требуется не много. С людьми наоборот. И среди людей единицы, с которыми можно беспроблемно сотрудничать или дружить. Даже мы, те кто на форуме вроде как "в одних командах", если окажемся в реале , имея какие-то общие дела - перессоримся. Все слишком сложно. С животными проще, поэтому их проще любить.
    Отличная замена чтобы не быть одинокими.

4. #4 (336898) | Ответ на # 336860
    Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    У меня был когда то кот. Мстительный и падлючий. Я его один раз отчехвостил, а он мне потом в туфлю нассал. Потом правда мы помирились. Он любил в меня головой буцкаться и об меня тереться. Типа показывал свое расположение. )))
    www.svidetely.org.ua

5. #5 (336937) | Ответ на # 336898
    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    У меня был когда то кот. Мстительный и падлючий. Я его один раз отчехвостил, а он мне потом в туфлю нассал. Потом правда мы помирились. Он любил в меня головой буцкаться и об меня тереться. Типа показывал свое расположение. )))
    А у одной моей знакомой был перс, белый... но очень гадкий и злой. Обоссал всё кроме люстры на потолке. И одной её родственнице порвал когдтем вену на ноге. Вся прихожая была в крови. Вот такой был котик.

6. #6 (336949) | Ответ на # 336937
    Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    А у одной моей знакомой был перс, белый... но очень гадкий и злой. Обоссал всё кроме люстры на потолке. И одной её родственнице порвал когдтем вену на ноге. Вся прихожая была в крови. Вот такой был котик.
    Да. Жывотные они такие...
    Помню когда я был у СИ служителем, готовил воскресную речь - проповедь... А у меня жило три папугая. Они жили в клетке, но с постоянно открытыми дверками и свободным выходом в квартиру. Они подкарауливали когда меня нету в комнате и вылетев, изодрали все журналы Сторожевая Башня, Пробудитесь и даже Библию грызли. И доклад мой погрызли. А потом сидели в клетке и делали вид что они вообще не при чем.
    www.svidetely.org.ua

Метки этой темы

Ваши права