Страница 86 из 388 ПерваяПервая ... 3676848586878896136186 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,701 по 1,720 из 7745

Тема: О том, о сем...

1. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Почему был? Ты думаешь, что ты изменился?
    Валера, а наш весёлый пикадор qwertyu опять на синий попёрся... Ему штрафов мало. Он жаждет добавки... )))
    www.svidetely.org.ua

2. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    С ума сойти. Ты вибираешь духовника по биометрии? Это все, что тебя интересует? Выбираешь сам себе учителя, который бы льстил слуху? И главное, я думаю все духовники Киева тебя уже знают, и обходят десятой дорогой. Ведь понимают, что тебе нужны не наставления, а свободные уши, чтоб ты два часа мог им торохтеть про путина, пушилинга, сишных, тушенки с заек и о том как рыжая борода блицевал.
    Наверное уже не одного духовника угробил такими повествованиями.
    о зайках тогда не стоило тебе писать...как ты их отправил в мир иной....то уже незабываемо лера...бандитский ты и жестокий наслажденец...о биометрике не будем...кстати, в киеве уже можно кое где купить товары по одному только взгляду...роговицы глаза...
    Пользуйтесь кнопкой игнора на нашем форуме!

3. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Валера, а наш весёлый пикадор qwertyu опять на синий попёрся... Ему штрафов мало. Он жаждет добавки... )))
    Сегодня мне там лайк поставил. Я вообще боюсь, что взломает там мой аккаунт, и начнет дебоширить против путинцев. Он ходит там за мной по пятам. Я не ловко себя чувствую от этого. Все-равно, что кто-то сзади на меня смотрит.

4. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    18
    Почему был? Ты думаешь, что ты изменился?
    Лера....я намного выше и духовнее Вас...я не пью...а Вы, Лера наверняка сейчас под градусом ....ладна...я кушаю и байки...мне работать завтра....

5. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Лера....я намного выше и духовнее Вас...я не пью...а Вы, Лера наверняка сейчас под градусом ....ладна...я кушаю и байки...мне работать завтра....
    Это говорит qwertyu - человек паровоз, выкуривающий в день пачку сигарет... Ну праведник итить... Мало места.
    www.svidetely.org.ua

6. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Мы ж не об этом. О болтовне. Ты меньше болтаешь чем раньше?

7. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Сегодня мне там лайк поставил. Я вообще боюсь, что взломает там мой аккаунт, и начнет дебоширить против путинцев. Он ходит там за мной по пятам. Я не ловко себя чувствую от этого. Все-равно, что кто-то сзади на меня смотрит.
    Нет ничего стрёмнее чем qwertyu пристраивающийся сзади... Кстати... Не только вы опасаетесь qwertyu. Я тоже все время в напряжении - какую еще гадость этот товарищ удумал?...
    www.svidetely.org.ua

8. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    18
    Мы ж не об этом. О болтовне. Ты меньше болтаешь чем раньше?
    лера все хоррш заяц...

9. Мне порой кажется, что qwertyu даже ночью во сне болтает: «Рыжая борода... я блицевал... всех порвал... опасаюсь парализации... биометрика... нет... нет.... не дамся... зайки кругом.... валера алкаш... сишные обложили....»
    А витёк и харизматик должны все это слушать.
    www.svidetely.org.ua

10. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    18
    не обольщайся...я с самодиным дебатировал...нтлом...Дианойарти...говорят гудвин исчез и чи умер?...кошмар...если это так??...твой аккаунт мне неинтересен...ты алкаш...уже точно я понял это...в гости не позову больше...

11. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    ..ты алкаш...уже точно я понял это...в гости не позову больше...
    Валера, а вы припомните этому товарищу как он 400грамм водки с горла в себя влил и рукавом занюхал. Сам рассказывал. И после этого qwertyu вас алкашом обзывает. Ужас! Куда мир катится.
    www.svidetely.org.ua

12. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    говорят гудвин исчез и чи умер?
    Выдумываешь такое. Может просто временно не входит. Сразу умер... В его-то тридцать с лишним.

13. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    .в гости не позову больше...
    Давай так договоримся. Если ты опять меня начнешь звать в гости, то я буду иметь полное право называть тебя любыми словами. Согласен? Или берешь слова назад, что не будешь звать?

14. Слушайте, а Кифа пашет как немецкий автопром. С дистанции сошли все, кроме него.
    Он как последний партизан в лесу еще не знает, что война закончилась.
    скажите ему уже кто-нибудь об этом))

15. Цитата Сообщение от Теххи Посмотреть сообщение
    Слушайте, а Кифа пашет как немецкий автопром. С дистанции сошли все, кроме него.
    Он как последний партизан в лесу еще не знает, что война закончилась.
    скажите ему уже кто-нибудь об этом))
    Я говорил, когда пришел сюда. Жалко его стало. Но он не угомонится никак. Даже ночью пишет. Может бот это...

16. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    18
    говорят гудвина долго нет в инете...блонди на е.ру даже переживает.....предчувствие у меня плохое...и таки логично предположить, что Гудвин таки болен был сильно...на зеленке у нас последние его перлы сильно хаотичные и короткие...не хочу думать о смерти изумрудника....если сюда зайдёт к нам?, буду звать его у гости серьёзно в киев....нада любить таких людей горячих...а гудвин всегда горячий... @Goodvin ....
    Последний раз редактировалось Вадим Ч.; 14.09.2020 в 12:51.

17. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    18
    Я говорил, когда пришел сюда. Жалко его стало. Но он не угомонится никак. Даже ночью пишет. Может бот это...
    не гневи Бога...Кифа духрвник...а тебе пить нада бросать...

18. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    18
    Согласен. Кверти интересный человек для общения. Когда его нет, то скучно. Я его люблю читать. Но в гости к нему не хочу ехать. Он слишком болтлив. Пол Киева духовников своей болтовней в могилу свел. А вообще я стараюсь его не обижать. Он страдалец по жизни. Не имею ввиду парализацию и опухшие ноги. Это фантазии и манипуляции. Имею ввиду, что он пилигрим по жизненным обстоятельствам, что он не плохой человек. Но глупость какая-то , ограниченность, и некие задатки маньяка частично просматриваются в нем. Это позволяет лишь в такой манере общаться. А как еще? Я не знаю... Да, это весело. Не совсем здраво. Думаю, если выходить из этого, то постепенно и всем вместе. По другому не выйдет.
    Валера, мужчины в Украине многие умирают от парализации и инсультов...я не страдалец Валера...не придумывайте...был бы страдальцем, то футбол бы смотрел с пивом из ровн...и салями смактовал бы жуя...ну насчет маньяка это ты слишком..я сама нежность, Валера...был недавно гость у меня инсультный Ваня от Зигуры....он бы тебе рассказал о кверти....правда Ваня плохо говорит....я ваню мог бы запросто ограбить...телефон дорогой у него ооооочень кажись....а ты меня маньяком сразу...ну кошмар просто....

19. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    18
    Слишком сложно. Этот пост надо изучить и обдумать досконально. Глубину мысли уловил, но до мелочей еще не прочувствовал. Сам парадокс мной еще остался не изучен... Остальное поняял. Я привык к легким постам в стиле "Валера алкаш, Станислав сишный, Евлампия католико-православного духа". Мозги мои атрофировались под действием таких постов.
    Евлампия на могилку в Рф к отцу своему чи деду рвётся...Ольга молодец...а щас так и подавно......это ты лишнее сказанул...

20. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    18
    А мозги действительно нужно нам всем беречь...пить бросать...и все по фэншую....

Метки этой темы

Ваши права