Страница 91 из 796 ПерваяПервая ... 41818990919293101141191591 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,801 по 1,820 из 15918

Тема: О том, о сем...

1. Цитата Сообщение от Viktor Посмотреть сообщение
    Нет проблем, у всех свои герои.
    У кого то это Чубайс и Алексиевич.
    #2350 (324210)
    Алексиевич читала до того как ее книга «У войны не женское лицо» стала мейнстримом.
    Отрывки из книги выкладывали в живых журналах топовые блогеры -женщины.
    не могла ее читать больше 10 минут - начинала плакать. прочитала ее книгу с только с четвертого подхода. очень сильно.
    Да. Алексиевич уважаю за эту книгу.

2. @Вадим Ч. Тихановская такого заявления не делала. Это очередной фейк. Пожалуйста, почисть мою тему от этих мерзких вбросов. Я не хочу здесь грязи.
    О, берегитесь, убегайте
    От жизни легкой пустоты.... (с)

3. Отключен
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    @Вадим Ч. Тихановская такого заявления не делала. Это очередной фейк. Пожалуйста, почисть мою тему от этих мерзких вбросов. Я не хочу здесь грязи.
    Это не фейк, она уже убрала эти тезисы, понялв , что совершила глупость. Что именно предлагает оппозиция Беларуси (мнение) | Новополоцк | Новости Новополоцка | Новополоцк сегодня
    Но из ее выступлений это все читается и так.

А фейки выкладывает Певчий, причем нисколько не смущаясь.
    Последний раз редактировалось Viktor; 13.09.2020 в 09:54.

4. Отключен
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Теххи Посмотреть сообщение
    Алексиевич читала до того как ее книга «У войны не женское лицо» стала мейнстримом.
    Отрывки из книги выкладывали в живых журналах топовые блогеры -женщины.
    не могла ее читать больше 10 минут - начинала плакать. прочитала ее книгу с только с четвертого подхода. очень сильно.
    Да. Алексиевич уважаю за эту книгу.
    Я же говорю-у каждого свои герои.
    Но сам факт единения Чубайса,который приложил руку к развалу России и Алексиевич говорит о многом.

5. Отключен
    Записей в дневнике
    3
    Программа Тихановской, которую никто не заметил!

Я сначала подумал, что инфа фейк, но потом всё проверив оказалось это не так..

Итак на её официальном сайте была такая надпись (с сайта её не так давно стёрли, но интернет помнит всё, сами можете проверить в кэше гугла):

Мы объединились с командами Виктора Бабарико и Валерия Цепкало, с нами сотрудничают лучшие эксперты, партии и общественные организации. Они предлагают программы для развития страны, с которыми можно ознакомиться на сайте reformby.com.
    Смотрим в кэше : http://web.archive.org/web/20200813132946/https://tsi..

На сайте reformby.com , в разделе "Реформа сектора нац. безопастности" есть вся программа (ссылка на кэш): http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:..

Тихоновская этой информации стесняется, поэтому на официальном сайте стерли ссылку и весь сайт с реформами, но интернет всё помнит!
    Кстати, есть даже видео, где она ссылается на этот сайт, так что уйти в отрицаний не получится!

Среди основных пунктов «Реанимационного пакета» указаны:

1) Выход из ОДКБ, изгнание российских баз, перевод армии на белорусский язык. Переход на стандарты НАТО.
    2) Запрет на трансляцию российских каналов и обязательное включение в ТВ-пакеты каналов из Польши, Литвы и Украины.
    3) Авторы предлагают ввести уголовную ответственность за: отрицание отдельной белорусской нации и публичное оскорбление белорусского языка. Ему, кстати, возвращается статус единственного государственного (сейчас его имеет и русский язык).
    4) Выйти из Союзного государства, Евразийского союза, Таможенного союза и других интеграционных структур, в которых доминирует Россия".
    С Таможенным союзом явная неувязка — его уже вообще не существует. Вместо него уже давно действует Евразийский экономический союз. Незнание этого характеризует экспертный уровень авторов документа.
    5) Запрет пророссийских организаций, деятельность которых противоречит национальным интересам, а также российских фондов и организаций, финансирующих такие структуры
    6) Пограничный и таможенный досмотр на границе с РФ.
    7) Предложение запретить продажу белорусских компаний россиянам.
    8) Беларусизация религиозной жизни всех христианских конфессий и других религий. Восстановление Белорусской автокефальной православной церкви как национальной альтернативы Белорусскому экзархату РПЦ Московского патриархата.
    9) Также закреплена задача по снижению поставок энергоносителей из России — максимум 50% общего импорта. Закупки сжиженного газа из США.
    10) Приватизация госпредприятий. Причём всех. Хотя в программе у Тихановской было написано, что прибыльные заводы должны будут остаться в госсобственности. Единственное условие белорусских реформаторов — недопуск к конкурсу фирм с долей российского капитала более 20%.
    11) Комплексная декоммунизация и десоветизация Белоруссии.(с)

