Страница 257 из 262 ПерваяПервая ... 157207247255256257258259 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,121 по 5,140 из 5233

Тема: Батька-Майдан, - быть или не быть?

1. жозефина бонапард@gozefinagold4h

почали вмирати від голоду, оскільки кордону закриті.Спеціальний доповідач ООН з прав людини в Північній Кореї Томас Одже Кінтана минулого місяця попередив про серйозну продовольчу кризу, що веде до недоїдання і голоду.

жозефина бонапард@gozefinagold4h

Ціна на кукурудзу, яка є основною їжею для більшої частини сільських жителів Північної Кореї, останнім часом росла і кілограм кукурудзи коштував більше місячної заробітної плати.У прикордонних районах з Китаєм, де люди, щоб вижити, займаються контрабандою,

озефина бонапард@gozefinagold4h

Причина тяжкого становища – майже повна зупинка торгівлі з Китаєм через закриття на час пандемії коронавірусної хвороби COVID-19 кордонів і міжнародні санкції через ядерну програму ПхеньянаЗа інформ джерела Human Rights Watch, у Північну Корею майже перестали ввозити їжу з Китаю

жозефина бонапард@gozefinagold4h

Цей вираз вперше використали в середині 90-х, коли у КНДР почався масовий голод через відсутність підтримки з боку Росії. Під час голоду, за різними оцінками, померло близько трьох мільйонів осіб.Про це лідер КНДР заявив на партійній конференції, повідомляє BBC.

А што, хотите чтобы было как в Украине?)

2. Участник
    Записей в дневнике
    1
    Знать - это Наука, а ВЕРИТЬ что Знаешь - это невежество (Гиппократа) & Не здоровые имеют нужду во Враче но больные - Я послан ТОЛЬКО к смертельнобольным овцам...(c) - у меня в душе обрели полную гармонию и понимание.. поэтому я и стал "атеистом".

3. ДЛЯ ОСОБО ТУПЫХ И ЧРЕЗМЕРНО ТУПЫХ

15 и пойдешь с места твоего, от пределов севера (ПУТИН), ты и многие народы с тобою, все сидящие на конях, сборище великое и войско многочисленное.
    16 И поднимешься на народ Мой, на Израиля, как туча, чтобы покрыть землю: это будет в последние дни, и Я приведу тебя на землю Мою, чтобы народы узнали Меня, когда Я над тобою, Гог, явлю святость Мою пред глазами их.
    21 И по всем горам Моим призову меч против него, говорит Господь Бог; меч каждого человека будет против брата его.
    22 И буду судиться с ним моровою язвою и кровопролитием, и пролью на него и на полки его и на многие народы, которые с ним, всепотопляющий дождь и каменный град, огонь и серу;
    23 и покажу Мое величие и святость Мою, и явлю Себя пред глазами многих народов, и узнают, что Я Господь.
    (Иезекииль 38:15-23)
    и град, величиною в талант, пал с неба на людей; и хулили люди Бога за язвы от града, потому что язва от него была весьма тяжкая.
    (Откровение 16:21)
    Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.
    (Псалтирь 36:6)

4. Участник
    Записей в дневнике
    1
    Знать - это Наука, а ВЕРИТЬ что Знаешь - это невежество (Гиппократа) & Не здоровые имеют нужду во Враче но больные - Я послан ТОЛЬКО к смертельнобольным овцам...(c) - у меня в душе обрели полную гармонию и понимание.. поэтому я и стал "атеистом".

