Понравилось Понравилось:  0
Благодарности Благодарности:  0
Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 221

Тема: Дружба с миром - это вражда с Богом.

1. Участник
    Цитата Сообщение от Kifa Посмотреть сообщение
    Да не обольстит вас никто никак
    Не обольстишь, не обольстишь )))
    Или ты считаешь что мусора твоего понимания не хватает в других темах ???

2. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от valohan Посмотреть сообщение
    почему Вы так грубите Кифе?....он Вам не пишет ведь лично!.....
    Слово-серебро/Молчание-золото=для многих тут!!!...за каждое праздное слово или фразу-вы можете быть судимы на суде Бога!...задумайтесь!?

3. Цитата Сообщение от valohan Посмотреть сообщение
    МИР СЕЙ ЕСТЬ ГРЕХ МУДРСТВОВАТЬ ЛУКАВО СЛАБОУМНЫЕ МОГУТ МНОГО НО ОБЛИЧЕНИЯ ГРЕХА НЕНАВИДЯТ ТАКИЕ КАК ТЫ НАЧИНАЮТ ЛГАТЬ И КЛЕВЕТАТЬ ЧУМАЗИК ДУМАЕШЬ ТЕБЯ НЕ ВИДНО
    Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.
    (Псалтирь 36:6)

4. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Kifa Посмотреть сообщение
    МИР СЕЙ ЕСТЬ ГРЕХ МУДРСТВОВАТЬ ЛУКАВО СЛАБОУМНЫЕ МОГУТ МНОГО НО ОБЛИЧЕНИЯ ГРЕХА НЕНАВИДЯТ ТАКИЕ КАК ТЫ НАЧИНАЮТ ЛГАТЬ И КЛЕВЕТАТЬ ЧУМАЗИК ДУМАЕШЬ ТЕБЯ НЕ ВИДНО
    Просто у многих нелюбовь сильная к евреям, кагонату американскому........мы же не можем сказать, что Байден святой человек....или Сорос....вот и бесилово....и любовь к путину....так мыслю....
    Слово-серебро/Молчание-золото=для многих тут!!!...за каждое праздное слово или фразу-вы можете быть судимы на суде Бога!...задумайтесь!?

5. Участник
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    почему Вы так грубите Кифе?....он Вам не пишет ведь лично!.....
    Извини, но я не питаюсь помоями и не переношу их запах.
    Тебе нравится - ешь, не запрещаю, мне не нравится - не ем . Кто запретит ?

Да , нам всем катастрофически необходимо выйти из мира в целом , из его влияния и из Вавилона религиозности в частности.
    Я не собираюсь контролировать, кто идёт по этому пути из вас, а кто нет. Но если на моём пути встречаются беспробудные идолопоклонники , то разве я должен молчать ? Всем верующим необходимо завершить свой выход из Вавилона, а некоторым только начать.
    И действительно ли мы хотя бы в мыслях своих, хотя бы во вкусах своих никогда туда не возвращаемся?
    Если мы строим мосты как нектарий, между организованным христианским миром и желанием Бога восстановить надлежащую жизнь церкви, то мы не верны Богу. Нектарий, как и зеромен (о кифе вообще нет речи), открывают двери для смеси, для закваски, для пятен на одежде и морщин на лице. Закваску невозможно удалить самостоятельно. Если хлеб с закваской, то вы ничего не можете с этим сделать.
    Мы сами спасаемся от закваски только путём метаболического процесса, когда мы едим Христа как бесквасный хлеб. Если мы питаемся не доктринами а Христом, тогда мы спасаемся от закваски, обретаем белые одежды и у нас пропадают морщины. Нам нужно больше есть Иисуса и мы будем полностью избавлены от закваски. Но не надейтесь, что если вы откроете дверь для христианского деградировавшего влияния, то удержите заслон от закваски.
    Держите себя в чистоте.

6. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Извини, но я не питаюсь помоями и не переношу их запах.
    Тебе нравится - ешь, не запрещаю, мне не нравится - не ем . Кто запретит ?

