Страница 109 из 262 ПерваяПервая ... 95999107108109110111119159209 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,161 по 2,180 из 5240

Тема: Батька-Майдан, - быть или не быть?

1. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Вернее, коммунизма...улыбнулся...
    Слово-серебро/Молчание-золото=для многих тут!!!...за каждое праздное слово или фразу-вы можете быть судимы на суде Бога!...задумайтесь!?

2. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от nafanail Посмотреть сообщение
    Мой Бог и Спаситель - Иисус Христос, говорит:
    .... если Я сказал худо, покажи, что худо; а если хорошо, что ты бьешь Меня?(Иоан.18:23)
    ................

А ведь слова твои Оля это даже не огреть человека дубиной, это расстрелять друга в упор пулемётной очередью...

Что же они из тебя за месяц соделали?!

Вразуми Господи р.Б. Ольгу, смири её мятущуюся душу и спаси её имени Твоего ради!
    я не вижу, чтобы ее душа маялась...
    Ольга со своей церковью...
    Слово-серебро/Молчание-золото=для многих тут!!!...за каждое праздное слово или фразу-вы можете быть судимы на суде Бога!...задумайтесь!?

3. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Веспер Посмотреть сообщение
    Зачем тогда ты так долго прикидывался его сторонником?
    Он называет украинский майдан преступным переворотом, а теперь душит майдан в Белоруссии.
    Ты майдановец и должен быть противником Лукашенко. Потому что непоследовательно поддерживать майдан на Украине и не поддерживать точно такой же в Белоруссии
    ошибался...думал намного больше жителей за него...

4. Задержание студентов МГЛУ 4 сентября | Митинги в Минске | Протесты в Белоруссии сегодня 4 сентября - YouTube

41 А что ты видел ноги и пальцы на ногах частью из глины горшечной, а частью из железа, то будет царство разделенное (ОТ СССР СНГ), и в нем останется несколько крепости железа, так как ты видел железо, смешанное с горшечною глиною.
    И как персты ног были частью из железа, а частью из глины, так и царство будет частью крепкое, частью хрупкое.
    (Даниил 2:40-42)
    8 И истреблю трех (ПУТИНА ЛУКАШЕНКО ЗЕЛЕНСКОГО) из пастырей в один месяц; и отвратится душа Моя от них, как и их душа отвращается от Меня.
    (Захария 11:8)
    44 И во дни тех царств Бог небесный воздвигнет царство, которое вовеки не разрушится, и царство это не будет передано другому народу; оно сокрушит и разрушит все царства, а само будет стоять вечно,
    (Даниил 2:43,44)
    И схвачен был зверь (ПУТИН) и с ним лжепророк (КИРИЛЛ), производивший чудеса пред ним, которыми он обольстил принять начертание зверя и поклонятся его изображению: оба живые брошены в озеро огненное, горящее серою;
    (Откровение 19:20)
    9 кто поклоняется зверю (СССР) и образу его (ПУТИНУ)
    10 тот будет пить вино ярости Божией
    11 и дым мучения их будет восходить во веки веков,
    (Откровение 14:9-11)
    Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.
    (Псалтирь 36:6)

5. Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.

6. Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.

7. Отключен
    Записей в дневнике
    1

8. Цитата Сообщение от Баюн Посмотреть сообщение
    Так и не выдал мне Валера хохляцкого секрета о сале.. (((((
    Как это не выдал, если выдал?

9. SWR

Proverbs‎ 27:‎14 Кто громко хвалит друга своего с раннего утра, того сочтут за злословящего.

35 Видел я нечестивца грозного, расширявшегося, подобно укоренившемуся многоветвистому дереву;
    36 но он прошел, и вот нет его; ищу его и не нахожу.
    37 Наблюдай за непорочным и смотри на праведного, ибо будущность такого человека есть мир;
    38 а беззаконники все истребятся; будущность нечестивых погибнет.
    39 От Господа спасение праведникам, Он - защита их во время скорби;
    40 и поможет им Господь и избавит их; избавит их от нечестивых и спасет их, ибо они на Него уповают.
    Psalms‎ 36:‎35-40
    Последний раз редактировалось Kifa; 05.09.2020 в 01:39.

