Страница 784 из 935 ПерваяПервая ... 284684734774782783784785786794834884 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,661 по 15,680 из 18690

Тема: О том, о сем...

1. - а молодая крапива, тоже, очень вкусная, только нужно стебли самые нежные выбирать!
    Человеческая речь не является полностью контролируемым процессом. (с)

2. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Lia Посмотреть сообщение
    - да ушшш.. такого бреда я ещё не слышала.
    это же надо, какие циничные мыслишки у атеистов в головАх бродят.
    ну зачем так грубо?...Аллент аристократ...и я уверен, что он верит в Бога...канечна, по/своему...он как Толстой....А вот моя крапива уже только порезать и супчик...кипятком ошпарена крапива сия.......-20220517_142731.jpg
    Слово-серебро/Молчание-золото=для многих тут!!!...за каждое праздное слово или фразу-вы можете быть судимы на суде Бога!...задумайтесь!?

3. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    - чапати не пробовала, а лепёшки ооочень вкусные, особенно с соусом, нежные такие, с лёгким картофельным привкусом.

летом, я их на открытом огне пеку, под шашлычок - вот это вообще пир души!
    чапати делают из муки 2 сорта...плюс соль и вода...замешивается очень крутое тесто...потом раскатывается тонко очень...все это большой труд...и на сковородку без масла и жира...готовятся быстро и жарятся/надуваются...повторяю это труд большой...вымесить и раскатать очень крутое тесто..и это вкусно...
    Слово-серебро/Молчание-золото=для многих тут!!!...за каждое праздное слово или фразу-вы можете быть судимы на суде Бога!...задумайтесь!?

4. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    - какая хорошая фотография, на аватарке!..
    ты тожет супир...со своей лаброй в одном цвете...как инопланетяне...ты мне ту барышню напоминаешь из Фильма ,,гостья из будущего,, в конце фильма, которая приехала на машине времени за Алисой...
    Последний раз редактировалось qwertyu; 17.05.2022 в 11:55.

5. Цитата Сообщение от Lia Посмотреть сообщение
    - кто со мной обедать, друзья?..)

у меня тут ещё лепёшки картофельные, с зелёным луком и йогуртовым соусом, присоединяйтесь!..
    яичница с молодой крапивой и сыром каймак..)
    и домашний лимонад.
    Ну ничего себе, вкуснятина какая... А я тут пишу материал и одновременно подсохшим кусочком чиабаттки давлюсь. Все, бегу к тебе.
    Последний раз редактировалось Евлампия; 17.05.2022 в 11:58.
    О, берегитесь, убегайте
    От жизни легкой пустоты.... (с)

6. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    А почему на видео твоем последнем я не увидела ни одного цветущего каштана? Быстренько исправляй ошибку!
    это идти нада и снимать ...щас времени нет...Дэничка бесится наш...что мы остаёмся тут наверное...он сам виноват...я тебе рассказывал на вайбере...

7. Участник
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    ты тожет супир...со своей лаброй в одном цвете...как инопланетяне...ты мне ту барышню напоминаешь из Фильма ,,гостья из будущего,, в конце фильма, которая приехала на машине времени за Алисой...

дщери иерусалима) , крутая тема

8. Участник
    Записей в дневнике
    3
    Последний раз редактировалось Newshin; 17.05.2022 в 12:03.

9. Цитата Сообщение от Lia Посмотреть сообщение
    - и не говори.. я уже прихожую освободила от тёплых вещей, а последние две недели, снова, потихонечку заполняем, то курточка, то ветровочка на вешалке появляются.)
    Аналогичный процесс.
    О, берегитесь, убегайте

10. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    это идти нада и снимать ...щас времени нет...Дэничка бесится наш...что мы остаёмся тут наверное...он сам виноват...я тебе рассказывал на вайбере...
    Пора кончать с твоим Дэничкой. Шучу. Но молиться за него точно нужно.
    О, берегитесь, убегайте

11. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Какую линию ты подключаешь, любитель белых задниц и прямой кишки. Не вешай лапшу для наивного кверти.
    А можно без грубостей?...ты чего грубишь?...скучно тебе?...Аллент связан с фирмой ,,Хублот,, часовой... это тебе не котлы варить самодельные совковые...

12. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Пора кончать с твоим Дэничкой. Шучу. Но молиться за него точно нужно.
    он авантюрист...хотел шоб мы типа, съехали все и ждали, когда хозяин позвонит типа ему и согласится с его условиями...за 3 000 гривен в месяц брать с нас троих...плюс коммуналка...хозяин 19го приедит...думаю выгонит его точно!...наглость страшная...ну 5000 гривен хотябы просил...Дэничка так и хотел вначале...а потом в мозок ему 3000 ударило на троих...щас ищет хостела, варианты...на меня злой и на Виктора злой...я лучше Валеру Лайфа приглашу в Киев...и спальню всю отдам за 2000 тысячи гривен...4000 мы платим с Виктором...коммуналка на троих...Валера атошник, устрою его в охране работать....хватит ему котлы варить самодельные...канечна, если Валера согласится?...Савочкина церковь далековато отсюда...но!, не сильно...не сильно...!

13. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    я лучше Валеру Лайфа приглашу в Киев...!
    А вот это ты зря. Хотела известную пословицу ввернуть. Но по факту там получается нецензурно. Я себе такого позволить не могу.
    О, берегитесь, убегайте

14. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    там получается нецензурно. Я себе такого позволить не могу.
    хммм...Оля, ты меня пугаешь...

15. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    хммм...Оля, ты меня пугаешь...
    В репу написала тебе эту пословицу. Не пугайся.
    О, берегитесь, убегайте

16. Кальвинист-реформат Аватар для Денис Кальвинист 888
    2,912
    - отлично, Денис, обязательно посмотрю.. )
    Оно такое же бесхитростное и простое, но это мой стиль подачи материала

17. Кальвинист-реформат Аватар для Денис Кальвинист 888
    2,912
    - а что за похлёбка, с грибами?..)
    Нет - с виду все просто - жена замачивает гречку, готовит зажарку с пряностями и потом тушит гречку с картошкой и овощами (парика и цветная капуста) - получаетсяшгикарно, и потом варит как густой суп по сути - похлебка выходит ароматная и очень сытная

18. Кальвинист-реформат Аватар для Денис Кальвинист 888
    2,912
    - да ушшш.. такого бреда я ещё не слышала.
    это же надо, какие циничные мыслишки у атеистов в головАх бродят.
    Да нет, он просто обычной болтун. А поскольку женщин он видит только на картинках и на экране, то общаться с ними не умеет в принципе, как и два других местных клована

19. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    .....?.......-20211014_144643.jpg как они там мои эти красавцы?...обязательно если буду на вднх в Киеве...сделаю видео еще ближе камерой...

20. Участник
    Записей в дневнике
    32
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    А можно без грубостей?...ты чего грубишь?...скучно тебе?...Аллент связан с фирмой ,,Хублот,, часовой... это тебе не котлы варить самодельные совковые...
    Да ну. А санкции только для него убрали?)))
    ЖЕНЕВА, 27 апр — РИА Новости. Швейцария приняла пятый пакет санкций в отношении России, говорится в заявлении Федерального Совета, опубликованном после заседания правительства в среду.

Метки этой темы

Ваши права