Да , нам всем катастрофически необходимо выйти из мира в целом , из его влияния и из Вавилона религиозности в частности.
    Я не собираюсь контролировать, кто идёт по этому пути из вас, а кто нет. Но если на моём пути встречаются беспробудные идолопоклонники , то разве я должен молчать ? Всем верующим необходимо завершить свой выход из Вавилона, а некоторым только начать.
    И действительно ли мы хотя бы в мыслях своих, хотя бы во вкусах своих никогда туда не возвращаемся?
    Если мы строим мосты как нектарий, между организованным христианским миром и желанием Бога восстановить надлежащую жизнь церкви, то мы не верны Богу. Нектарий, как и зеромен (о кифе вообще нет речи), открывают двери для смеси, для закваски, для пятен на одежде и морщин на лице. Закваску невозможно удалить самостоятельно. Если хлеб с закваской, то вы ничего не можете с этим сделать.
    Мы сами спасаемся от закваски только путём метаболического процесса, когда мы едим Христа как бесквасный хлеб. Если мы питаемся не доктринами а Христом, тогда мы спасаемся от закваски, обретаем белые одежды и у нас пропадают морщины. Нам нужно больше есть Иисуса и мы будем полностью избавлены от закваски. Но не надейтесь, что если вы откроете дверь для христианского деградировавшего влияния, то удержите заслон от закваски.
    Держите себя в чистоте.
    Вы ведь путиниц....и причем очень замаскированный....по вере Вашей воздастся Вам....да и всем нам....

7. Участник
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Вы ведь путиниц....и причем очень замаскированный....по вере Вашей воздастся Вам....да и всем нам....
    При чём тут Путин ???
    Мне не нравятся ни он сам ни то, что вокруг него.
    Но я не буду никогда вставать на сторону того или иного человека.
    Я за Бога, за Его выбор, за то, кого Он поставит для того или иного народа для быстрейшего покаяния.

8. Участник
    Записей в дневнике
    578
    Цитата Сообщение от нектарий Посмотреть сообщение
    Ну наука это невежество притом самое тупое не зря она и вопиет об отсутствии Творца что нет ума у этих лжеученых и потому сегодня они говорят одно а завтра другое потогму науку принимать в серьез может только сумашедший.
    Когда перестанете пользоваться достижениями науки - включая этот компьютер, через который вы обвиняете её, - тогда это будет серьёзный разговор.
    А пока - болтовня, потому что вы ничего не можете противопоставить теории эволюции, кроме колдовских сказок.

Снова несете чушь, Фома четко осязал мясо и тело Иисуса а не вымышленые слова. Так же как и апостолы
    Это для языческого ума который читает Писание физически, а его суетное воображение рисует, будто речь о мясе.

В действительности, речь о Слове в образе человека, смыслы которого рассматривали и ощупывали апостолы.

1Иоан.1:1 О том, что было от начала, что мы слышали, что видели своими очами, что рассматривали и что осязали руки наши, о Слове жизни,
    Вот здесь даже прямо написано - Слово жизни ощупывали.

А вы до сих пор не можете врубиться - что такое осязать, обонять, видеть, слышать, пробовать на вкус Слово жизни.

Пример вам.
    Например, понятие "жесткая речь".
    Слово "жёсткая" относится к осязанию (*ощупыванию) речи, слов.

Слова бывают жёсткие, гладкие, шёлковые, твёрдые, мягкие, елейные, горячие, холодные, скользкие, и так далее.

Вот это и есть "осязать руками" Слово.
    Естественно, не физическими руками.

Понятие "руки" в Писании означаю дело, работу ума со Словом, которое он осязает.

Снова чушь несусветная душа и есть невидимая физическому глазу жизненная сила потому она и вошла после в тело Адама первого и так же и во второго в одном отличии во второго вошел уже Сам Логос.
    Типичная эзотерика.

Именно физическое мясо и ничего более так говорят писания.
    Писания никогда так не будут говорить, потому что это языческое чтение Писания.

Евр.10:5 Посему [Христос], входя в
    мир, говорит: жертвы и приношения
    Ты не восхотел, но тело уготовал Мне.
    Не физическое тело Он уготовал, а Евангельское мировоззрение, в рамках которого обитает ум Христов, и реализует себя.

От Иоанна 20 25 Другие ученики сказали ему: мы видели Господа. Но он сказал им: если не увижу на руках Его ран от гвоздей, и не вложу перста моего в раны от гвоздей, и не вложу руки моей в ребра Его, не поверю. 26 После восьми дней опять были в доме ученики Его, и Фома с ними. Пришел Иисус, когда двери были заперты, стал посреди них и сказал: мир вам! 27 Потом говорит Фоме: подай перст твой сюда и посмотри руки Мои; подай руку твою и вложи в ребра Мои; и не будь неверующим, но верующим. 28 Фома сказал Ему в ответ: Господь мой и Бог мой! 29 Иисус говорит ему: ты поверил, потому что увидел Меня; блаженны невидевшие и уверовавшие.
    Речь о распятии и воскресении тела Евангельского мировоззрения.