10. -capture2.jpg

Да не обольстит вас никто никак: Христос не придет, доколе не придет прежде отступление и не откроется человек греха, сын погибели (ПУТИН),
    (2-е Фессалоникийцам 2:3)

11. Отключен
    Записей в дневнике
    3

Все таки Лукашенко и тут нае...бали.
    Это фейк чистой воды, точно такая же ловушка на которую его подловили с 33 российскими богатырями.
    У него не КГБ, а сборище идиЁтов.
    Или его элементарно подставляют.

Если это все действительно опубликовали и он в эту ху...ню поверил, то он такое же глупец как и Янукович.
    Последний раз редактировалось Viktor; 05.09.2020 в 06:44.

12. Союз РФ и Беларуси, крепкий орешек или днище дня, папина стипендия и рекорд Украины - YouTube

23 Под конец же царства их, когда отступники исполнят меру беззаконий своих, восстанет царь наглый (ПУТИН) понимающий загадочное;
    24 и укрепится сила его, хотя и не его силою, и он будет производить удивительные опустошения и успевать и действовать и губить сильных и народ святых,
    25 и при уме его и коварство будет иметь успех в руке его, и сердцем своим он превознесется, и среди мира погубит многих, и против Владыки владык восстанет, но будет сокрушен - не рукою.
    (Даниил 8:23-25)
    8 И тогда откроется беззаконник (ПУТИН), которого Господь Иисус убьет духом уст Своих и истребит явлением пришествия Своего
    9 того, которого пришествие, по действию сатаны, будет со всякою силою и знамениями и чудесами ложными,
    10 и со всяким неправедным обольщением погибающих за то, что они не приняли любви истины для своего спасения.
    11 И за сие пошлет им Бог действие заблуждения, так что они будут верить лжи,
    12 да будут осуждены все, не веровавшие истине, но возлюбившие неправду.
    (2-е Фессалоникийцам 2:8-12)

-capture.jpg
    Последний раз редактировалось Kifa; 05.09.2020 в 09:13.

13. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Как это не выдал, если выдал?
    Неправду говорите. (( Я знаю что есть, способы закрутить в банки сало. После чего, оно становиться мягким-мягким..))) Ну какой тогда из вас хохол, Валера? Если вы в этом деле, ни в зуб ногой? ((( Русский вы Валера, самый что ни на есть, капацистый кацап. (блин, до чего идиотские смайлики..)

14. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    ..... Надо быть серьезнее. Ибо грядёт армагеддон. Большое пересеивание народов божественной метлой.
    И все тролли пойдут в огонь неугасимый где будет плач и скрежет зубов.
    Такие вот дела.
    Армагеддон, это битва Судного Дня. А сегодня наступают апокалиптические дни. Готов принять Метку, Станислав, вместе а "прививкой" от ковида?

15. Отключен
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Viktor Посмотреть сообщение
    Все таки Лукашенко и тут нае...бали.
    Это фейк чистой воды, точно такая же ловушка на которую его подловили с 33 российскими богатырями.
    У него не КГБ, а сборище идиЁтов.
    Или его элементарно подставляют.

Если это все действительно опубликовали и он в эту ху...ню поверил, то он такое же глупец как и Янукович.
    да это прикол - там текст другой в оригинале у него..

да и почему я должен не верить КГБ Лукашенко а верить НАТО Меркель с их Новичком? ведь Новичек - это так же смешно и даже смешнее чем Лукашенко с усами - Альфач..

