Страница 691 из 935 ПерваяПервая ... 191591641681689690691692693701741791 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,801 по 13,820 из 18690

Тема: О том, о сем...

1. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    ну раз прогнозы у тебя являются возможным деревом событий... пусть так...
    безусловно, самый точный прогноз это то что наступит мир. еще не было по другому. какой он будет? живые позавидуют мертвым? либо? .....

Эта частица отнюдь не фора
    воображенью, но просто форма
    тождества двух вариантов, выбор
    между которыми -- если выпал --
    преображает недвижность чистых
    двух параллельных в поток волнистых.

(ИБ)

2. Denn Sandy 1971
    Гость
    Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    хороший был человек...((((((((( как жаль.
    Зарегился по новой - это Денис. Надеюсь, данный быстро активируется

3. Участник
    Записей в дневнике
    32
    ну раз прогнозы у тебя являются возможным деревом событий... пусть так...
    На тебе прогноз, от Мюрида.
    Запад четко формулирует задачу, под которую он подписывает Украину: разгромить армию России. Других задач уже нет. И если действительно выделяются такие немалые деньги, то консенсус достигнут.

Опосредованно целью этой задачи, безусловно, является Китай. Для США (точнее, демократической партии США и союзных ей евро-глобалистов) Си Цзиньпин — точно не товарищ. Для США важно воспрепятствовать любой форме сотрудничества и тем более союзничества между Китаем и Россией, так как Китай — это технологическая и индустриальная мощь, Россия — это военный потенциал. Как выясняется, не слишком серьезный, но тем не менее.

Задача Украины в таком случае — максимально обнулить этот потенциал, тем более, что Путина и уговаривать не надо: он положит всю армию ради каких-то проекций своей персональной метавселенной. Задача Кремля сегодня предельно проста: остаться без армии, но доказать кому-то что-то. Кому и что — неважно. Важно доказать. Имея такого удобного партнера, Запад решает свои задачи в привычной манере — просто оплачивая нужную ему услугу. Тем более, что вопросы гуманизма здесь отсутствуют напрочь: если украинцы и русские готовы убивать друг друга, то что с этого европейцам и американцам?

4. Цитата Сообщение от Denn Sandy 1971 Посмотреть сообщение
    Что-то опять не так. Не виден Ваш профиль для обычного участника.

5. Цитата Сообщение от KristinaL Посмотреть сообщение
    На тебе прогноз, от Мюрида.
    я и без Мюрида ещё в 2014-м году знал чем всё кончится.

6. Denn Sandy 1971
    Гость
    Что-то опять не так. Не виден Ваш профиль для обычного участника.
    А Вы спросите потом у главного, я в этом не особо спец просто.

7. Участник
    Записей в дневнике
    32
    Цитата Сообщение от Denn Sandy 1971 Посмотреть сообщение
    вы опять ждете модерации. Почту новую завели? Вспомнила, Игорь должен подтвердить и письмо прислать.
    Последний раз редактировалось KristinaL; 20.04.2022 в 18:15.

8. Denn Sandy 1971
    Гость
    Цитата Сообщение от KristinaL Посмотреть сообщение
    вы опять ждете модерации. Почту новую завели?
    Исключительно ради новой активации. Такой надписи я пока не встречал))) Про ожидание модерации.
    Хотя.. на старых форумах было такое

9. Цитата Сообщение от Denn Sandy 1971 Посмотреть сообщение
    А Вы спросите потом у главного, я в этом не особо спец просто.
    Написал....

10. Denn Sandy 1971
    Гость
    Написал....
    Я понял одну из причин - некие дебилоиды с того форума создали пару компрометирующих меня клонов и оттого спровоцировали недоверие. Им же скучно, все этим Эспадам-Патаевым - вот они клоны и наделали.
    У меня же на всех форумах всегда было Денис, Denis, Denn и приставки Calvinist, Protestant, Sandy или они же на русском.

11. Цитата Сообщение от Denn Sandy 1971 Посмотреть сообщение
    Я понял одну из причин - некие дебилоиды с того форума создали пару компрометирующих меня клонов и оттого спровоцировали недоверие. Им же скучно, все этим Эспадам-Патаевым - вот они клоны и наделали.
    У меня же на всех форумах всегда было Денис, Denis, Denn и приставки Calvinist, Protestant, Sandy или они же на русском.
    У боевых олигофренов вот так.

12. Denn Sandy 1971
    Гость
    У боевых олигофренов вот так.
    Это один из способов таких вот скучающих диванных вояк - лепить клоны и от якобы имени другого человека писать всякую фигню

13. Цитата Сообщение от Denn Sandy 1971 Посмотреть сообщение
    Это один из способов таких вот скучающих диванных вояк - лепить клоны и от якобы имени другого человека писать всякую фигню
    Швондерня.......

14. Цитата Сообщение от Денис Кальвинист 888 Посмотреть сообщение
    Отчего же))) Я по меркам линии партии как раз таковой вольнодумец - там есть ещё пара таких
    Денис, Ваш этот аккаунт Игорь перевёл в разряд нормальных пользователей. Новый удалён. Пишите под этим ником Денис Кальвинист 888 и не теряйте пароль.)))))

15. Участник
    Записей в дневнике
    32
    Где он? Растерялся?

16. Цитата Сообщение от KristinaL Посмотреть сообщение
    Где он? Растерялся?
    у людей кроме форумов бывают ещё и дела.

17. Участник
    Записей в дневнике
    32
    у людей кроме форумов бывают ещё и дела.
    ну ты скажешь, он целый день рвался на форум, мне интересно стало, вообще-то у нас полночь, а я все наблюдаю в перерывах

18. Цитата Сообщение от KristinaL Посмотреть сообщение
    ну ты скажешь, он целый день рвался на форум, мне интересно стало, вообще-то у нас полночь, а я все наблюдаю в перерывах
    так иди спать. я тоже иду.

19. Цитата Сообщение от Allent Посмотреть сообщение
    да зачем такие крайности? уже просто громко включенный телевизор у соседа в неположенное время уже вызывает злость. .
    - раздражение..
    и я очень хорошо это понимаю, потому, что не выношу громких звуков, быстрой и звонкой речи,
    все это вызывает у меня негативные ощущения.

и в этом плане мне очень нравятся европейские законы, которые защищают человека, его душевный комфорт от подобных раздражений..
    а у нас, к сожалению, люди не имеют ни воспитания, ни должных ограчений на законодательном уровне,
    поэтому, пьяное быдло может орать караоке до утра, или тот же телевизор врубать на полную катушку, зная о полном отсутствии звукоизоляции..
    наши люди не привыкли к уважению ни других, ни себя.
    Человеческая речь не является полностью контролируемым процессом. (с)

20. Цитата Сообщение от Denn Sandy 1971 Посмотреть сообщение
    - это любимое развлечение маразматиков,
    они и от моего имени писали всякую белиберду, - так они себя развлекают в своей палате.)

а ещё, они любят сочинять и распускать грязные сплетни о людях, которых никогда в глаза не видели, так что, будьте готовы и к этому.
    Последний раз редактировалось Lia; 20.04.2022 в 19:28.
    Человеческая речь не является полностью контролируемым процессом. (с)

Метки этой темы

Ваши права