А раны на этом Теле - места в Евангельском исповедании веры, которые были неверно поняты и которые были пригвождены заповедями закона к древу ложного понимания закона.

Я даже могу озвучить имена всех гвоздей, перечислить их - потому что это конкретные заповеди Декалога, которыми распяли и распинают по сей день Евангельское мировоззрение.

НИЧЕГО физического, биологического.
    Последний раз редактировалось Ilia Krohmal; 01.12.2020 в 01:12.

9. Участник
    Записей в дневнике
    578
    И ещё, некарий.
    Будь добр, перемести свою пустую болтовню с Крохмалем из этой темы в любую крохмальскую или свою.
    Тут тема касается серьёзного вопроса.
    Надеюсь просьба ясна ?
    Мне твой клиент не нужен. Забирай его.
    Он, ты, и Диана - типичный пример языческого чтения Писания, псевдобогословского оккультизма и других мерзостей Ханаанских.

Вы друг друга стоите, пляшите и камлайте с бубнами вокруг своих идолов.

10. Участник
    Цитата Сообщение от Ilia Krohmal Посмотреть сообщение
    .......................
    Твоё еретическое мнение спрошу в последнюю очередь, если вообще спрошу.

11. Участник
    Записей в дневнике
    578
    Твоё еретическое мнение спрошу в последнюю очередь, если вообще спрошу.
    Как может богословский язычник что-то учить о еретиках? Смешно, да и только.

О вас, о богословских язычниках, превращающих Писание в идольское капище, сказано чётко и ясно:

"18. будучи помрачены в разуме, отчуждены от жизни Божией, по причине их невежества и ожесточения сердца их.
    19. Они, дойдя до бесчувствия, предались распутству так, что делают всякую нечистоту с ненасытимостью.
    20. Но вы не так познали Христа"(Ефесянам 4:18-20)
    То есть, такие как вы, познали Христа так:

18. будучи помрачены в разуме, отчуждены от жизни Божией, по причине их невежества и ожесточения сердца их.
    19. Они, дойдя до бесчувствия, предались распутству так, что делают всякую нечистоту с ненасытимостью.
    Что вы и показываете ежедневно, выставляя на публичное обозрение языческое толкование Писания, изображая Иисуса Христа физическим человеком и строя вокруг этого идольские проповеди, с ненасытимостью предаваясь колдовским мерзостям и оккультизму.

Мне жаль вас. Но это неизбежный период, через который проходят все, - в том числе и я проходил.

Желаю вам не задержаться в этом смердящем болоте.

12. Участник
    О вас, о богословских язычниках, превращающих Писание в идольское капище, сказано чётко и ясно:
    Ну клоун, да и только.
    У одной медали - две стороны : Кифа и Крохмаль. Отвечу тебе тем, что сказано о вас !!!

20. Но вы
    не так познали Христа"(Ефесянам 4:18-20)
    18. будучи помрачены в разуме, отчуждены от жизни Божией, по причине их невежества и ожесточения сердца их.

.Отвалил бы ты уже )))

