Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 222

Тема: Фразы с синего смешные...

1. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Пирина, восемь подушек и термос с лимонадом на столике?))))))
    Берегиня наверно выбилась из сил защищая «кадрика» оренбургского православного нудиста.
    Так бывает...
    Иной раз и адвокат хороший, и судья благосклонный, а подзащитный словно бы специально - сам себя топит.
    www.svidetely.org.ua

2. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Берегиня наверно выбилась из сил защищая «кадрика» оренбургского православного нудиста.
    Так бывает...
    Иной раз и адвокат хороший, и судья благосклонный, а подзащитный словно бы специально - сам себя топит.
    Блаженны миротворцы...(с) произнёс не Я....

3. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Блаженны миротворцы...(с) произнёс не Я....
    Да мы знаем, что не вы .

4. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Да мы знаем, что не вы .
    Я знаю, что вы знаете, что я знаю, что вы знаете...

5. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Так бывает...
    Это для меня загадка. Ладно тамошние православнутые - оне прдурью болеют - его кинулись вылизывать. Но вот с чего умные люди на этого манипулятора повелись?
    https://www.lhpk.fi/en/frontpage/
    Kunnia Herralle Jeesukselle Kristukselle ikuisesti ja ikuisesti

6. Сегодня купил кофе с вулканических земель. Статус "майже модератора" обязывает питаться элитными пищами.

7. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Сегодня купил кофе с вулканических земель. Статус "майже модератора" обязывает питаться элитными пищами.
    У вас статус - Верес чемпіон!
    www.svidetely.org.ua

8. Цитата Сообщение от Pavlo Suomalainen Посмотреть сообщение
    Это для меня загадка. Ладно тамошние православнутые - оне прдурью болеют - его кинулись вылизывать. Но вот с чего умные люди на этого манипулятора повелись?
    Берегиня она сильный психоаналитик. Возможно оренбургский нудист ее в этом плане заинтересовал. Ну и все ж она дама. А дамочки они всегда любят защищать... хоть кого... вот даже хоть и нудиста православного
    www.svidetely.org.ua

9. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    А дамочки они всегда любят защищать... хоть кого... вот даже хоть и нудиста православного
    А может это лучше чем доколупываться до каждого телеграфного столба? Это конечно дело личного вкуса и духовных предпочтений.))) Вопрос духовно риторический. Но в личной плоскости и без ограничений( ну кто ограничит лично естественное?).

10. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Берегиня она сильный психоаналитик. Возможно оренбургский нудист ее в этом плане заинтересовал. Ну и все ж она дама. А дамочки они всегда любят защищать... хоть кого... вот даже хоть и нудиста православного
    Есть такой тип женщин - они любят убогих опекать

11. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    У вас статус - Верес чемпіон!
    Поменял. А то многие , читая статус, обделывают штаны и не могут остановиться часами.

12. Цитата Сообщение от Pavlo Suomalainen Посмотреть сообщение
    А между тем на СИНЕМ вычурные темы множатся и множатся.
    Скоро там одни вычурные темы и останутся...
    Как и предполагалось ранее, ноунэйм активировал всю «странноватую» публику синего и подтянул других «кадриков»
    Но мне нравится...
    Я получаю настоящее удовольствие... Как от посещения концерта Задорнова или Жванецкого например.
    Раньше на синем была тоска смертная.
    А теперь весело. Что не тема, то вычурная. И постят «кадрики» интересно.
    www.svidetely.org.ua

13. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Пирина, восемь подушек и термос с лимонадом на столике?))))))
    Почему бы и нет, а ещё выпекается "Шоколадный манник") . Я в тесто решила добавить кокосовое масло и рецепт , как ты понял, дополнила какао. Вот интересно, что получится.)

А, заранее, для шутников: кокосовое масло - не содержит в своём составе, тс, боливийскую веселящую "траву- мураву", дающую радость и безудержное веселье(как говорят, опять же..))

14. Цитата Сообщение от БЕРЕГИНЯ Посмотреть сообщение
    Почему бы и нет, а ещё выпекается "Шоколадный манник") . Я в тесто решила добавить кокосовое масло и рецепт , как ты понял, дополнила какао. Вот, интересно, что получится.)
    Не знаю. Дашь попробовать тогда и тревожиться будем....)))))))))))))))))))))))))

Цитата Сообщение от БЕРЕГИНЯ Посмотреть сообщение
    А, заранее, для шутников: кокосовое масло - не содержит в своём составе, тс, боливийскую веселящую "траву- мураву", дающую радость и безудержное веселье(как говорят, опять же..))
    ЛюдЯм конечно же надо верить.... Но я бы не рискнул....))))))

15. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    А между тем на СИНЕМ вычурные темы множатся и множатся.

Я получаю настоящее удовольствие... Как от посещения концерта Задорнова или Жванецкого например.
    Раньше на синем была тоска смертная.
    А теперь весело. Что не тема, то вычурная. И постят «кадрики» интересно.
    Весна же. Он и активировался

16. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Не знаю. Дашь попробовать тогда и тревожиться будем....)))))))))))))))))))))))))
    Если что, "черепаховый суп" придётся выкладывать в тему вкусностей. Будешь суп, если что?)) Ну, ты же поддержишь улыбкой, смайлами даже , если и суп не получится, мол: "Ну, прошлый манник был, конечно, лучше! ..Но черепашковый суп- это шедервррр!" )

ЛюдЯм конечно же надо верить.... Но я бы не рискнул....))))))
    Не, предлагаю поверить им на слово и не проверять действие "веселящий травы"...)

17. Цитата Сообщение от БЕРЕГИНЯ Посмотреть сообщение
    Если что, "черепаховый суп" придётся выкладывать в тему вкусностей. Будешь суп, если что?)) Ну, ты же поддержишь улыбкой, смайлами даже , если и суп не получится, мол: "Ну, прошлый манник был, конечно, лучше! ..Но черепашковый суп- это шедервррр!" )
    Я точно поддержу...))) И это без вариантов...))))
    Цитата Сообщение от БЕРЕГИНЯ Посмотреть сообщение
    Не, предлагаю поверить им на слово и не проверять действие "веселящий травы"...)
    Поверить можно.... Но мне всё же будет тревожно...)))))

18. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Сегодня купил кофе с вулканических земель.
    Извините,заранее, но ..,ежели Вы будете вдруг неожиданно "вулканить" после кофе, изрыгать лаву,плеваться пеплом? И Ваш "почти модераторский "статус не спасёт Вас от наших правдивых и прямых комментов в теме, Вы это осознаёте?

19. БЕРЕГИНЯ, и другие участники темы, угрожают "почти модератору".

-4da81be3c82ec0ac0d1cf66c74qx-russkij-stil-matreshka-russkaya-hozyayushka-1-.jpg

20. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Сегодня купил кофе с вулканических земель. Статус "майже модератора" обязывает питаться элитными пищами.
    Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    БЕРЕГИНЯ, и другие участники темы, угрожают "почти модератору".
    Вот я думаю, что...(в общем,это всё, что я успела подумать))

Вторая мысль будет ярче: Валера вчера то ли кофе из вулканических земель перепил, то ли угрозы и картинка так на него психологически подействовали, что он не появляется в теме сегодня.

Тогда, время выпить....кофе и подумать:

)

Последний раз редактировалось БЕРЕГИНЯ; 29.03.2021 в 10:04.

Метки этой темы

Ваши права