Страница 239 из 262 ПерваяПервая ... 139189229237238239240241249 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,761 по 4,780 из 5240

Тема: Батька-Майдан, - быть или не быть?

1. Цитата Сообщение от Ден из Сочи Посмотреть сообщение
    Забанят как пить дать. Там народ постояно жалуется что удоляют аккаунты мгновено вместе со всеми сообщениями-был человек и нет его
    Тоесть там вообще противников не приемлют, или можно чуть чуть не соглашаться? На этом я играю роль не фанатичного путинца.

2. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Тоесть там вообще противников не приемлют, или можно чуть чуть не соглашаться? На этом я играю роль не фанатичного путинца.
    Непонятно. Мне говорили знакомые что их удоляли просто незачто и внезапно а они ругали сталина

3. Цитата Сообщение от Ден из Сочи Посмотреть сообщение
    Непонятно. Мне говорили знакомые что их удоляли просто незачто и внезапно а они ругали сталина
    Ого, это мощно!

4. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Ого, это мощно!
    Там есть такая фишка-сталин-это типа круто. Как и Путин или Россия всегда и во всем права.

5. на Ортодоксии ентой-их админ-просто почитайте его посты. У него все про одно и тоже место. Заднее. Какаято одержимость темой пидерастов и задниц.

6. Отдых на курорте заканчивается. Пора ехать домой. Буду теперь тут совсем реже появлятся и писать не как до этого было

7. Цитата Сообщение от SWR Посмотреть сообщение
    ...где прячетесь от 1937го?))
    37й прошел сразу за 36м! Не знали? Двойка вам по математике. А спрятаться сейчас нереально. Телефон у каждого в кармане.

8. Цитата Сообщение от Ден из Сочи Посмотреть сообщение
    Отдых на курорте заканчивается. Пора ехать домой. Буду теперь тут совсем реже появлятся и писать не как до этого было
    Ну, как будет получаться.)))))

9. Цитата Сообщение от Ден из Сочи Посмотреть сообщение
    Да что ентот Байден-были жеж вон Обама или Клинтон-ну посидит в белом доме у себя и снова с Россией отношения испортит как было и раньше. А так ничего нового небудет

Байден при Обаме был вицепрезиком, и курировал Украину.
    Собственно, он и был крестным отцом майдана, а все эти яценюки, турчиновы и порошенки - лишь его шестерки.

10. Отключен
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Kifa Посмотреть сообщение
    ДЕБИЛ ПРОРЕКАЮЩИЙ СЛОВА ИЗ БИБЛИИ ПРОРОЧЕСТВУЕТ
    я так и понял...

11. Цитата Сообщение от SWR Посмотреть сообщение
    я так и понял...
    -2021-01-21_180119.jpg

НЕЧЕСТЬ SWR ТЫ ВСЕ ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛ ТОЛЬКО ПРЕДСТАВИЛ ИЗВРАТИТЕЛЬНО

Язык мудрых сообщает добрые знания, а уста глупых изрыгают глупость.
    (Притчи 15:2)
    Все, что я заповедую вам, старайтесь исполнить; не прибавляй к тому и не убавляй от того.
    (Второзаконие 12:32)
    Лукавый свидетель издевается над судом, и уста беззаконных глотают неправду.
    (Притчи 19:28)
    Последний раз редактировалось Kifa; 21.01.2021 в 15:06.
    Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.
    (Псалтирь 36:6)

12. Цитата Сообщение от Ден из Сочи Посмотреть сообщение
    на Ортодоксии ентой-их админ-просто почитайте его посты. У него все про одно и тоже место. Заднее. Какаято одержимость темой пидерастов и задниц.
    Если человек постоянно говорит про пидерастов и задницы, значит он гомосек. Это вам любой психоаналитег скажет.
    www.svidetely.org.ua

13. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Вот именно. Уже и общение завязалось, а я не вижу перспектив. Сидят и одно и тоже по сто раз уже обсудили. И ещё по сто раз обсудят. Зачем им это?
    Я им уже и про Эдуарда Весперсона рассказал. И про Юрия Квертухаева и его любовь к Поклонской. Сегодня про фашистского молодчика Стаса им говорил. Про факельные шествия. Про консервы для майдана за путина во Львове. Про чемпионат шахты по шахматам в дамбасе. Ничем не пробиваемые.... Не люди а изваяния. Я таких не видел в жизни.
    www.svidetely.org.ua

14. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Я им уже и про Эдуарда Весперсона рассказал. И про Юрия Квертухаева и его любовь к Поклонской. Сегодня про фашистского молодчика Стаса им говорил. Про факельные шествия. Про консервы для майдана за путина во Львове. Про чемпионат шахты по шахматам в дамбасе. Ничем не пробиваемые.... Не люди а изваяния. Я таких не видел в жизни.
    Я вижу, они еще не готовы к такому. Наверное читают, и в ступор входят. Думаю, день-два и привыкнут.
    Кстати перестукину я в личку писал вначале, чтоб понимал что и к чему.

15. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    А я жеж говорил-они дубовые

16. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Если человек постоянно говорит про пидерастов и задницы, значит он гомосек. Это вам любой психоаналитег скажет.
    Да. Так оно с ним и есть

17. Цитата Сообщение от саша 71 Посмотреть сообщение
    Байден при Обаме был вицепрезиком, и курировал Украину.
    Собственно, он и был крестным отцом майдана, а все эти яценюки, турчиновы и порошенки - лишь его шестерки.
    Время покажет. Это ихнее дело-украинцев

18. http://www.vforum.org/forum/t275-218.html#post340151
    а вот явный гость оттеддова из Толкования принесси

19. Цитата Сообщение от Ден из Сочи Посмотреть сообщение
    Время покажет. Это ихнее дело-украинцев
    Вот живёт такой В Украине мучается, а в Россию не едет.

20. Цитата Сообщение от Ден из Сочи Посмотреть сообщение
    http://www.vforum.org/forum/t275-218.html#post340151
    а вот явный гость оттеддова из Толкования принесси
    Ну и хорошо. Веселее будет.)))) Ты если чё, нас не забывай.)))

Метки этой темы

Ваши права