Страница 255 из 258 ПерваяПервая ... 155205245253254255256257 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,081 по 5,100 из 5147

Тема: Батька-Майдан, - быть или не быть?

1. Оскорбления тут в порядке вещей, я смотрю?
    Пресвятая Богородица, спаси нас!

2. Участник
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Возможно.)))) Но как это подчёркивает величие.)))))))) Под шконкой самое то.))))))
    ну вообще про величие говорит только тот у кого мания величая))
    так то сейчас мы можем уничтожить США безболезненно, пока есть преимущество военное. Но это опять же не говорит о величии,
    как и те миллионы нищих и бомжей в США, президент-инвалид не говорит об ее ничтожности, в целом..
    Знать - это Наука, а ВЕРИТЬ что Знаешь - это невежество (Гиппократа) & Не здоровые имеют нужду во Враче но больные - Я послан ТОЛЬКО к смертельнобольным овцам...(c) - у меня в душе обрели полную гармонию и понимание.. поэтому я и стал "атеистом".

3. Участник
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от noname Посмотреть сообщение
    Оскорбления тут в порядке вещей, я смотрю?
    ты аккуратнее с дедом))) ато он колдует постоянно - дома жгет людям... вулканы изрыгает...
    Знать - это Наука, а ВЕРИТЬ что Знаешь - это невежество (Гиппократа) & Не здоровые имеют нужду во Враче но больные - Я послан ТОЛЬКО к смертельнобольным овцам...(c) - у меня в душе обрели полную гармонию и понимание.. поэтому я и стал "атеистом".

4. Цитата Сообщение от noname Посмотреть сообщение
    СЛАБОУМНЫЙ ОСКОРБЛЕНИЯ ОТ ОБЛИЧЕНИЯ НЕ ОТЛИЧАЕШЬ
    Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.
    (Псалтирь 36:6)

5. Цитата Сообщение от SWR Посмотреть сообщение
    ты аккуратнее с дедом))) ато он колдует постоянно - дома жгет людям... вулканы изрыгает...
    СЛАБОУМНЫЙ ЕЩЕ Д.П. ТЕБЕ

2 Отчего же одеяние Твое красно, и ризы у Тебя, как у топтавшего в точиле?
    3 "Я топтал точило один, и из народов никого не было со Мною; и Я топтал их во гневе Моем и попирал их в ярости Моей; кровь их брызгала на ризы Мои, и Я запятнал все одеяние Свое;
    4 ибо день мщения - в сердце Моем, и год Моих искупленных настал.
    5 Я смотрел, и не было помощника; дивился, что не было поддерживающего; но помогла Мне мышца Моя, и ярость Моя - она поддержала Меня:
    6 и попрал Я народы во гневе Моем, и сокрушил их в ярости Моей, и вылил на землю кровь их".

(Исаия 63:2-7)
    10 Я возвещаю от начала, что будет в КОНЦЕ, и от древних времен то, что еще не сделалось, говорю: Мой совет состоится, и все, что Мне угодно, Я сделаю.
    11 Я воззвал орла от востока, из дальней страны, исполнителя определения Моего. Я сказал, и приведу это в исполнение; предначертал, и сделаю.
    (Исаия 46:10,11)
    Я воздвиг его от севера, и он придет; от восхода солнца будет призывать имя Мое и попирать владык, как грязь, и топтать, как горшечник глину.
    (Исаия 41:25)
    И родила она младенца мужеского пола, которому надлежит пасти все народы жезлом железным; и восхищено было дитя ее к Богу и престолу Его.
    (Откровение 12:5)

6. Цитата Сообщение от SWR Посмотреть сообщение
    ну вообще про величие говорит только тот у кого мания величая))
    так то сейчас мы можем уничтожить США безболезненно, пока есть преимущество военное. Но это опять же не говорит о величии,
    как и те миллионы нищих и бомжей в США, президент-инвалид не говорит об ее ничтожности, в целом..
    Точно!!!! Вы такие: вввжжжжжжжж.... бдыщщщщ.... бдыщщщщщ... а они такие стрельниете ещё, стрельните ещёёё... мы точно вв вас стрелять не будем...)))))))))))))))
    Дима, вы уникальные...)))))

