Страница 258 из 262 ПерваяПервая ... 158208248256257258259260 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,141 по 5,160 из 5233

Тема: Батька-Майдан, - быть или не быть?

1. Спасибо Западу что гонит Лукашенко на полное вхождение в состав России.

Помнится что ещё прошлым летом усатый диктатор хотел спалить Россию до Владивостока чтобы спасти свой трон.

2. Цитата Сообщение от АНДРЕЙ 44 Посмотреть сообщение
    Спасибо Западу что гонит Лукашенко на полное вхождение в состав России.

Помнится что ещё прошлым летом усатый диктатор хотел спалить Россию до Владивостока чтобы спасти свой трон.
    сумасшедший беззаконие раше с рук не сойдет

Если ты увидишь в какой области притеснение бедному и нарушение суда и правды, то не удивляйся этому: потому что над высоким наблюдает высший, а над ними еще высший;
    (Екклесиаст 5:7)

-2021-05-08_003420.jpg
    Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.
    (Псалтирь 36:6)

3. Участник
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от АНДРЕЙ 44 Посмотреть сообщение
    Спасибо Западу что гонит Лукашенко на полное вхождение в состав России.

У США сейчас сплошные провалы, как на внешнем так и во внутреннем...
    Походу не долго им осталось.. очень недолго.
    Знать - это Наука, а ВЕРИТЬ что Знаешь - это невежество (Гиппократа) & Не здоровые имеют нужду во Враче но больные - Я послан ТОЛЬКО к смертельнобольным овцам...(c) - у меня в душе обрели полную гармонию и понимание.. поэтому я и стал "атеистом".

4. Цитата Сообщение от SWR Посмотреть сообщение
    У США сейчас сплошные провалы, как на внешнем так и во внутреннем...
    Точчччноооо.... а у вас сплошные успехи...))))))))))))) цены на макароны растут...)))))))))))))

5. Участник
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Точчччноооо.... а у вас сплошные успехи...))))))))))))) цены на макароны растут...)))))))))))))
    а че им не расти если 40% инфляция долларовая в США - все подорожало на 40%
    из за пендосов...

а типа у вас не растут цены мировые...

уже с маслом постным облажались теперь макароны?
    Знать - это Наука, а ВЕРИТЬ что Знаешь - это невежество (Гиппократа) & Не здоровые имеют нужду во Враче но больные - Я послан ТОЛЬКО к смертельнобольным овцам...(c) - у меня в душе обрели полную гармонию и понимание.. поэтому я и стал "атеистом".

6. -2021-05-08_003302.jpg

И восстанет на место его презренный (ПУТИН), и не воздадут ему царских почестей, но он придет без шума и лестью овладеет царством.
    (Даниил 11:21)
    И встанет вместо него подлый (ПУТИН), которому не дано величие царское, но придет он втихоломку и лестью захватит царство
    (Даниель 11:21)
    и раскинет он царские шатры свои между морем и горою преславного святилища; но придет к своему концу, и никто не поможет ему.
    (Даниил 11:45)

7. Цитата Сообщение от SWR Посмотреть сообщение
    а че им не расти если 40% инфляция долларовая в США - все подорожало на 40%
    из за пендосов...

а типа у вас не растут цены мировые...

уже с маслом постным облажались теперь макароны?
    У нас зарплаты другие. И цены не растут. У нас масло давно такое. А тваи 3'5 у.е. далеко не у всех. Желаю и дальше минусового "процветания". Судьба с тобой поступила правильно. Ты там где и должно тебе быть.

8. Участник
    Записей в дневнике
    1
    да везде они растут...

действительно надо на бартер переходить или в режиме 90х торговать... или в биткоинах цены писать - и то стабильнее будет))

9. Президент Беларуси Александр Лукашенко подписал закон, который запрещается героизацию и содействие нацистской идеологии. В белорусское законодательство будут введены термины "нацистские преступники" и "пособники нацистских преступников".

"Также к запрещенной символике было отнесено: бандеровская символика, включающая в себя черно-красный флаг УПА, герб батальона "Азов", портреты Бандеры и Шухевича, разновидности свастик и рун, которые использовали нацисты и их союзники".
    Батька внес в Уголовный кодекс изменения, а также подписал закон " о недопущении героизации фашизма" которыми вводится ответственность за использование бандеровской символики, а именно черно-красного флага УПА, герба батальона «Азов» и портретов Бандеры и Шухевича.
    Наказание - до 5 лет тюрьмы".

10. Азову и всем остальным начихать на законотворчество Лукашенко.

11. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Азову и всем остальным начихать на законотворчество Лукашенко.
    Всему есть начало и есть конец.
    "Все пройдёт..."
    Но я, собственно, не обольщаюсь что все наладится, я даже думаю, что наоборот усугубится. Правды все меньше становится в мире, мораль упраздняется.
    Христиане должны думать о своем спасении, а не о этом мире, обреченном на сожжение.

