Страница 240 из 262 ПерваяПервая ... 140190230238239240241242250 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,781 по 4,800 из 5240

Тема: Батька-Майдан, - быть или не быть?

1. Цитата Сообщение от Ден из Сочи Посмотреть сообщение
    А я жеж говорил-они дубовые
    Все, спалили нас. Но юмор наш и стеб над ними оценили высоко. Все дело во времени, можно было затянуть на месяц все. Но кому это надо? Станислав немного переусердствовал . Да и так было понятно, что мы какие-то не свои. Ладно, повеселились немного и хватит.

2. Отключен
    Записей в дневнике
    1

3. Цитата Сообщение от Ден из Сочи Посмотреть сообщение
    Время покажет. Это ихнее дело-украинцев

А я тоже гражданин Украины.
    И таких как я много, при чем не только в Харькове или Николаеве, но и во Львове и Дрогобыче !

4. Цитата Сообщение от саша 71 Посмотреть сообщение
    А я тоже гражданин Украины.
    И таких как я много, при чем не только в Харькове или Николаеве, но и во Львове и Дрогобыче !
    Байден только вчера начал править-вот видать будет чего он там напридумает

5. Цитата Сообщение от Ден из Сочи Посмотреть сообщение
    Байден только вчера начал править-вот видать будет чего он там напридумает

Он правил и при Обаме.
    И именно тогда сделал нам майдан.

6. В Молдове уже тоже прозрели: У Молдові скасували офіційний статус російської мови
    В Беларуси, интересно, такой вопрос еще не стал актуален?

7. Цитата Сообщение от Певчий Посмотреть сообщение
    В Молдове уже тоже прозрели: У Молдові скасували офіційний статус російської мови
    В Беларуси, интересно, такой вопрос еще не стал актуален?
    Вот это поворот...

8. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Вот это поворот...
    Так победила у них на Выборах адекватная Майя Санду:
    https://www.eurointegration.com.ua/r...11/20/7116749/

"Моя позиция не изменилась с тех пор, когда мы с вами говорили еще в 2016 году. Крым - это часть Украины. Я уважаю территориальную целостность и суверенитет Украины в отношении Крыма. Я об этом говорила, когда была премьер-министром, и уверяю, я буду говорить точно то же, когда стану президентом", - сказала она.

В интервью ЕвроПравде четыре года назад Санду заявляла, что готова говорить в глаза Путину, что Крым - это Украина, а Россия напала на Донбасс. "Крым - это Украина, так же, как Приднестровье - это Молдова. Мне кажется, здесь все понятно", - говорила она.

9. Цитата Сообщение от Певчий Посмотреть сообщение
    Так победила у них на Выборах адекватная Майя Санду: https://www.eurointegration.com.ua/r...11/20/7116749/
    Но вроде она обещала русский язык.

10. Отключен
    Записей в дневнике
    1
    ну мало ли что американские демократы обещают - уже пора привыкнуть: из того чтоб они не обещали - ничего не сделают))

11. Цитата Сообщение от SWR Посмотреть сообщение
    ну мало ли что американские демократы обещают - уже пора привыкнуть: из того чтоб они не обещали - ничего не сделают))
    Дима у тебя там местный праздник? Мы о Молдове.

12. Отключен
    Записей в дневнике
    1
    так а в Молдове что не их (американских демократов) ставленница пришла после Додона? Вон Георгий тебе б рассказал бы сейчас еслиб не отключен был))))) Живе Гагаузия

13. Цитата Сообщение от SWR Посмотреть сообщение
    так а в Молдове что не их (американских демократов) ставленница пришла после Додона? Вон Георгий тебе б рассказал бы сейчас еслиб не отключен был))))) Живе Гагаузия
    Ааааа... всё понял... Да вроде не отключён он. Просто с ним никто не разговаривает.

14. Отключен
    Записей в дневнике
    1
    тонко)

15. Цитата Сообщение от Ден из Сочи Посмотреть сообщение
    А я жеж говорил-они дубовые
    Э нет... Мы их таки ввергнем мало мало в шок.... Нет таких путинистов и просто идиотов, которые от общения со мной и Валерой не впали бы в исступление. Проверено на практике. )))

16. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Все, спалили нас. Но юмор наш и стеб над ними оценили высоко. Все дело во времени, можно было затянуть на месяц все. Но кому это надо? Станислав немного переусердствовал . Да и так было понятно, что мы какие-то не свои. Ладно, повеселились немного и хватит.
    Нас забанили? Так быстро? Фу... Ну я так не играю... (((

17. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Нас забанили? Так быстро? Фу... Ну я так не играю... (((
    Как бы пока не забанили, но сообщения проходят через модератора. Мои уже пару часов ждут. Короче нас специально гнобят. Ну и ладно. Мы с них знатно поржали.

18. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Как бы пока не забанили, но сообщения проходят через модератора. Мои уже пару часов ждут. Короче нас специально гнобят. Ну и ладно. Мы с них знатно поржали.
    Это да.... Признаю - идиоты они знатные, просто форменные маньяки - путинисты с РПЦешной набивкой мозгов...
    Думаю что делать там более нечего. А жаль жаль. Столько интересных историй для них не рассказанных...
    Надо еще какой то дурдом путиноэрпэцешный найти и там тоже погулять... Чё... Мне понравилось. )))

19. Отключен
    Записей в дневнике
    1

Метки этой темы

Ваши права