Страница 71 из 262 ПерваяПервая ... 2161697071727381121171 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,401 по 1,420 из 5233

Тема: Батька-Майдан, - быть или не быть?

1. Цитата Сообщение от SWR Посмотреть сообщение
    да, то фигня. То что он нацик и имеет свою шайку-банду это понятно даже без комментариев...
    и что он может куда то заслать свою шайку - это тоже всем понятно...
    Давай, Димка, пиши еще. Мне темы новые для песен нужны. Про распятых мальчиков уже приелось.
    Ох и Евлампия! То за деньги Запада на митинги проплаченные ходила, а теперь Яроша наняла... Шо творится...
    Кому не стоит напрягаться, чтобы ко мне обращаться, кто занял место в "игноре": Аналитик, Пыж.

2. Цитата Сообщение от Вадим Ч. Посмотреть сообщение
    Это ты-то политик США?
    Я те чесно скажу, только ты не обижайся! Ты - скоморох. Не клоун даже! Скоморох...)))
    Поэтому смотри сюда:
    Ну, скоморох так скоморох. Чё мне обижаться? Работа у меня такая: отслеживать и докладывать. Мнение свое я могу и не озвучивать, однако, иногда спрашивают...

3. NEWSru.com :: Эксперты перечислили травмы от "нелетального" оружия у протестующих в Белоруссии, отметив садизм в действиях силовиков

И зверь, который был и которого нет, есть восьмой (АДОЛЬФ), и из числа семи (СССР), и пойдет в погибель.
    (Откровение 17:11)
    И дано ему (АДОЛЬФУ) было вложить дух в образ зверя (ПУТИНА), чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы уничтожаем убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя.
    (Откровение 13:15)
    Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.
    (Псалтирь 36:6)

4. Участник
    Записей в дневнике
    1
    Украинский "Моссад" долго думал, и наконец открестился от спецоперации с "вагнеровцами". Мол, вообще не в курсе - это козни Путина.
    Вот гады! Ведь не важно, чью они там конкретно шкуру этим спасают в данный момент, важно другое: вы же сейчас просто потоптались по кристально чистому авторитету вашего лучшего спецагента под псевдонимом "Штопаный"(Горднон)!

5. Участник
    Записей в дневнике
    1

6. Цитата Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
    Ну, скоморох так скоморох. Чё мне обижаться? Работа у меня такая: отслеживать и докладывать. Мнение свое я могу и не озвучивать, однако, иногда спрашивают...
    вашего куратора зовут дядя Федор с Простоквашино?))
    "папа римский ... назвал Украину лабораторией экуменизму"(с) с. шевчук / [url=http://www.evangelie.ru/forum/t132711.html]Сегодня День Реформации![/url] / [url=https://youtube.com/watch?v=_FOXbW3tBws]рождество без Иисуса или когда же Он родился???[/url] / [url=http://www.evangelie.ru/forum/t141493.html] Земля и Солнце: что вокруг чего крутится? Ваши аргументы![/url]

7. Цитата Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
    Мнение СВОЁ не озвучивается словом "МЫ". Ты уже так вошел в роль "замполита губернатора Флориды", что не в силах с нею, похоже, расстаться. Нехорошо это. Для психики - прежде всего.... )))

8. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от певчий Посмотреть сообщение
    давай, димка, пиши еще. мне темы новые для песен нужны. про распятых мальчиков уже приелось.
    ох и евлампия! то за деньги запада на митинги проплаченные ходила, а теперь яроша наняла... шо творится...
    а про диму напиши только нежно и красиво..он же наш проукринский новосросец...это тебе горловка.. не фухрымухры...я там часто бывал одно время...майорск блокпост...да димец...скучаешь @swr по родине
    ..?
    Пользуйтесь кнопкой игнора на нашем форуме!

9. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от Вадим Ч. Посмотреть сообщение
    Мнение СВОЁ не озвучивается словом "МЫ". Ты уже так вошел в роль "замполита губернатора Флориды", что не в силах с нею, похоже, расстаться. Нехорошо это. Для психики - прежде всего.... )))
    вот иногда кажется мне, что этот Володя друг Тагила...у того друг губернатор кажись...
    А может Тагил этот Володя...?

10. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от baptist2016 Посмотреть сообщение
    этот Володя не поймёт твой юмор...не ну может выгуглить конечно...он американец же?

11. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    18
    Всем спасибо....и сп. Ночи...

12. Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.

13. Участник
    Записей в дневнике
    1

зрада блин опять...

14. Участник
    Записей в дневнике
    1

15. Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.

16. Участник
    Записей в дневнике
    1

17. Участник
    Записей в дневнике
    1

18. Цитата Сообщение от baptist2016 Посмотреть сообщение
    Ха! Передам ему. Пусть посмеется!

19. Цитата Сообщение от Вадим Ч. Посмотреть сообщение
    Ребятки! А вы знаете, что мы не имеем права озвучивать свои мнения, а только официальное? Вот и сейчас по Белоруссии: нам сказано: молчать и ждать; мы так и делаем. Так, что... говорить "я", я даже не имею права.

20. Участник
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
    Ребятки! А вы знаете, что мы не имеем права озвучивать свои мнения, а только официальное? Вот и сейчас по Белоруссии: нам сказано: молчать и ждать; мы так и делаем. Так, что... говорить "я", я даже не имею права.
    передайте там губернатору - уже началось Украина 2.0:

Метки этой темы

Ваши права