13. Участник
    у одной медали - две стороны : кифа и крохмаль.
    Я уже говорил, что у сатанинского университета ректором является сатана, но вот подпевалами на некоторых кафедрах являются Крохмаль и кифа. и чем они занимаются под непосредственным руководством их начальника ?
    Они занимаются тем, чтобы пленять, захватывать, отвлечь людей всякими глупостями и использовать человека и осуществить сатанинский план против Бога.
    Бог сотворил человека для осуществления своего замысла. Но Его враг, Сатана, чтобы захватить сотворённого Богом человека, образовал на земле противостоящую Богу систему мира, встроив людей в эту систему состоящую из культуры, образования, промышленности, торговли, развлечений, религии в том числе и крохмальских псевдотолков. и это точно целый университет заблуждений. И все эти факультеты, включая специальную кафедру толкований, сделаны для того, чтобы привести людей в заблуждение, во тьму, с тем чтобы люди упустили Бога, чтобы люди оставили Бога, увлёкшись кифиными событиями или крохмальскими толкованиями. и эта работа Сатаны осуществляется прямо сейчас на этом форуме. Да и не только на форуме, каждый день, молодые и старые, благодаря развитию технологий, ослепляются сатаной подвергаясь бомбардировке ненужной информации. Да, и это система, космос , система предназначенная для того, чтобы управлять тем, как люди думают сегодня. Вместо того, чтобы обратиться к Богу, народ обращается к тому, что скажет google, ведь это так легко.
    И целыми днями происходит такая бомбардировка мусором, который поглощает разум людей и парализует функцию духа людей.
    Совершенно не простая задача в том чтобы спасти разум нынешнего поколения от этой проблемы, но ещё весомее проблема в том, чтобы уберечь подрастающее поколение, наших детей. Спасти их от скачки в огненное озеро. Молодым людям необходимо остерегаться этого мира, в котором мы живём. Сатана систематизировал всё и сейчас эта систематизация , благодаря развитию технологий, достигла своей вершины, своего пика. кто не находится под системой, которая называется "всемирная паутина" ?
    Весь мир - это паутина и Сатана оплёл каждого человека этой паутиной и при помощи неё он может управлять разумом человека и его способностью думать очень легко.

14. Участник
    Весь мир - это паутина и Сатана оплёл каждого человека этой паутиной и при помощи неё он может управлять
    разумом человека и его способностью думать очень легко.
    Сегодня, когда мы смотрим новости или слушаем о чём говорят люди, как они реагируют в эти дни на то что происходит, то мы понимаем что существует что-то, что направляет мысли и чувства в человеке, есть что-то , что подпитывает человека, есть система которая работает , чтобы увлечь людей всё дальше и дальше от Бога. Из этого всего становится отчётливо ясно, что мир противостоит Богу Отцу, а то что в мире противостоит Божьей воле, а те кто любит мир являются врагами Бога.
    Вот так Бог рассматривает мир. И мы должны смотреть на этот мир глазами Бога. Не стоит заигрывать с этим миром. Пусть ни у кого не будет легкомысленного и обыденного настроя. Напомню, что Слово Божье говорит в Иакова 4:4, что если мы решим быть друзьями мира, то мы становимся врагами Бога. Это значит, что если вы любите мир, то в вас нет любви к Отцу. Ту на форуме я даже много раз слышал слова о любви к людям. Но от кого ? От обмирщённых людей, которые думают что любят людей и даже пытаются этим упрекать других, хотя согласно Библии, сами являются врагами Бога.

Мы не можем следовать за Господом сохранив своё стремление за миром. Это самообман. В эти дни мир с лёгкостью заходит прямо в дома людей. Даже не нужно куда-то специально ехать, чтобы искать мир. Мир прямо у вас дома, мир в вашем кармане, мир в ваших руках, мир оплёл ваш образ жизни и мышления. И как в эти дни можно дать определение не мирскому человеку ? Лично я затрудняюсь это сделать. Обмирщённость видна очень отчётливо, но отсутствие мира обнаружить очень не легко. Допустим ещё 30-40 лет назад если у вас было какое-то цифровое устройство, то считалось что вы любите мир. Но сегодня это совершенно обычная вещь и так мы живём. Так мы получаем информацию и так мы движемся каждый день. И дело даже не в самих вещах, а в вашем сердце. К чему привязано ваше сердце ? Мы используем это как необходимость выжить или мы просто поглощены этим ? Да, используя всё это мы просто теряемся среди этих современных удобств и они просто засасываю нас, они просто погребают нас. Практически все люди поглощены такими вещами. И даже непроизвольно мы можем стать жертвой сатанинского мира, оказавшись в его паутине. Мир действительно противостоит Богу.
    Последний раз редактировалось valohan; 02.12.2020 в 09:01.

15. Цитата Сообщение от Ilia Krohmal Посмотреть сообщение
    Понятие "мир" в Писании обозначает систему отношений, построенную на дуализме.
    какое из двух?

שָׁלֽוֹם или הָעוֹלָם ?