Последний раз редактировалось Viktor; 13.09.2020 в 10:01.

6. Отключен
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, почисть мою тему от этих мерзких вбросов. Я не хочу здесь грязи.
    Но ты права, заявление Тихановской =это мерзость и грязь. И эта котлетожарка ваш лидер.

7. Цитата Сообщение от Viktor Посмотреть сообщение
    Но ты права, заявление Тихановской =это мерзость и грязь. И эта котлетожарка ваш лидер.
    Иди в "политику" с такими разговорами.

8. Отключен
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Иди в "политику" с такими разговорами.
    Во - первых не я начал этот разговор.
    А во - вторых если я тебе тоже скажу, куда идти тебе, то это будет не разговор, а обмен направлениями.

9. Цитата Сообщение от Viktor Посмотреть сообщение
    А во - вторых если я тебе тоже скажу, куда идти тебе, то это будет не разговор, а обмен направлениями.
    Ты не можешь меня направлять куда либо потому, что ты старый пердун, и ты мне не ровня.

10. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Ты не можешь меня направлять куда либо потому, что ты старый пердун, и ты мне не ровня.
    с просторов инета:

геннадий старый маразматик

а иннокентий молодой
    и у него куда задорней
    и перспективнее маразм

11. Отключен
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Ты не можешь меня направлять куда либо .
    Да легко-пинком под зад. Тебе понравится.

12. Цитата Сообщение от viktor Посмотреть сообщение
    да легко-пинком под зад. тебе понравится.
    витя, вы же пожилой человек. если будете раздавать всем пинки, рискуете навернуться и сломать шейку бедра (общая беда всех престарелых каратистов) а это проблема. можно годами лежать или на калясочке. вы же не хотите стать инвалидом калясочником.
    P.s. только прошу вас, меня «пинком под зад» не стращайте... я бывший спортсмен... и в свои 50 каждое утро на кулаках 60 раз отжимаюсь. )))))

13. Что-то наш кверти не появляется... Хоть бы не подхватил парализацию в троллейбусе.

14. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Что-то наш кверти не появляется... Хоть бы не подхватил парализацию в троллейбусе.
    на синем его ваш стасик уделывает, присоединяйтесь

15. Цитата Сообщение от Теххи Посмотреть сообщение
    на синем его ваш стасик уделывает
    Направьте меня пожалуйста. Не могу такого пропустить.

16. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    где то в беседке координаты у стасика уточните

17. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Никого я не уделываю. Сделал одну ремарочку и только. )))

18. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Что-то наш кверти не появляется... Хоть бы не подхватил парализацию в троллейбусе.
    Вот надо нам признать очевидное. Наш задорный дамбасский пикадор - звизда программы. А мы все у него на подтанцовке и разогреве.

19. Отключен
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    .
    P.s. только прошу вас, меня «пинком под зад» не стращай... я в свои 50 каждое утро на кулаках 60 раз отжимаюсь. )))))
    Не бойся,я к инвалидам отношусь с сочувствием.
    Но ты как то поостерегись,а то не ровен час парализацию отхватишь.
    Кто тебя на горшок таскать будет?

20. Цитата Сообщение от Viktor Посмотреть сообщение
    Не бойся,я к инвалидам отношусь с сочувствием.
    Но ты как то поостерегись,а то не ровен час парализацию отхватишь.
    Кто тебя на горшок таскать будет?
    Витя, будешь хамить, пожалуюсь Кверти. Он тебя быстро исповедует и отчитает. )))

Метки этой темы

Ваши права