5. ДНИ МОСКОВИИ СОЧТЕНЫ В ЭТОМ ГОДЕ БУДЕТ СОЖЖЕНА

6. ОБЪЯСНЕНИЕ ПРОЩЕ ЧЕМ НА ПАЛЬЦАХ КОЗЕЛ ПУТИН ПОВЕЛЕЛ ОБНУЛЕНИЕ И ПОДПИСАЛ В ЦАРСТВЕ БОГА КОЗЛОВ БУДЕТ 0

Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет:
    (К Галатам 6:7)
    2 Вавилон (МОСКВА), великая блудница, сделался жилищем бесов и пристанищем всякому нечистому духу, пристанищем всякой нечистой и отвратительной птице; ибо яростным вином блудодеяния своего она напоила все народы,
    3 и цари земные любодействовали с нею, и купцы земные разбогатели от великой роскоши ее.
    4 И услышал я иной голос с неба, говорящий: выйди от нее, народ Мой, чтобы не участвовать вам в грехах ее и не подвергнуться язвам ее;
    5 ибо грехи ее дошли до неба, и Бог воспомянул неправды ее.
    6 Воздайте ей так, как и она воздала вам, и вдвое воздайте ей по делам ее; в чаше, в которой она приготовляла вам вино, приготовьте ей вдвое.
    7 Сколько славилась она и роскошествовала, столько воздайте ей мучений и горестей. Ибо она говорит в сердце своем: "сижу царицею, я не вдова и не увижу горести!"
    8 За то в один день придут на нее казни, смерть и плач и голод, и будет сожжена огнем, потому что силен Господь Бог, судящий ее.
    21 И один сильный Ангел взял камень, подобный большому жернову, и поверг в море, говоря: с таким стремлением повержен будет Вавилон (МОСКВА), великий город, и уже не будет его.
    22 И голоса играющих на гуслях, и поющих, и играющих на свирелях, и трубящих трубами в тебе уже не слышно будет; не будет уже в тебе никакого художника, никакого художества, и шума от жерновов не слышно уже будет в тебе;
    23 и свет светильника уже не появится в тебе; и голоса жениха и невесты не будет уже слышно в тебе: ибо купцы твои были вельможи земли, и волшебством твоим введены в заблуждение все народы.
    24 И в нем найдена кровь пророков и святых и всех убитых на земле.
    (Откровение 18:2-24)

7. Участник
    Записей в дневнике
    1
    Зеро, ну так и че там по постному маслу получилось?

8. Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.

9. Участник
    Записей в дневнике
    1

10. Это просто отлично, что начали забывать "русский".

11. чехи решили "сбалансировать" рашистское посольство.

МИД Чехии объявил о том, какие меры применит к России. Прага ограничила число сотрудников посольства РФ в стране количеством сотрудников своей миссии в России.

Сокращение штата должно произойти до конца мая 2021 года. Из Чехии, таким образом, будут высланы десятки российских дипломатов.
    Между тем чешский премьер Андрей Бабиш заявил, что число сотрудников посольств в Праге и Москве должно быть сбалансированным. 17 апреля Чехия выслала из страны 18 сотрудников посольства РФ. В ответ Москва потребовала покинуть территорию страны от 20 представителей чешской дипмиссии. Затем чешский МИД не исключил высылки еще "примерно 60" сотрудников российского посольства после того, как РФ отказалась вернуть представителей дипмиссии Чехии, высланных из страны в понедельник.
    https://www.mk.ru/politics/2021/04/2...iplomatov.html

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

12. Новая хакерская атака на США? | Линия обороны
    Новая хакерская атака на США?
    POSTED BY: ANTI-COLORADOS 22 КВІТНЯ, 2021

В США раскручивается новый скандал, который потенциально может сравняться, а то и превзойти тот, что вспыхнул в конце прошлого года вокруг массивной хакерской атаки против софтверной компании SolarWinds, а через ее программное обеспечение – против ее многочисленных клиентов и в первую очередь – государственных учреждений. На этот раз жертвой стала компания Codecov, которая выпускает специальное программное обеспечение, предназначенное для тестирования программного кода. Специфика этого программного инструмента состоит в том, что при своей работе он получает доступ к защищенным данным, проверяемой программы и в том числе – пользовательским данным.

Согласно израильским СМИ, ссылающимся на свои американские источники, взлом Codecov произошел еще 31 января, но известно об этом стало только на днях, когда подозрительные моменты работы ПО обнаружил один из неназванных клиентов компании. Начальная стадия расследования показала, что методы вторжение и последующая маскировка вредоносного кода в ПО компании, а также его дальнейшее вредоносное функционирование имеет много общего с тем, что удалось обнаружить после атаки на SolarWinds.

К расследованию уже подключилось ФБР, но пока никто не дает никаких комментариев по этому поводу и небольшое количество информации, которым располагает пресса, приходит из источников, которые сохраняют свое инкогнито. Для прессы пока нет никаких официальных заявлений. Тем не менее, кое что журналистам все же удается нарыть и они высказывают мнение о том, что скандал может получиться еще более громким, чем прошлый.

На сегодня известно, что клиентами Codecov являются: IBM, крупный поставщик технологических услуг Hewlett Packard Enterprise, конгломерат потребительских товаров Procter и Gamble Co, веб-хостинговая фирма GoDaddy Inc, издание The Washington Post, австралийская компания Atlassian Corporation PLC и ряд других именитых потребителей.

Каждый из них имеет массу собственных клиентов и это может вызвать эффект лесного пожара, когда хакерская атака может затронуть огромное количество потребителей. Известно, что только прямых клиентов Codecov – более 19 тыс, а сколько клиентов стоит за ними – неизвестно. С другой стороны, ПО, ставшее целью атаки хакеров, очень специфическое и обозреватели отмечают, что оно могло применяться в узко направленных целях, что физически не предполагало работу с базами данных клиентов.