7. Цитата Сообщение от noname Посмотреть сообщение
    Кифе можно. Он уникальный.
    www.svidetely.org.ua

8. Зловещие планы правящей клики Эстонии напасть на СССР. Советский учебник по истории. 50-е.

Гаспада эстонцы, вы звеееериии...)))))

9. И прах земной не принимайте за апельсинные цветы... (с)

10. Участник
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Точно!!!! Вы такие: вввжжжжжжжж.... бдыщщщщ.... бдыщщщщщ... а они такие стрельниете ещё, стрельните ещёёё... мы точно вв вас стрелять не будем...)))))))))))))))
    Дима, вы уникальные...)))))
    они не успеют просто сверхзвуку ответить..
    и они это знают..

вот сейчас есть это военное преимущество, а лет через 5 уже не будет. Но наши же - дебилы, миролюбивые балбесы, пока могут уничтожить - сидят сиси мнут. А потом когда СГА создаст свой сверхзвук - они размышлять долго не станут - жахнут по нам и всё. А потом наши будут бегать и кричать: а нас то таких мирных за что!?? мы же вас не уничтожили 5 лет назад...
    но это все лирика, когда есть преимущество им либо пользуются, либо потом отгребают по полной....

Но мы ж и Польще государственность оставили и Германии и еще многим странам типа прибалтийским, а потом возмущаемся - а почему они так не любят нас и мечтают ууничтожить. А потому.. что либо надо было "всех мочащихся к стене", либо вообще не суваться. Нафиг никому это наша доброта и великодушие не нужна. Как там Сталин говорил: мы их освободили, и они нам этого никогда не простят(с).

А вот американцы Хирасиму и Нагасаки стерли с лица, сделали колонией своей весь блок НАТО - и они - хорошие.
    Ну когда наши уже научатся такому и перестанут играть в свои долбанные джентельменские игры?

11. Цитата Сообщение от SWR Посмотреть сообщение
    и они это знают..
    Оооооо!!!! точно, точно...!!!! Тем более когда союзмультфильм нарисует этой вундервафли нужное количество....))))))))
    Цитата Сообщение от SWR Посмотреть сообщение
    вот сейчас есть это военное преимущество, а лет через 5 уже не будет. Но наши же - дебилы, миролюбивые балбесы, пока могут уничтожить - сидят сиси мнут. А потом когда СГА создаст свой сверхзвук - они размышлять долго не станут - жахнут по нам и всё. А потом наши будут бегать и кричать: а нас то таких мирных за что!?? мы же вас не уничтожили 5 лет назад...
    но это все лирика, когда есть преимущество им либо пользуются, либо потом отгребают по полной....
    ну да. виноваты дебилы)))))))) ну, а кто ещё с 2 % ВВП будет рыпаться на весь мир7

Но мы ж и Польще государственность оставили и Германии и еще многим странам типа прибалтийским, а потом возмущаемся - а почему они так не любят нас и мечтают ууничтожить. А потому.. что либо надо было "всех мочащихся к стене", либо вообще не суваться. Нафиг никому это наша доброта и великодушие не нужна. Как там Сталин говорил: мы их освободили, и они нам этого никогда не простят(с).
    Точно... оставили..))))))) Рановато начался вечер "офигительных историй". Я даже помню как эту государственность оставляли.

А вот американцы Хирасиму и Нагасаки стерли с лица, сделали колонией своей весь блок НАТО - и они - хорошие.
    Ну когда наши уже научатся такому и перестанут играть в свои долбанные джентельменские игры?
    Ну ты теперь там и всё должно наладиться. Ходоки из первопристольной ещё не заруливали сказать, что ты один надежда и опора?)))))

12. Цитата Сообщение от SWR Посмотреть сообщение
    и они это знают..