12. Цитата Сообщение от Alexinna Посмотреть сообщение
    Всему есть начало и есть конец.
    "Все пройдёт..."
    Но я, собственно, не обольщаюсь что все наладится, я даже думаю, что наоборот усугубится. Правды все меньше становится в мире, мораль упраздняется.
    Христиане должны думать о своем спасении, а не о этом мире, обреченном на сожжение.
    Вот вы кончитесь и обязательно задумаются.

13. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Вот вы кончитесь и обязательно задумаются.
    Вы- это кто? Ну, скажи.

14. Цитата Сообщение от Alexinna Посмотреть сообщение
    Вы- это кто? Ну, скажи.
    Все кто живёт по периметру. Все кому вы несёте веками вред. ВСЕ.

15. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Все кто живёт по периметру. Все кому вы несёте веками вред. ВСЕ.
    Всю страну и весь народ под одну гребёнку. Понятно.
    Вот поэтому вас никто всерьез не воспринимает, - слишком плоско и примитивно. А вас- это ваше меньшинство, претендующее диктовать общее мнение всего народа.

16. Демонстрации проводятся против Израиля
    на Западном берегу реки Иордан и нескольких городах во всем мире, включая Мельбурн в Австралии

11 И еще сказал ей Ангел Господень: вот, ты беременна, и родишь сына, и наречешь ему имя Измаил, ибо услышал Господь страдание твое;

12 он будет между людьми, как дикий осел; руки его на всех, и руки всех на него; жить будет он пред лицем всех братьев своих.
    (Бытие 16:11,12)

и устроит
    (ПУТИН) твердую крепость с чужим богом (АЛЛАХОМ): которые признают его, тем увеличит почести и даст власть над многими, и землю раздаст в награду.
    (Даниил 11:39)
    И утвердит завет для многих одна седмина, а в половине седмины прекратится жертва и приношение (ЖЕРТВОЮ СТАЛ ХРИСТОС), и на крыле святилища будет мерзость запустения (МЕЧЕТЬ АЛЬ- АКСА), и
    окончательная предопределенная гибель постигнет опустошителя (ПУТИНА)".
    (Даниил 9:27)
    15 Итак, когда увидите мерзость запустения, реченную через пророка Даниила, стоящую на святом месте, - читающий да разумеет, -
    16 тогда находящиеся в Иудее да бегут в горы;
    (От Матфея 24:15,16)
    20 Когда же увидите Иерусалим, окруженный войсками, тогда знайте, что приблизилось запустение его:
    21 тогда находящиеся в Иудее да бегут в горы; и кто в городе, выходи из него; и кто в окрестностях, не входи в него,
    (От Луки 21:20-21)
    2 И соберу все народы на войну против Иерусалима, и взят будет город, и разграблены будут домы, и обесчещены будут жены, и половина города пойдет в плен; но остальной народ не будет истреблен из города.
    3 Тогда выступит Господь и ополчится против этих народов, как ополчился в день брани.
    4 И станут ноги Его (ХРИСТА) в тот день на горе Елеонской, которая перед лицем Иерусалима к востоку; и раздвоится гора Елеонская от востока к западу весьма большою долиною, и половина горы отойдет к северу, а половина ее - к югу.
    5 И вы побежите в долину гор Моих, ибо долина гор будет простираться до Асила; и вы побежите, как бежали от землетрясения во дни Озии, царя Иудейского; и придет Господь Бог мой и все святые с Ним.
    6 И будет в тот день: не станет света, светила удалятся.
    7 День этот будет единственный, ведомый только Господу: ни день, ни ночь; лишь в вечернее время явится свет.
    8 И будет в тот день, живые воды потекут из Иерусалима, половина их к морю восточному и половина их к морю западному: летом и зимой так будет.
    9 И Господь будет Царем над всею землею; в тот день будет Господь един, и имя Его едино.
    10 Вся эта земля будет, как равнина, от Гаваона до Реммона, на юг от Иерусалима, который высоко будет стоять на своем месте и населится от ворот Вениаминовых до места первых ворот, до угловых ворот, и от башни Анамеила до царских точил.
    11 И будут жить в нем, и проклятия не будет более, но будет стоять Иерусалим безопасно.
    (Захария 14:2-11)

17. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от Alexinna Посмотреть сообщение
    Вот поэтому вас никто всерьез не воспринимает, - слишком плоско и примитивно. А вас- это ваше меньшинство, претендующее диктовать общее мнение всего народа.
    опзж мало всё-таки голосов набрало....а это одна партия тики путинская...факт...
    Пользуйтесь кнопкой игнора на нашем форуме!

18. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от Kifa Посмотреть сообщение

Демонстрации проводятся против Израиля
    на Западном берегу реки Иордан и нескольких городах во всем мире, включая Мельбурн в Австралии

11 И еще сказал ей Ангел Господень: вот, ты беременна, и родишь сына, и наречешь ему имя Измаил, ибо услышал Господь страдание твое;

12 он будет между людьми, как дикий осел; руки его на всех, и руки всех на него; жить будет он пред лицем всех братьев своих.
    (Бытие 16:11,12)

и устроит
    (ПУТИН) твердую крепость с чужим богом (АЛЛАХОМ): которые признают его, тем увеличит почести и даст власть над многими, и землю раздаст в награду.
    И утвердит завет для многих одна седмина, а в половине седмины прекратится жертва и приношение (ЖЕРТВОЮ СТАЛ ХРИСТОС), и на крыле святилища будет мерзость запустения (МЕЧЕТЬ АЛЬ- АКСА), и
    окончательная предопределенная гибель постигнет опустошителя (ПУТИНА)".
    15 Итак, когда увидите мерзость запустения, реченную через пророка Даниила, стоящую на святом месте, - читающий да разумеет, -
    16 тогда находящиеся в Иудее да бегут в горы;
    (От Матфея 24:15,16)
    20 Когда же увидите Иерусалим, окруженный войсками, тогда знайте, что приблизилось запустение его:
    21 тогда находящиеся в Иудее да бегут в горы; и кто в городе, выходи из него; и кто в окрестностях, не входи в него,
    (От Луки 21:20-21)
    2 И соберу все народы на войну против Иерусалима, и взят будет город, и разграблены будут домы, и обесчещены будут жены, и половина города пойдет в плен; но остальной народ не будет истреблен из города.
    3 Тогда выступит Господь и ополчится против этих народов, как ополчился в день брани.
    4 И станут ноги Его (ХРИСТА) в тот день на горе Елеонской, которая перед лицем Иерусалима к востоку; и раздвоится гора Елеонская от востока к западу весьма большою долиною, и половина горы отойдет к северу, а половина ее - к югу.
    5 И вы побежите в долину гор Моих, ибо долина гор будет простираться до Асила; и вы побежите, как бежали от землетрясения во дни Озии, царя Иудейского; и придет Господь Бог мой и все святые с Ним.
    6 И будет в тот день: не станет света, светила удалятся.
    7 День этот будет единственный, ведомый только Господу: ни день, ни ночь; лишь в вечернее время явится свет.
    8 И будет в тот день, живые воды потекут из Иерусалима, половина их к морю восточному и половина их к морю западному: летом и зимой так будет.
    9 И Господь будет Царем над всею землею; в тот день будет Господь един, и имя Его едино.
    10 Вся эта земля будет, как равнина, от Гаваона до Реммона, на юг от Иерусалима, который высоко будет стоять на своем месте и населится от ворот Вениаминовых до места первых ворот, до угловых ворот, и от башни Анамеила до царских точил.
    11 И будут жить в нем, и проклятия не будет более, но будет стоять Иерусалим безопасно.
    (Захария 14:2-11)
    а вот это красивая логика...как думаете Кифа?...сочетание будет рпцмп с всемировым мусульманством?...ляжет ли Эрдоган под Маскву?
    Пользуйтесь кнопкой игнора на нашем форуме!

19. Да не обольстит вас никто никак:Христос не придет доколе не придет прежде отступление и не откроется человек греха, сын погибели (ПУТИН).
    (2-е Фессалоникийцам 2:3)
    и устроит (ПУТИН) твердую крепость с чужим богом (АЛЛАХОМ): которые признают его, тем увеличит почести и даст власть над многими, и землю раздаст в награду.
    11 И увидел я другого зверя (КИРИЛЛА), выходящего из земли; он имел два рога, подобные агнчим, и говорил как дракон.
    12 Он действует перед ним со всею властью первого зверя (ПУТИНА) и заставляет всю землю и живущих на ней поклоняться первому зверю, у которого смертельная рана исцелела;
    (Откровение 13:11,12)
    13 И видел я выходящих из уст дракона и из уст зверя (ПУТИНА) и из уст лжепророка (КИРИЛЛА) трех духов нечистых, подобных жабам:
    14 это - бесовские духи, творящие знамения; они выходят к царям земли всей вселенной, чтобы собрать их на брань в оный великий день Бога Вседержителя.
    (Откровение 16:13,14)
    И утвердит завет для многих одна седмина, а в половине седмины прекратится жертва и приношение (ЖЕРТВОЮ СТАЛ ХРИСТОС), и на крыле святилища будет мерзость запустения (МЕЧЕТЬ АЛЬ- АКСА), и окончательная предопределенная гибель постигнет опустошителя (ПУТИНА)".
    И схвачен был зверь (ПУТИН) и с ним лжепророк (КИРИЛЛ), производивший чудеса пред ним, которыми он обольстил принявших начертание зверя и поклоняющихся его изображению: оба живые брошены в озеро огненное, горящее серою;
    (Откровение 19:20)
    9 кто поклоняется зверю (СССР) и образу его (ПУТИНУ)
    10 тот будет пить вино ярости Божией,
    11 и дым мучения их будет восходить во веки веков.
    (Откровение 14:9-11)
    И многие из спящих в прахе земли пробудятся, одни для жизни вечной, другие на вечное поругание и посрамление.
    (Даниил 12:2)

20. Цитата Сообщение от Alexinna Посмотреть сообщение
    Не всю страну,а все страны. И ты мне ещё будешь рассказывать кто, кого и как воспринимает. Вам вообще ото всюду пендаля дали.)))))

Метки этой темы

Ваши права