На данный момент к расследованию инцидента, кроме ФБР, подключились несколько частных, специализированных следственных групп, которые должны, в первую очередь, очертить круг пострадавших, масштаб и характер ущерба, а также – дать свои заключения о ликвидации угрозы. И уже затем внимание будет перенесено на то, каким образом была осуществлена атака, кто за нею стоит и какие цели при этом преследовались. Но в первом приближении это очень похоже на то, что было несколько месяцев назад и источники говорят о том, что взломщики должны были обладать набором специфических инструментов и ресурсов, которые вряд ли могут оказаться в распоряжении частной группы хакеров.

В любом случае, расследование идет дальше и если выяснится, что за этой атакой стоят те же самые люди и структуры, которые атаковали SolarWinds, то реакция может оказать ся намного более жесткой. Ведь тогда сама атака произошла еще при администрации Трампа, а реагировала на нее уже администрация Байдена. Если же эта атака произошла 31 января, то это уже будет вызов новой администрации. В общем посмотрим, во что это выльется.

13. DW на русском@dw_russian1h

Десятки работников посольства РФ в Праге должны покинуть страну до конца весны. Сократить персонал потребовал глава МИД Чехии Якуб Кулганек. В чешском посольстве в Москве работают 24 человека - столько россиян должно остаться и в Чехии, сейчас их около 100 человек

кхе...)))))))))))))))))))))

14. распад и неуважение@VictorKvert20086h

В Польше во время чемпионата мира по шашкам убрали символику РФ - ведь она запрещена согласно решению WADA.
    В Кремле продолжают отрицать участие Путина в махинациях с мочей спортсменов.

Видосик: https://twitter.com/VictorKvert2008/...55273845035010

15. Մιtαuskαs@A_Vit_9m

Дело подлого Обамы живёт и процветает! Срочно! В России замечен Байден!А русофобы ещё говорят, что разруха начинается в головах. Во же он перед вами, главный подлец американский!
    Видосик про Байдена...)))))))))))))))) https://twitter.com/A_Vit_/status/1389232619850711040

16. распад и неуважение@VictorKvert2008

В Польше перепроизводство мяса, за пару недель цены упали в 2 раза

17. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение

распад и неуважение@VictorKvert2008

В Польше перепроизводство мяса, за пару недель цены упали в 2 раза

я не говорил никогда плохого о Польше...не нада...брат...нинада...еду кассу бр /сдавать...холодно шото...
    Пользуйтесь кнопкой игнора на нашем форуме!

18. Участник
    Записей в дневнике
    1

19. смертность в 7 раз выше чем в германии

И дано ему (АДОЛЬФУ) было вложить дух в образ зверя (ПУТИНА), чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя.
    (Откровение 13:15)
    Да не обольстит вас никто никак:Христос не придет доколе не придет прежде отступление и не откроется человек греха, сын погибели (ПУТИН).
    (2-е Фессалоникийцам 2:3)
    Я взглянул. И вот, передо мной был бледный, болезненного вида конь, и на нём всадник (ПУТИН), имя которому - "Смерть", и Ад следовал за ним. Им была дана власть истребить четвёртую часть мира войной, голодом, язвами и земными зверями.
    (Откровение 6:8)
    15 Но ты низвергнут будешь в преисподнюю, к краям ада (ПУТИН).
    16 Видящие тебя всматриваются в тебя, пристально будут смотреть на тебя: "вот этот человек заставлял содрогаться землю, потрясал царства,
    17 Вселенную превратил в пустыню и разрушал города ее, узников своих не отпускал домой?"
    18 Все цари народов, все покоятся с почестями, каждый в своей гробнице;
    19 Ты же выброшен был из могилы своей, как негодный росток, - в одежде убитых, пронзенных мечом, которых опускают на камни могилы, как труп попираемый.
    20 Ты не присоединишься к ним при погребении, ибо ты погубил страну свою, убил народ свой; не будет названо вовеки именем твоим (ВОВА) потомство злодеев.
    21 Готовьте резню сынам его за греховность отцов их, чтобы они не поднялись и не завладели землею; тогда полна будет вся вселенная городами.
    22 И Я восстану на них, - говорит Господь Ц-ваот, - и уничтожу имя Бавэла (МОСКВЫ) и остаток: и сына, и внука, - говорит Господь.
    (Йешайа 14:15-22)

Метки этой темы

Ваши права