Страница 661 из 935 ПерваяПервая ... 161561611651659660661662663671711761 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,201 по 13,220 из 18690

Тема: О том, о сем...

1. - Станислав, посмотрите на мой пост выше, вот что я имела в виду, когда в последний раз разговаривала с вами на синем..
    кого вы обвиняете?
    обвинять можно только вменяемого, отдающего отчёт своим действиям человека!
    а у этих же представителей фауны - даже мыслей собственных нет - по причине отсутствия таковых, в принципе..)
    они разговаривают в инете чужими текстами, даже не задумываясь,
    собственные же их мыслительные процессы задействованы исключительно на уровне инстинктов, состоящих из примитивного набора желаний:
    юлькины трусы, нажраться-похмелиться и всех хохлов давить.
    Человеческая речь не является полностью контролируемым процессом. (с)

2. Цитата Сообщение от Lia Посмотреть сообщение
    - я не знаю, никогда с ней лично не общалась, но, зато, эта сумасшедшая на всех форумах, где есть участники с евры, говорит только обо мне..
    обсуждает все, что касается меня, причём исключительно в негативном тоне,
    мою внешность, моего мужа, ребёнка, все, что я пишу на форуме, все фотографии, которыми делюсь, всех, с кем я общаюсь, в общем, зациклилась окончательно, и, похоже, это неизлечимо.
    так мржет она типо лизбиянька?

3. Цитата Сообщение от Lia Посмотреть сообщение
    - Станислав, посмотрите на мой пост выше, вот что я имела в виду, когда в последний раз разговаривала с вами на синем..
    кого вы обвиняете?
    обвинять можно только вменяемого, отдающего отчёт своим действиям человека!
    а у этих же представителей фауны - даже мыслей собственных нет - по причине отсутствия таковых, в принципе..)
    они разговаривают в инете чужими текстами, даже не задумываясь,
    собственные же их мыслительные процессы задействованы исключительно на уровне инстинктов, состоящих из примитивного набора желаний:
    юлькины трусы, нажраться-похмелиться и всех хохлов давить.
    Зачем с психически не здоровыми людьми, в которых вселились бесы, вообще общаться и замысливаться над тем что они думают, пишут, говорят?
    ВСЕМУ МИРУ ЭТО УЖЕ ДАЖЕ НЕ ИНТЕРЕСНО...
    Вот в ООН они пытались рассказывать о том что мирных людей запытали и поубивали.... украинские националисты.
    Их даже не слушали.
    Просто ввели дополнительную дозу галоперидола - очередные пакеты санкций. А Украине предоставили ВСЕ ВООРУЖЕНИЕ кроме ПОКА ЧТО ядерного.... Чтоб галоперидол не заканчивался.
    Тут же собралась особенно идиотическая (ввиду старческой деменции и длительного злоупотребления алкоголем) публика.
    Мне даже не интересно что они себе там фантазируют своими испорченными мозгами.
    После войны с Россией не будет у нас никаких «отношений» Будет суровый визовый режим. По границе ров с крокодилами ))) и никаких более «культурно-массовых» мероприятий «братских» народов.
    Это будет как на границе северной и южной Кореи - железный занавес.
    Ну и как там будут жить паучьё за этим занавесом? Что говорить? О чем думать? Что жрать? Во что кекать? Что носить? Ну совсем не интересно.

4. Участник
    Записей в дневнике
    32
    Цитата Сообщение от Lia Посмотреть сообщение
    - а ещё, вот что вытворяет: если я выпускаю ее одну в сад, ( по маленькому делу), то она любит там побезобразничать - начинает рыть землю под розами, объедать ветки у кустарников, и знает, что за это я ее накажу..
    так вот она, прежде чем заняться своими делишками, посмотрит, не подглядываю ли я за ней через окно, и, если она меня там заметит, то как ни в чем не бывало, тут же побежит обратно, домой,
    а если меня в окне не видно, то непременно сделает какую-нибудь пакость.)
    Собаку надо держать в своем доме, а не в душной квартирке, это мое личное мнение. Насчет баловства и понимания, они разумные. У меня подруга есть, у нее собака маленькая, приедешь, за стол садишься, ее нет, как приказано, потом появляется нос и все остальное. У нас развелись бездомные собаки, берут в квартиры, ответственности нет, поэтому выбрасывают. Не город, а пристанище для диких стай. Ничего не организовано, но деньги выделяются кому-то.

