Страница 815 из 935 ПерваяПервая ... 315715765805813814815816817825865915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,281 по 16,300 из 18690

Тема: О том, о сем...

1. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    просто интересно ценность этого изделия в подробностях...
    Используется в высокочистых технологиях, например производстве лазерных кольцевых гироскопах перед соединением элементов оптическим контактом. Например.

2. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Allent Посмотреть сообщение
    Используется в высокочистых технологиях, например производстве лазерных кольцевых гироскопах перед соединением элементов оптическим контактом. Например.
    ну понятно, что хублоту твое производство интересно и ценно...а конкуренты есть у тебя?...щас санкции на Россию...ты имеешь отношения щас с хублотом?
    Слово-серебро/Молчание-золото=для многих тут!!!...за каждое праздное слово или фразу-вы можете быть судимы на суде Бога!...задумайтесь!?

3. Цитата Сообщение от Денис Кальвинист 888 Посмотреть сообщение
    А так и делаю -денег не имею на погремушки дорогие, спонсоров тоже, вот и делаю простые видео, как у простых людей
    Значит, вы счастливый человек.
    О, берегитесь, убегайте
    От жизни легкой пустоты.... (с)

4. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    вот именно...и любить юрочек/кокурочек диссидентов с Донецка......виртуально хотябы!...
    И кокурочек тоже. )))
    О, берегитесь, убегайте

5. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    И кокурочек тоже. )))
    щас смотрел часы хублот...столько видео об этих часах...в Киеве есть магазины этих часов...дорогие до 30 000евро если золотые......у меня сэйко настоящие остались в Донецке...очень красивые...эххх...печально...я ранее не любил часы носить...те сэйко подарочные мне были, как монаху кришнаитскому в 93ем примерно мне пожертвовали эти часы.....а щас хочется красивые элитные часы.....
    Слово-серебро/Молчание-золото=для многих тут!!!...за каждое праздное слово или фразу-вы можете быть судимы на суде Бога!...задумайтесь!?

6. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    щас смотрел часы хублот...столько видео об этих часах...в Киеве есть магазины этих часов...дорогие до 30 000евро если золотые......у меня сэйко настоящие остались в Донецке...очень красивые...эххх...печально...я ранее не любил часы носить...те сэйко подарочные мне были, как монаху кришнаитскому в 93ем примерно мне пожертвовали эти часы.....а щас хочется красивые элитные часы.....
    мы поставляем детали только для версии часов «Hublot osmium” у меня же часов нет никаких. И не было. Не люблю

7. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Помню у Януковича красивые часы были на руке....

8. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    мы поставляем детали только для версии часов «Hublot osmium” у меня же часов нет никаких. И не было. Не люблю
    понятно...а щас поставки идут?...из России поставляете...или у Вас производство в ЕС например?

9. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    А я ношу смарт-часы. И не парюсь. -jet-sport-ft-10c.jpgОчень удобно.
    О, берегитесь, убегайте

10. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    А я ношу смарт-часы. И не парюсь. Очень удобно.
    красивые...молодёжные более...я хочу себе золотые шото?
    Кто бы подарил?...покупать золотые ,,жаба,, давит...кто бы подарил?... шутка...так убег...

11. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    понятно...а щас поставки идут?...из России поставляете...или у Вас производство в ЕС например?
    В Сионе небольшое производство работает. Из России туда ничего не поступает

12. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Помню в 17 я работал уже и получал солидно...маме подарил часы, очень красивые и дорогие...всю зарплату потратил на эти часы почти....мама год их примерно их поносила...и когда мне 18 стукнуло...умерла/погибла...я эти часы под подушку в гробу ей паклал...эх..и мы тожет стареем, болеем, умераем....и несчастные есть случаи....у нас кондукторша в Киеве шла на работу в дэпо...бабах, инфаркт, сердце...и усе...жизнь оборвалась...ничего не предвещало вроде...???...хотя!, инфаркты, инсульты штука коварная...инсульты переносить можно страшно и жить не захочется в парализации...глупые этого не понимают...и смеются часто...все нада идти...дождь закончился вроде?...холодновато у нас сегодня в Киеве...

13. Кальвинист-реформат Аватар для Денис Кальвинист 888
    2,806
    Значит, вы счастливый человек.
    О да!
    мы с женой небогатые люди, очень средний класс по сути, но мы умеем радоваться малому и жить в нормальном достатке без излишка.
    Господь учит нас быть довольными малым, и мы умеем извлекать пользу и из малого

14. Кальвинист-реформат Аватар для Денис Кальвинист 888
    2,806
    А я ношу смарт-часы. И не парюсь. Очень удобно.
    А у меня часы в телефоне - и проблем не ма )))

15. Цитата Сообщение от Денис Кальвинист 888 Посмотреть сообщение
    А у меня часы в телефоне - и проблем не ма )))
    Мои часики тоже к телефону привязаны. Удобство в том, что можно, благодаря им, количество пройденных за день шагов узнать, измерить пульс и давление.
    О, берегитесь, убегайте

16. Кальвинист-реформат Аватар для Денис Кальвинист 888
    2,806
    Мои часики тоже к телефону привязаны. Удобство в том, что можно, благодаря им, количество пройденных за день шагов узнать, измерить пульс и давление.
    не, такое я не имею... да и не слежу за такими деталями
    Но я и так знаю, что пешком очень много прохожу

17. Цитата Сообщение от Денис Кальвинист 888 Посмотреть сообщение
    О да!
    мы с женой небогатые люди, очень средний класс по сути, но мы умеем радоваться малому и жить в нормальном достатке без излишка.
    Господь учит нас быть довольными малым, и мы умеем извлекать пользу и из малого
    - а что у тебя есть?
    - а что надо, то и есть!
    - а что надо?
    - а что есть, то и надо!.. (с)

помните этот диалог, из какого фильма?
    Человеческая речь не является полностью контролируемым процессом. (с)

18. Участник
    Записей в дневнике
    32
    можешь угорать и дальше, как одна дамочка над « мензурками» с моего сайта. Однако она не допускает даже мысли что пластиковая банка или мензурка 250 ml стоит как четверть ее зарплаты )) так же и ты, не понимаешь.. но угораешь .. но тем не менее это на цену никак не влияет
    Одна четвертая моей зарплаты? Круто, около двух тысяч долларов одна мензурка?

19. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Мои часики ...

- а маленькие часики смеются: тик-так, ни о чем не жалей, и люби просто так!..
    Человеческая речь не является полностью контролируемым процессом. (с)

20. Кальвинист-реформат Аватар для Денис Кальвинист 888
    2,806
    Цитата Сообщение от Lia Посмотреть сообщение
    - а что у тебя есть?
    - а что надо, то и есть!
    - а что надо?
    - а что есть, то и надо!.. (с)

помните этот диалог, из какого фильма?
    хе, не, не могу никак вспомнить
    А за окнами бешеный дожжждь, притом слепой

Метки этой темы

Ваши права