Страница 75 из 347 ПерваяПервая ... 2565737475767785125175 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,481 по 1,500 из 6923

Тема: О том, о сем...

1. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    тогда и тебе низя трогать будет других и твоему корешку стасу...ну например Кифу не обижать...и потом я культурный человек и не пьющий...если кого по глупости своей обижают, то извиняюсь...или даже в недоразумении...ладна давай...значит остаёмся приятелями старыми...и не троли меня на синем...а то рога тебе поотшибаю сильнее...
    Если ты будешь троллить, то и я на синем буду тебя. Там сэмодин мой братэлло. Мы с ним о тебе будем говорить, как ты гирбичи носишь.
    Я имел ввиду, что ты можешь шутить, но не трогай веру людей, не называй алкашами, грешниками страшными, не отправляй в ад. Не морочь голову своими батюшками и духовниками.
    Остальное позволительно. Это я тебе дал последний шанс.
    Упустишь, и мы тебя не пощадим.
    Лучше вообще не трогай никого. Ибо только затронешь, и труба тебе, жидомассонский сепаратор!
    Последний раз редактировалось Валера life; 31.08.2020 в 13:02.

2. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    так нельзя писать на заместителя админа форума...это Вы могли бы в личку написать все вначале...я бы на месте Вадима забанили бы Вас на пару лет для начала...дискридитируете начальство, а значит и порядок форума...
    Да как он меня забанит? Зайду совсем с другого компьютера и под другим аккаунтом, если мне нужно будет, или выберу еще какой нибудь форум. Мне-то одинаково, за что денежки получать... А вы спросили, я ответил. Лгать с детства не приучен.

3. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    кверти уникальная личность и в религиозном смысле и как человек...мыслитель, теолог современности...и неплохой шахматист и шашист......
    Юрий Васильевич -- отец донбасской демократии?!
    "папа римский ... назвал Украину лабораторией экуменизму"(с) с. шевчук / [url=http://www.evangelie.ru/forum/t132711.html]Сегодня День Реформации![/url] / [url=https://youtube.com/watch?v=_FOXbW3tBws]рождество без Иисуса или когда же Он родился???[/url] / [url=http://www.evangelie.ru/forum/t141493.html] Земля и Солнце: что вокруг чего крутится? Ваши аргументы![/url]

4. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от baptist2016 Посмотреть сообщение
    ну и за царя батюшку я...тока не путина наверное...может с династии Романовых?...такого котэ я есьмь добро...ну стараюсь им быть...ты хоть бы о себе рассказал? Где живёшь?...как здоровье?
    Пользуйтесь кнопкой игнора на нашем форуме!

5. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
    Да как он меня забанит? Зайду совсем с другого компьютера и под другим аккаунтом, если мне нужно будет, или выберу еще какой нибудь форум. Мне-то одинаково, за что денежки получать... А вы спросили, я ответил. Лгать с детства не приучен.
    И зачем выбирать что-то...мы тут должны быть одной семьей стараться жить...администрация должна жэ быть?...а иначе хаос и бардак будет...еще раз! Ну поймите нельзя холить администрацию...Вам что платят за тележку на подобных форумах?...ну получается да!...или может кверти ошибается таки?

6. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Если ты будешь троллить, то и я на синем буду тебя. Там сэмодин мой братэлло. Мы с ним о тебе будем говорить, как ты гирбичи носишь.
    Я имел ввиду, что ты можешь шутить, но не трогай веру людей, не называй алкашами, грешниками страшными, не отправляй в ад. Не морочь голову своими батюшками и духовниками.
    Остальное позволительно. Это я тебе дал последний шанс.
    Упустишь, и мы тебя не пощадим.
    Лучше вообще не трогай никого. Ибо только затронешь, и труба тебе, жидомассонский сепаратор!
    последнее предложение добавил ты. ...а чего жидомасонский сепаратор?...сепор нада писать...просто сепор...ладна валера...мне детей с тобой не крестить...мы совершенно разные люди и взгляды у нас разные на добро и на любовь к людям...рассудит только судилище, где нам всем предстоит предстать...я тебя не сужу...знаю и чувствую, что ты несчастный человек живущий в страхе от этого мира...

7. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    последнее предложение добавил ты. ...а чего жидомасонский сепаратор?...сепор нада писать...просто сепор...ладна валера...мне детей с тобой не крестить...мы совершенно разные люди и взгляды у нас разные на добро и на любовь к людям...рассудит только судилище, где нам всем предстоит предстать...я тебя не сужу...знаю и чувствую, что ты несчастный человек живущий в страхе от этого мира...
    Не захотел, значит и не надо. Больше предлагать не буду.

8. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Нет Валера...я не гей и не пидофил...не переживай...
    А Валера переживает. И правильно делает. Так как ни он ни я не верим тебе. Особенно что ты не гей и не пИдофил.
    www.svidetely.org.ua

9. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Гей или не гей, но ты меня не любишь. И ты не адекватен.
    Проси Станислава, может он поедет.
    Ты ведёшь себя не хорошо на форуме. Не поеду.
    Я не поеду. Я боюсь. А вдруг кверти с витьком и с харизматиком - одна банда маньяков извращенцев? Кто ж знает? В интернете всякого написать можно. Чтоб к себе жертву заманить.
    www.svidetely.org.ua

10. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    ....сварение у меня отличнейшее...стул чудесный всегда...я даже глупо наверное поступаю, что утром ем только все твёрдое с чайком...
    Йо майо! Всем форумом должны читать о том каким гавнецом кверти разрождается по утрам!!!
    www.svidetely.org.ua

11. Цитата Сообщение от baptist2016 Посмотреть сообщение
    Ну и гигант мысли конечно)))))
    www.svidetely.org.ua

12. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Я не поеду. Я боюсь. А вдруг кверти с витьком и с харизматиком - одна банда маньяков извращенцев? Кто ж знает? В интернете всякого написать можно. Чтоб к себе жертву заманить.
    Да задолбал он этими гостями. Ему говорю, что он мне не нравится, а он все ноет и ноет, чтоб в гости ехал. Ты же стань человеком, тогда можно и встретиться будет. Так нет.
    Поставил на место этого кнура, на неделю спокойствие обеспечено. Потом опять начнет свою песню о гостях заново.
    Ну мерзкий же и тяжелый человек! Все хочет мириться, не меняясь. Надо же причины устранить, а не как дети в школе через день ссориться и мириться, не делая выводов.

13. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Да задолбал он этими гостями. Ему говорю, что он мне не нравится, а он все ноет и ноет, чтоб в гости ехал. Ты же стань человеком, тогда можно и встретиться будет. Так нет.
    Поставил на место этого кнура, на неделю спокойствие обеспечено. Потом опять начнет свою песню о гостях заново.
    Ну мерзкий же человек!
    И при том гоняет одну и ту же заезженную пластинку посто раз.
    Один и тот же репертуар: приезжай в гости, анафемирую, тебе надо исповедника, в ад пойдешь, кирпичи носи, ты сишный, ты асдшник, тебе батюшка нужен, ты алкаш, ты порщ из пакета ешь, зайки, фуяйки, и тому подобное гавнецо...
    И так из года в год.
    По моему он - сумасшедший. Особенно когда выше в своем посте написал каким калом он какает. )))
    www.svidetely.org.ua

14. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    правильно делаешь бойся...тока меня бойся...ууууууу....кверти ,,быдло бандюга,,, дамбасский....

15. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    18
    Ну и гигант мысли конечно)))))
    не пишите гадости на меня с Валерием...и мыслей не будет от меня на вас...клоунов...

16. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    18
    Йо майо! Всем форумом должны читать о том каким гавнецом кверти разрождается по утрам!!!
    тебе понравилась именно это в том моем посте....маладец...

17. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    не пишите гадости на меня с Валерием...и мыслей не будет от меня на вас...клоунов...
    Я тебя почти неделю десятой дорогой обходил. Ты же старался опять подмазаться, лайками забрасывал, посты мне писал. Че ты лезешь? Живи себе сам. В чем проблема?
    Я тебе уже давно написал: сделай выводы из жизни, а потом лезь со своей дружбой и гостями. Чего так трудно доходит?

18. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Я тебя почти неделю десятой дорогой обходил. Ты же старался опять подмазаться, лайками забрасывал, посты мне писал. Че ты лезешь? Живи себе сам. В чем проблема?
    Я тебе уже давно написал: сделай выводы из жизни, а потом лезь со своей дружбой и гостями. Чего так трудно доходит?
    Валера, да он просто идиот. Вот и весь секрет кверти. ))))
    www.svidetely.org.ua

19. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    окей в игнор тоже..тока гадости не пиши на синем на меня...не вспоминай...увижу молчать не буду...прощай...да и пальцы мои не нужно пытаться отрывать...надорвешься дедушка...

20. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    окей в игнор тоже..тока гадости не пиши на синем на меня...не вспоминай...увижу молчать не буду...прощай...да и пальцы мои не нужно пытаться отрывать...надорвешься дедушка...
    Мы с Валерой на синем про тебя, наш весёлый дурачок, всем расскажем. Какой ты плохой человек, редиска, не отвечающий за свой язык.
    www.svidetely.org.ua

Метки этой темы

Ваши права