Страница 821 из 935 ПерваяПервая ... 321721771811819820821822823831871921 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,401 по 16,420 из 18690

Тема: О том, о сем...

1. Кальвинист-реформат Аватар для Денис Кальвинист 888
    3,026
    ЕССЕНТУКИ - 8 лет.
    http://adm-essentuki.ru/
    Сегодня, 22 мая - ровно 8 лет, как мы переехали в Ессентуки, где теперь и живём. Перед этим были Омск, который мы таки покинули, Сочи и Олимпийские Игры, а вот теперь - Кавказские Минеральные Воды. Ну а позже сегодня будет новое видео

2. Цитата Сообщение от Newshin Посмотреть сообщение
    СПбург .
    Женева. Знаменитый Jet d'eau

3. Цитата Сообщение от Денис Кальвинист 888 Посмотреть сообщение
    Да вот он -
    https://www.youtube.com/user/DenisPopov888/videos

Что я там написал -
    Всем привет. Это мой канал, тут простые видео обо мне, моих старых рок-группах, и красотах КавМинВод.Почему Lo-Fi Traveler? Да потому, что я снимаю все свои бесхитростные и простые сюжеты на самый обычный телефон Vivo 1906 11Y дрожащими руками ))), и у меня нету ни спонсоров, ни steady cam, ни софта для монтажа своих роликов. Так что, пока все дружно мастерят крутые сюжеты с подложкой, титрами и кадром в кадре, я снимаю простейшие сюжеты с одного дубля и своим голосом за кадром

Там ничего особенного - потому не ждите никаких особых откровений))) все снято на телефон с 1 дубля
    Но это мой стиль
    Ну почему? Канал достаточно качественный. Хорошо говорите. Я когда снимаю ролик, то начинаю тупить, не знаю что говорить. Волнуюсь , ведь кто знает, может этот ролик посмотрят миллионы?...

4. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Всем /хорошим особенно людям /доброго времени суток. У нас в Киеве прохладно, свежо и прекрасно!
    Слово-серебро/Молчание-золото=для многих тут!!!...за каждое праздное слово или фразу-вы можете быть судимы на суде Бога!...задумайтесь!?

5. Цитата Сообщение от Денис Кальвинист 888 Посмотреть сообщение
    Иногда это весьма забавляет - общение с такими контуженными идиотами. Но быстро утомляет - они же визжат как ошпаренные одну и ту же мантру по кругу

- потому что старые они, в основном, и бестолковые.
    сказали что-то, и тут же, благополучно забыли, и заново начинают.))
    Человеческая речь не является полностью контролируемым процессом. (с)

6. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Ну почему? Канал достаточно качественный. Хорошо говорите. Я когда снимаю ролик, то начинаю тупить, не знаю что говорить. Волнуюсь , ведь кто знает, может этот ролик посмотрят миллионы?...
    Миллионы то такэ..... Главное ваш ролик посмотрят настоящие экспэрты - Юрий Васильич и производитель запчастей для швейцарских часовщиков из России - Алент.
    Тут кто угодно заикаться и тупить начнет. Даже Путин.

7. Участник
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Allent Посмотреть сообщение
    Женева. Знаменитый Jet d'eau
    а так по высотке сразу подумал спбург.

женевские(hublot), тельавивске и японские микромеханические системы лучшие в мире

8 INSANE WATCHES (Most Expensive & Luxury Watches In The World) You Must Watch. - YouTube

In 5 Minutes: Top 10 Most Complicated Watches Ever Made - YouTube

Top 10 Luxury Watch Brands - YouTube

6 Most Expensive Luxury Watch Brands - YouTube
    Последний раз редактировалось Newshin; 22.05.2022 в 08:11.

8. Цитата Сообщение от Newshin Посмотреть сообщение
    а так по высотке сразу подумал спбург.[/URL]
    ну тут высоток много ))))
    а это куда котика занесло?-shj.jpg

9. Цитата Сообщение от Lia Посмотреть сообщение
    - вот именно, Денис!
    но, меня всегда удивляют другие люди, которые адекватны, но, почему-то недопонимают, что перед ними реально больной на голову человек, или, просто, не хотят этого замечать..
    Когда - то, давно это было, я работал охранником на одной шоколадной фирме. Там работал дворником разнорабочим один парень инвалид. Умственно отсталый. Он был не злой. Забавный. И очень сильный физически. Отсутствие ума компенсировалось физической силищей.
    Но была у него фишка. Еда. За еду он мог буквально убить.
    И вот наши работяги (скорее всего не намного его умнее) решили над ним пошутить - спрятали его обед (а ел он много - литровыми банками)
    Прихожу я такой с обеда а на территории ни души....
    Все работяги закрылись в раздевалке а Саша (так звали убогого) с огромным дрыном стоит у входа в раздевалку и заикаясь орет что всем им хана.
    И что делать?
    Я так аккуратно к Саше подкрадываюсь и на расстоянии спрашиваю что случилось?
    Сам тоже очкую ибо знаю что если что, Саша неосудный.
    А он мне жалуется что у него обед украли.... (все ж я в форменной одежде и охранник)
    Я его успокоил и сказал что сейчас все порешаю только надо дубину положить откуда взял и отойти метров на 10 от раздевалки.
    Мужики такие бледные мне говорят - вот его обед, в шкафчике свободном мы спрятали... А он нас чуть не убил.
    Ну и кто из них сумасшедший? Вопрос риторический.
    Саша меня потом сильно зауважал что я его обед нашел.
    Такая вот история.

10. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    а это куда котика занесло?
    это Ваша одна из квартир?...сильно высоко...я на втором этаже люблю и на балкон выходить с чаем или с кофе...да с сигаретой...лепота...а там, как скворечник...
    Слово-серебро/Молчание-золото=для многих тут!!!...за каждое праздное слово или фразу-вы можете быть судимы на суде Бога!...задумайтесь!?

11. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    это Ваша одна из квартир?...сильно высоко...я на втором этаже люблю и на балкон выходить с чаем или с кофе...да с сигаретой...лепота...а там, как скворечник...
    это вид из гостиницы )))

12. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    это вид из гостиницы )))
    а игрушка Ваша?...понятно...

13. Участник
    Записей в дневнике
    3
    очень похоже на развитую азию, либо арабы

14. Цитата Сообщение от Newshin Посмотреть сообщение
    очень похоже на развитую азию, либо арабы
    подсказка
    -2019j.jpg

15. Участник
    Записей в дневнике
    3
    королество Нихон судя по вывеске Sharp

16. Цитата Сообщение от Newshin Посмотреть сообщение
    королество Нихон судя по вывеске Sharp
    да... последний доковидный год. 2018

17. Цитата Сообщение от Allent Посмотреть сообщение
    Опять фоток накачал из интернета?

18. Сегодня было первое богослужение в нашем селе украинского патриархата. Снимало местное телевидение. Меня тоже сняло. Я хотел речь толкнуть, но мне не позволили.

19. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Сегодня было первое богослужение в нашем селе украинского патриархата. Снимало местное телевидение. Меня тоже сняло. Я хотел речь толкнуть, но мне не позволили.
    а что за речь?...от Филарета Денисенка церковь?...или томас?

20. Цитата Сообщение от Валера life;
    Я хотел речь толкнуть, но мне не позволили.
    Пей но меру знай

Метки этой темы

Ваши права