5. Участник
    Записей в дневнике
    32
    - в объятия Морфея, наверное..)
    Элли нет, Кверти нет, стало скучно) Кверти выходи, нечего страдать за забором.

6. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    После войны с Россией не будет у нас никаких «отношений» Будет суровый визовый режим. По границе ров с крокодилами ))) и никаких более «культурно-массовых» мероприятий «братских» народов.
    Это будет как на границе северной и южной Кореи - железный занавес.
    - да, конечно, я, как и многие адекватные люди, это понимаю,
    по-другому и быть не может, по крайней мере в ближайшие годы.

7. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Зачем с психически не здоровыми людьми, в которых вселились бесы, вообще общаться и замысливаться над тем что они думают, пишут, говорят?
    - а я никогда с ними не общалась, посмотрела, посмеялась, мысленно покрутила пальцем у виска..

но, как только Назар там отключил сумасшедшую бабушку-саентолога, остальные начали понемногу приходить в более-менее приемлемое состояние, по крайней мере нет грязных разговоров и сплетен, которые этот тролль разводит везде, где появляется.

8. Цитата Сообщение от KristinaL Посмотреть сообщение
    Собаку надо держать в своем доме, а не в душной квартирке, это мое личное мнение.
    - согласна, я бы тоже не решилась в квартире завести, особенно такую крупную, как лабрадор.

9. Цитата Сообщение от KristinaL Посмотреть сообщение
    У нас развелись бездомные собаки, берут в квартиры, ответственности нет, поэтому выбрасывают. Не город, а пристанище для диких стай. Ничего не организовано, но деньги выделяются кому-то.
    - полагаю, что жаловаться бесполезно?
    после отлова и стерилизации, их снова выпускают на улицу, а стая чипированных, но голодных псов, малоприятное зрелище.

10. Ну шо?)))))
    Под Херсоном ещё один котёл оркам?))))))))))))))

11. Участник
    Записей в дневнике
    32
    Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Ну шо?)))))
    Под Херсоном ещё один котёл оркам?))))))))))))))
    У нас молчание.

12. Цитата Сообщение от KristinaL Посмотреть сообщение
    У нас молчание.
    Ну ещё бы....))))))))))))))

13. Участник
    Записей в дневнике
    32
    Ну ещё бы....))))))))))))))
    Такое бы просочилось

14. Цитата Сообщение от KristinaL Посмотреть сообщение
    Такое бы просочилось
    не ну ещё бы... хахлы всё врут с самого начала.... патерьнет....

15. Участник
    Записей в дневнике
    32
    не ну ещё бы... хахлы всё врут с самого начала.... патерьнет....
    видео убрала, слишком тягостное, а про котел - давай карту, рассмотрим, обсудим.
    Последний раз редактировалось KristinaL; 07.04.2022 в 10:35.

16. Цитата Сообщение от KristinaL Посмотреть сообщение
    тут случайно упоминается это прямая линия.
    ему не страшен вирус. он многократно отфакцинирован. а это хороший прогностический признак

17. На других форумах о Гудвине ничего не слышно? Создал ли он запас биляшей на случай голода в москве? Или у него правительственный паек? Переживаю за него. Слышал, что устроился послушником в храме Шойгу.

18. - тишина.. никого.) наверное все заняты делом.

я сегодня весь день за рулём, тоже нет времени посидеть с планшетом.

19. Участник
    Записей в дневнике
    32
    Цитата Сообщение от Allent Посмотреть сообщение
    ему не страшен вирус. он многократно отфакцинирован. а это хороший прогностический признак
    аллент, ты про кого?

20. Участник
    Записей в дневнике
    32
    - тишина.. никого.) наверное все заняты делом.

я сегодня весь день за рулём, тоже нет времени посидеть с планшетом.
    Мне не хочется говорить про плохие новости, поэтому стараюсь молчать. Впрочем могу привести в пример одного блогера. Наиболее вероятный счет на табло по окончанию второго тайма — равный. А потому остаются неясными перспективы будущего урегулирования: согласятся ли стороны фиксировать результат или все-таки последует дополнительное время. А там — еще и серия пенальти.

Метки этой темы

Ваши права