16. Цитата Сообщение от valohan Посмотреть сообщение
    Поэтому хотелось немного поговорить о том, что имеет в виду Иаков в 4:4
    и Иоанн в своём первом послании 2:15
    под словом " мир "
    они оба имеют ввиду κόσμος

-nieiie1.jpg

Словарное определение:
    κόσμος
    1) упорядоченность, порядок (κόσμω̣ τιθέναι τὰ πάντα Her.): οὐ κόσμω̣ ἔρχεσθαι Hom. идти в беспорядке; οὐδενὶ κόσμω̣ Her., Thuc., οὐδένα κόσμον Her. и κατ οὐδένα κόσμον Plut. без всякого порядка;
    2) надлежащая мера, благопристойность: οὐδένα κόσμον ἐμπίπλασθαι Her. наедаться сверх всякой меры; οὐ κατὰ κόσμον εἰπών Hom. сказав неучтиво; εἴρηκας ἀμφὶ κόσμον Aesch. ты правильно сказал;
    3) строение, устройство: κόσμος ἵππου Hom. устройство (деревянного) коня;
    4) (тж. κόσμος τῆς πολιτείας Plat.) государственный строй, правовой порядок (ὁ ὀλιγαρχικὸς κόσμος Thuc.);
    5) (на Крите) косм, носитель высшей государственной власти (Arst.; см. κοσμέω 6);
    6) мировой порядок, мироздание, мир (впервые названный так Пифагором как выражение высшего порядка) (οὐκ αν ὁ κόσμος γίγνοιτο καὶ φθείροιτο, ἀλλ αἱ διαθέσεις αὐτοῦ Arst.; ἀπὸ καταβολῆς κόσμου NT);
    7) небесный свод, небо (γῆ ὑπὸ τω̣ κόσμω̣ κειμένη Isocr.);
    8) мир, свет, земля (γεννᾶσθαι εἰς τὸν κόσμον NT): ὁ άρχων τοῦ κόσμου τούτου NT = ὁ διάβολος;
    9) перен. свет, люди, народ (ἐμφανίζειν ἑαυτὸν τω̣ κόσμω̣ NT);
    10) украшение, наряд (πάντα περὶ χρωϊ θήκατο κόσμον, sc. ‛Ηρη Hom.; γυναικεῖος Plat.): ἐπίχρυσοι κόσμοι Plat. позолоченные или блистающие золотом украшения;
    11) перен. украшение, краса, честь, слава (σὺ γὰρ ἔμοιγε μέγιστος κόσμος ἔσει Xen.);
    12) прикраса (ἡ γλῶσσα ὁ κόσμος τῆς ἀδικίας NT).
    http://superbook.org/UBS/S/D/6B6F.htm#k%u0441smow

17. Цитата Сообщение от Ilia Krohmal Посмотреть сообщение
    Когда перестанете пользоваться достижениями науки - включая этот компьютер, через который вы обвиняете её, - тогда это будет серьёзный разговор.
    А пока - болтовня, потому что вы ничего не можете противопоставить теории эволюции, кроме колдовских сказок.
    Это не достижения науки, а обычное изготовление орудий труда пытливыми людьми как ручек и бумаги и всего прочего, как например Архимед изготовлял орудия военные против Рима и прочее по хозяйству в помощь, вот так и со всем другим. А наука это чистая профанация и лживая басня про миллиарды лет и обезьяну и всего другого наука никогда не знала и никогда не будет знать что есть правда потому и верить ей это быть сумашедшим.

Это для языческого ума который читает Писание физически, а его суетное воображение рисует, будто речь о мясе.

В действительности, речь о Слове в образе человека, смыслы которого рассматривали и ощупывали апостолы.
    Ерунда полная и чистое колдовство и сатанизм на самом же деле Бог явился в мир в куске мяса, которое умерло и было похоронено и воскрешено вот этот кусок мяса и рассматривали и ощущали апостолы а не сидели в медитациях и прочем языческом моровозрении басен. Потому что апостолы были людьми простыми и не книжными кроме Павла потому вся эта чушь что вы говорите им была не знакома и они писали то что видели и ощущали как и мы с вами ощущаем.

Вот здесь даже прямо написано - Слово жизни ощупывали.

А вы до сих пор не можете врубиться - что такое осязать, обонять, видеть, слышать, пробовать на вкус Слово жизни.
    Это всего лишь вымысел ваш, на самом деле Фома ощупывал физическими пальцами ибо других не имел, как и Сам Иисус кушать попросил точно так же физическую Ему дали пищу что само за себя говорит что вы пребываете в заблуждении и баснях самопридуманных.

Пример вам.
    Например, понятие "жесткая речь".
    Слово "жёсткая" относится к осязанию (*ощупыванию) речи, слов.

Слова бывают жёсткие, гладкие, шёлковые, твёрдые, мягкие, елейные, горячие, холодные, скользкие, и так далее.