16. Неизвестные в форме и без массово хватают студентов на ул. Карла Маркса в Минске - YouTube

7 Ибо тайна беззакония уже в действии, придет полнота ее в ту пору, будет взят от среды удерживающий теперь (ДИАВОЛ).
    8 И тогда откроется беззаконник (ПУТИН), которого Господь Иисус убьет духом уст Своих и истребит явлением пришествия Своего
    (2-е Фессалоникийцам 2:7,8)
    Он взял дракона, змия древнего, который есть диавол и сатана, и сковал его на тысячу лет,
    (Откровение 20:2)
    41 А что ты видел ноги и пальцы на ногах частью из глины горшечной, а частью из железа, то будет царство разделенное (ОТ СССР СНГ), и в нем останется несколько крепости железа, так как ты видел железо, смешанное с горшечною глиною.
    И как персты ног были частью из железа, а частью из глины, так и царство будет частью крепкое, частью хрупкое.
    (Даниил 2:40-42)
    8 И истреблю трех (ПУТИНА ЛУКАШЕНКО ЗЕЛЕНСКОГО) из пастырей в один месяц; и отвратится душа Моя от них, как и их душа отвращается от Меня.
    (Захария 11:8)
    44 И во дни тех царств Бог небесный воздвигнет царство, которое вовеки не разрушится, и царство это не будет передано другому народу; оно сокрушит и разрушит все царства, а само будет стоять вечно,
    (Даниил 2:43,44)
    И схвачен был зверь (ПУТИН) и с ним лжепророк (КИРИЛЛ), производивший чудеса пред ним, которыми он обольстил принять начертание зверя и поклонятся его изображению: оба живые брошены в озеро огненное, горящее серою;
    (Откровение 19:20)
    9 кто поклоняется зверю (СССР) и образу его (ПУТИНУ)
    10 тот будет пить вино ярости Божией
    11 и дым мучения их будет восходить во веки веков,
    (Откровение 14:9-11)

17. Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.

18. Цитата Сообщение от Баюн Посмотреть сообщение
    Неправду говорите. (( Я знаю что есть, способы закрутить в банки сало. После чего, оно становиться мягким-мягким..))) Ну какой тогда из вас хохол, Валера? Если вы в этом деле, ни в зуб ногой? ((( Русский вы Валера, самый что ни на есть, капацистый кацап. (блин, до чего идиотские смайлики..)
    Да, я русский. Как говорил мой бывший прораб " кацапюра дурный" .
    Но я чего-то не понял. Ведь предоставил способ хранить сало , чтоб было мягкое. Путин у меня покупал пару банок. Я ещё туда чуток ... Ладно, не будем об этом.

19. Отключен
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от SWR Посмотреть сообщение
    да это прикол - там текст другой в оригинале у него..

да и почему я должен не верить КГБ Лукашенко а верить НАТО Меркель с их Новичком? ведь Новичек - это так же смешно и даже смешнее чем Лукашенко с усами - Альфач..
    Этот "прикол" мало сем отличается от "оригинала". Я слушал этот "оригинал"- так разговаривают пранкеры , это обычный банальный развод.
    Политик никогда не станет так говорить не то что по мобиле, но даже в курилке среди "своих". Это же компромат, который может использовать кто то из "друзей".
    Вспомни например недавний случай, как одна местная крыса использовала нашу личную переписку в своих целях.., а среди политиков- это в порядке вещей.
    Они это знают и даже среди близких не будут говорить вслух вещи, которые их потом могут скомпрометировать.
    Говорить будут , как бы иносказательно- и да- и нет, но противная сторона их всегда поймет.
    А в случае чего можно будет и отказаться.
    А тут в лоб лепят...Это чистой воды развод...и что характерно ЛукачЪ купился как пацан.

20. Отключен
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Viktor Посмотреть сообщение
    Этот "прикол" мало сем отличается от "оригинала". Я слушал этот "оригинал"- так разговаривают пранкеры , это обычный банальный развод.
    Политик никогда не станет так говорить не то что по мобиле, но даже в курилке среди "своих". Это же компромат, который может использовать кто то из "друзей".
    Вспомни например недавний случай, как одна местная крыса использовала нашу личную переписку в своих целях.., а среди политиков- это в порядке вещей.
    Они это знают и даже среди близких не будут говорить вслух вещи, которые их потом могут скомпрометировать.
    Говорить будут , как бы иносказательно- и да- и нет, но противная сторона их всегда поймет.
    А в случае чего можно будет и отказаться.
    А тут в лоб лепят...Это чистой воды развод...и что характерно ЛукачЪ купился как пацан.
    да он может сам и придумал это..
    чтоб потроллить ЕС

Метки этой темы

Ваши права