раша постоянно демонстрирует

"командирская катапульта" - когда одной кнопкой катапультируется весь экипаж, добавил источник.
    три члена экипажа дальнего бомбардировщика Ту-22М3 погибли при нештатном срабатывании катапульты на аэродроме под Калугой.
    Из-за недостаточной высоты для раскрытия парашютов три члена экипажа при приземлении получили травмы, несовместимые с жизнью",

Подробнее: NEWSru.com :: Под Калугой погиб комполка и еще двое военных из-за сработавшей катапульты ракетоносца Ту-22М3

4 В тот день, говорит Господь, Я поражу всякого коня бешенством и всадника Его безумием, а на дом Иудин отверзу очи Мои; всякого же коня у народов поражу слепотою.
    5 И скажут князья Иудины в сердцах своих: сила моя - жители Иерусалима в Господе Саваофе, Боге их.
    6 В тот день Я сделаю князей Иудиных, как жаровню с огнем между дровами и как горящий светильник среди снопов, и они истребят все окрестные народы, справа и слева, и снова населен будет Иерусалим на своем месте, в Иерусалиме.
    (Захария 12:4-6)

13. Цитата Сообщение от noname Посмотреть сообщение
    Вы правы. Если вы поддерживаете всяческие цветные майданы и ненавидите Россию, то можете спокойно оскорблять и ругаться как вам угодно, вплоть до матерных выражений.
    Но если вы против майданов, то в один прекрасный день вас могут забанить так, что вы сами и не поймете за что.

14. Простое семейное счастье глубинного народа Скрепно-Духовной Сверхдержавы
    Простое семейное счастье... - Американский Дивергент
    Кому не стоит напрягаться, чтобы ко мне обращаться, кто занял место в "игноре": Аналитик, Пыж.

15. В Беларуси начали лишать прав водителей, сигналивших в поддержку протестующих

В Беларуси начали лишать прав водителей, которые сигналили на улицах в поддержку протестующих, сообщили в пресс-службе минской Госавтоинспекции.

На водителей составляют административные протоколы по статье о необоснованной подаче звукового сигнала. С 1 марта 2021 года в Беларуси вступили в силу изменения, которые предусматривают лишение прав за это нарушение либо штраф до 290 рублей (около 8,5 тысяч российских рублей).
    В минском ГАИ подчеркнули, что согласно ПДД звуковой сигнал в населенном пункте может применяться только для предотвращения дорожно-транспортного происшествия. При этом с начала протестов в августе прошлого года автомобилисты таким образом выражали солидарность с протестующими.

25 марта в белорусском МВД сообщили, что ГАИ выявила 43 автомобиля, водители которых нарушали это правило. Скольких лишили прав, не уточняется.

В этот день в Беларуси прошли акции протеста, приуроченные ко Дню воли — годовщине создания Белорусской народной республики. Люди собирались небольшими группами в своих районах и проводили акции в разных форматах.
    Всего на акциях в Беларуси 25 марта силовики задержали больше 200 человек.
    Кому не стоит напрягаться, чтобы ко мне обращаться, кто занял место в "игноре": Аналитик, Пыж.

16. Майдан в Белоруссии давно сдулся и тему пора закрывать.
    Лукашенко огромный респект. Не побоялся принять адекватные меры к бунтовщикам и взять на себя отвественность.
    В отличие от сцыкливого овоща Януковича. Вот тебе и роль личности в истории.

17. Илья Барабанов@barabanch11h

В субботу буквально Виктор Золотов с подчиненными отмечали день Росгвардии, а по всем телеканалам рассказывали, как мощны их лапищи. Но наступил вторник и пенсионер из поселка Вешки с утра держит в одиночку оборону дома, а спецназовцы лупят по нему из гранатометов

18. Дали сегодня дополнительный выходной. Так посмотрел фильм "Жыве Беларусь!" (2012)
    Здесь фильм полностью; https://youtu.be/AlwxUoVCD4A
    Понравился. Вот фрагмент:

19. Цитата Сообщение от noname Посмотреть сообщение

Можете не сомневаться !

Метки этой темы

Ваши права