Вот это и есть "осязать руками" Слово.
    Естественно, не физическими руками.

Понятие "руки" в Писании означаю дело, работу ума со Словом, которое он осязает.
    Это всего лишь образы говорить жесткой речи и другой это всего лишь называется грубостью, а не то что вам кажется.

Типичная эзотерика.
    Совершенно верно что я говорю это чистая истина которую вы пытаетесь подавить эзотерикой и колдовством.

Не физическое тело Он уготовал, а Евангельское мировоззрение, в рамках которого обитает ум Христов, и реализует себя.
    Мария была беременна реально как и реально было тело первого Адама, точно так же и тело Второго Адама было так же реально и сотворялось в Марии из ее крови и плоти в реальную кровь и плоть как ваша и моя.

Речь о распятии и воскресении тела Евангельского мировоззрения.

А раны на этом Теле - места в Евангельском исповедании веры, которые были неверно поняты и которые были пригвождены заповедями закона к древу ложного понимания закона.

Я даже могу озвучить имена всех гвоздей, перечислить их - потому что это конкретные заповеди Декалога, которыми распяли и распинают по сей день Евангельское мировоззрение.

НИЧЕГО физического, биологического.
    Снова чистый сатанизм и мистика. Иосиф из Аримафеи снимал с креста реальное тело в куске мяса и так же мастями умасливал и так же ложил в гроб реальное тело и плащаницами обвивал так же реально как и вас когда нибудь и меня и всех будут хоронить в куске мяса, вот так же было и с Иисусом, а не с евангельским мировозрениям ибо оно никак не сможет спасти людей только реальный Бог и Его крестная смерть и воскресение а не мнимые филосовствования.
    Последний раз редактировалось нектарий; 03.12.2020 в 01:03.

18. Цитата Сообщение от valohan Посмотреть сообщение
    Правильно было бы написать болтовня.
    Действительно, юродивая твоя болтовня никакого отношения к простому благовестию апостолов не имеет.
    Даже если случайно, кто-то спасётся, то умрёт от голода в дальнейшем.
    Потому что весь порабощённый суетой христианский мир только тем и занимается , что рождает верующих и морит их голодом в дальнейшем , что приводит к духовной смерти при отсутствии развития и питания.
    Ты занимаешься тем же самым - пустой болтовнёй , без вИдения цели и вИдения Богом предписанного пути.

На языке прообразов ты ещё на переходе из Египта в пустыню.
    Но что же , как говорит Господь и иди по следам стада, догоняй ,если видишь следы (П.песн 1:8)
    Правильно это сказать нектар чистого и истинного благовестия о Боге и пути спасения!

И если у вас хватит мужества не следовать за миром сим в погибель через широкие врата, а принять кротко слово жизни и мира, то будете спасены Богом.

А пока вы пребываете во тьме невежества и суеверий придумывая что Бог Истинный не пожелавший Себе в жерву даже сына Авраама вдруг захотел Себе в жертву сына Марии, тут даже самый глупый поймет что тут что то не так и что вас обманывают ваши слепые пастыри.

19. Цитата Сообщение от valohan Посмотреть сообщение
    И ещё, некарий.
    Будь добр, перемести свою пустую болтовню с Крохмалем из этой темы в любую крохмальскую или свою.
    Тут тема касается серьёзного вопроса.
    Надеюсь просьба ясна ?
    Ну если тема здесь серьездная то и говори серьездные слова, а глупости то зачем? Не нравится вам наши беседы не читайте да и только, а гнать то зачем? Я же вас не гоню, за ваши глупости вот и вы поступайте со мной хотя бы как я с вами или это вам не под силу? Неговоря уже о рассудительной аргументации которой пока вообще не слышал от вас. Давайте луше напрягите ум и родите чего то умного, например по вопросу о вражде с Богом как Его личную жертву и смерть пытаетесь извратить в языческую традицию приношение в жертву человека и как вы до этого дошли расскажите пожалуйста и аргументы приведите?

20. Цитата Сообщение от valohan Посмотреть сообщение

Я что не пойму этого гражданина, зачем всякую чушь молоть о Путине и РФ что это дает то? Я сам терпеть не могу этот режим, но что дает поношение этого режима тем более разных проблем хватает и в Европе и в Америке и похлеще даже чем у диктатур разных, что же теперь мозги то забивать людям шелухой разной где смысл?

Метки этой темы

Ваши права