Страница 796 из 935 ПерваяПервая ... 296696746786794795796797798806846896 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,901 по 15,920 из 18690

Тема: О том, о сем...

1. Кальвинист-реформат Аватар для Денис Кальвинист 888
    2,912
    Цитата Сообщение от Lia Посмотреть сообщение
    - июнь, как я поняла, тоже будет холодным..
    Ну и ну
    а у нас июнь как раз нормальный сносный месяц - +25 там... вот в июле и августе начинается и нередок злобный зной до +40, я сижу на работе под вентилятором все время, благо, окна на северо-запад смотрят.4
    А вот у коллег на ту сторону, там вид на горы и Эльбрус шикарный, но у меня вид на дома и дворы, скромно, зато прохладно и тихо, а у них шумная улица и жара

2. Цитата Сообщение от Денис Кальвинист 888 Посмотреть сообщение
    Ну и ну
    а у нас июнь как раз нормальный сносный месяц - +25 там... вот в июле и августе начинается и нередок злобный зной до +40, я сижу на работе под вентилятором все время, благо, окна на северо-запад смотрят.4
    А вот у коллег на ту сторону, там вид на горы и Эльбрус шикарный, но у меня вид на дома и дворы, скромно, зато прохладно и тихо, а у них шумная улица и жара

- а Вы заметили, что в последнее время летний период заметно сдвинулся в сторону осени,
    август, сентябрь, октябрь стали аномально тёплыми - я, как-то даже загорала в начале октября, так тепло было на солнце, а март, апрель и май стали наоборот, запаздывать и тепла нет.
    Человеческая речь не является полностью контролируемым процессом. (с)

3. Кальвинист-реформат Аватар для Денис Кальвинист 888
    2,912
    Цитата Сообщение от Lia Посмотреть сообщение
    - а Вы заметили, что в последнее время летний период заметно сдвинулся в сторону осени,
    август, сентябрь, октябрь стали аномально тёплыми - я, как-то даже загорала в начале октября, так тепло было на солнце, а март, апрель и май стали наоборот, запаздывать и тепла нет.
    Смотря где... в Омске, откуда я родом, как раз все годы июнь и остается самым жарким... а вот дальше уже легче. А тут лето с мая по середину сентября по сути, и самый зной в июле чаще

4. Кальвинист-реформат Аватар для Денис Кальвинист 888
    2,912
    ну а пока -
    -------------------------

Презентация канала и короткий рассказ о том, что и как я снимаю.
    А вот и небольшая презентация моего канала, тут я снова в своём рабочем кабинете и рассказываю о своём канале, а заодно и показываю своего трудягу - китайца Vivo 1906 Y11, на который я и снимаю свои бесхитростные и простые видео дрожащими руками ))))

5. Цитата Сообщение от Lia Посмотреть сообщение
    - доброго утра, Денис!..

а мы, снова котёл в доме включили, и если смотреть в окно, то можно представить, что там не +10 а +23!..
    Дрброе утро, Юлечка! Доброго утра всем! А я сегодня сверяла погоду по вот этому парню.

Этот "ощетинившийся" воробьишка, сидящий снаружи моего балкона, и есть настоящий термометр! И прогнозов не нужно , а градусники-то врут. А тут глянул на эту кучу нахохлившихся перьев и ясно - очень холодно и ветер. И соответственно оделся тепло.
    О, берегитесь, убегайте
    От жизни легкой пустоты.... (с)

6. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Kifa Посмотреть сообщение
    У НАС ПРОКЛЯТЫМ БОГ НЕ ДАЕТ ТЕПЛА СЕВЕРНЫЕ ВЕТРА
    Вам Петр шоб все было хорошо у Вас...Держитесь!
    Слово-серебро/Молчание-золото=для многих тут!!!...за каждое праздное слово или фразу-вы можете быть судимы на суде Бога!...задумайтесь!?

7. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Вам Петр шоб все было хорошо у Вас...Держитесь!
    Иеремия‎ 1:‎14 И сказал мне Господь: от севера откроется бедствие на всех обитателей сей земли.
    ‎Иеремия‎ 4:‎6 Выставьте знамя к Сиону, бегите, не останавливайтесь, ибо Я приведу от севера бедствие и великую гибель.
    15 и пойдешь с места твоего, от пределов севера (ПУТИН), ты и многие народы с тобою, все сидящие на конях, сборище великое и войско многочисленное.
    16 И поднимешься на народ Мой, на Израиля, как туча, чтобы покрыть землю: это будет в последние дни, и Я приведу тебя на землю Мою, чтобы народы узнали Меня, когда Я над тобою, Гог, явлю святость Мою пред глазами их.
    21 И по всем горам Моим призову меч против него, говорит Господь Бог; меч каждого человека будет против брата его.
    22 И буду судиться с ним моровою язвою и кровопролитием, и пролью на него и на полки его и на многие народы, которые с ним, всепотопляющий дождь и каменный град, огонь и серу;
    23 и покажу Мое величие и святость Мою, и явлю Себя пред глазами многих народов, и узнают, что Я Господь.
    (Иезекииль 38:15-23)
    и град, величиною в талант, пал с неба на людей; и хулили люди Бога за язвы от града, потому что язва от него была весьма тяжкая.
    (Откровение 16:21)
    Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.
    (Псалтирь 36:6)

8. Цитата Сообщение от Денис Кальвинист 888 Посмотреть сообщение
    ну а пока -
    -------------------------

Презентация канала и короткий рассказ о том, что и как я снимаю.
    А вот и небольшая презентация моего канала, тут я снова в своём рабочем кабинете и рассказываю о своём канале, а заодно и показываю своего трудягу - китайца Vivo 1906 Y11, на который я и снимаю свои бесхитростные и простые видео дрожащими руками ))))
    Сецйчас немного разгребусь с делами и посмотрю.
    О, берегитесь, убегайте

9. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Сецйчас немного разгребусь с делами .
    Оля, а что Зероман ушел в отпуск?...может бы тебе помодерировать?...попроси Игоря/админа...юа не хочет тут сильно модерировать...Вадима нет...я думаю ты бы справилась хорошо с нашим зверинцем...
    Слово-серебро/Молчание-золото=для многих тут!!!...за каждое праздное слово или фразу-вы можете быть судимы на суде Бога!...задумайтесь!?

10. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Оля, а что Зероман ушел в отпуск?...может бы тебе помодерировать?...попроси Игоря/админа...юа не хочет тут сильно модерировать...Вадима нет...я думаю ты бы справилась хорошо с нашим зверинцем...
    Ой, Юра... Я даже об этом не думала. Я ж раньше была тут модератором. Ну а потом слёзно попросила Игоря меня отчислить. И, кстати, я тоже рискнула сегодня утром сделать маленькое видео и разместить его на своём канале, который практически не посещаю совсем. Пока сбежала со своей верхотуры, запыхалась совсем. Уж не обессудьте, друзья.

О, берегитесь, убегайте

11. Кальвинист-реформат Аватар для Денис Кальвинист 888
    2,912
    ну а что, хорошо. Минск такой же, как и тут у нас в России. Я бывал в Минске, Гродно, Бресте в 1999-2000 годах
    Видно, что там в Минске холоднее, севернее. Слышно ветер

12. Цитата Сообщение от денис кальвинист 888 Посмотреть сообщение
    ну а что, хорошо. минск такой же, как и тут у нас в россии. я бывал в минске, гродно, бресте в 1999-2000 годах
    видно, что там в минске холоднее, севернее. слышно ветер
    Я тоже посмотрела ваше видео. Тембр у вас очень красивый. Настоящий оратор вы. Мне говорить мешал ветер и одышка. Но в следующий раз постараюсь исправиться. Я тоже, кстати, только телефончиком своим все снимаю. У меня смартфон honor 50 8/128gb.
    Последний раз редактировалось Евлампия; 18.05.2022 в 08:42.
    О, берегитесь, убегайте

13. Кальвинист-реформат Аватар для Денис Кальвинист 888
    2,912
    Я тоже посмотрела ваше видео. Тембр у вас очень красивый. Настоящий оратор. Мне говорить мешал ветер и одышка. Но в следующий раз постараюсь исправиться.
    Мерси! Мне просто как преподу надо за дикцией следить, и я ее просто выработал, раньше я тараторил и говорил жутко невнятно. А у вас нормальный тембр, ветер мешал, но это нестрашно! Ветер и мне в первых роликах мешал)))

14. Цитата Сообщение от Денис Кальвинист 888 Посмотреть сообщение
    Мерси! Мне просто как преподу надо за дикцией следить, и я ее просто выработал, раньше я тараторил и говорил жутко невнятно. А у вас нормальный тембр, ветер мешал, но это нестрашно! Ветер и мне в первых роликах мешал)))
    Спасибо, что не поругали. После ковида у меня немного есть проблемы с дыхалкой. А я ведь в хоре пою...
    О, берегитесь, убегайте

15. Кальвинист-реформат Аватар для Денис Кальвинист 888
    2,912
    Спасибо, что не поругали. После ковида у меня немного есть проблемы с дыхалкой. А я ведь в хоре пою...
    Талант! В хоре не каждый умеет. Это ж на голоса надо.

16. Цитата Сообщение от Lia Посмотреть сообщение
    а ты не собираешься к своим?
    Вот сейчас как раз Мила приехала из Питера, поеду к ним с Андрюшкой. Немного пообщаюсь, и снова останусь с псом... Уедут они. А в середине июня и Алису заберут... Максима уже два с половиной месяца не видела. Скорее бы весь этот кошмар закончился, и мы все снова собрались в нашей синеокой...

Кстати, Мила говорит, что в Питере практически в два раза все подорожало. Еле денег на недельку ей там хватило...
    О, берегитесь, убегайте

17. Цитата Сообщение от Денис Кальвинист 888 Посмотреть сообщение
    Да прям уж талант. У нас басы, альты и сопрано. Я - альт.
    О, берегитесь, убегайте

18. Кальвинист-реформат Аватар для Денис Кальвинист 888
    2,912
    Альт - это супер

А вот цена - да, за эти 3 месяца в России все очень сильно вздорожало - помню, как бесновались и визжади те выблюдки на том форуме, когда про это написал. Ор стоял до синевы в их рожах
    Но правда есть суровая - цены выросли очень заметно и очень сурово. Ряд товаров просто исчез, и будет исчезать, в целом вся эта хрень бьет по россиянам весьма больно. Просто не так пока жестко, но кто знает

19. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Ой, Юра... Я даже об этом не думала. Я ж раньше была тут модератором. Ну а потом слёзно попросила Игоря меня отчислить. И, кстати, я тоже рискнула сегодня утром сделать маленькое видео и разместить его на своём канале, который практически не посещаю совсем. Пока сбежала со своей верхотуры, запыхалась совсем. Уж не обессудьте, друзья.
    ой!....ну супир...супир...к лагапеду нинада точно тебе идти...а чего голос перепуганый?

20. Цитата Сообщение от Денис Кальвинист 888 Посмотреть сообщение
    Ну да. Не так просто. Партию нужно хорошо держать. Не фальшивить.
    О, берегитесь, убегайте

Метки этой темы

Ваши права