Страница 659 из 935 ПерваяПервая ... 159559609649657658659660661669709759 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,161 по 13,180 из 18690

Тема: О том, о сем...

1. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    и отлично.....
    Псам псьячья смертушка
    злобные путинята теперь арут на своих площадках и там биснуются безнаказанно

2. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Это в любом случае не хорошо.

- ты посмотри на этих неадекватов..
    у них все отношение к миру и к объективной реальности выстроено на уровне примитивных эмоций и их мелочных личных интересов..
    " логика" примерно такая: Вадим хороший модератор, он нас не банил, значит ладно, ему мы смерти не будем желать, а вот остальных хохлов мы будем потрошить в мешках.(с)

т.е, эти " люди" абсолютно лишены понятия объективной реальности, весь их мирок сузился до пределов нескольких форумов в инете, и, ориентируясь на свои личные предпочтения они сидят и рассуждают чужими высказываниями о глобальном.)

и в их старые бестолковые боШки даже не приходит мысль о том, что они ничем не отличаются от этого пользователя " Хирург" - ( Чёрный Ворон),
    они, так же как и он, желают смерти людям, обычным людям, которых они называют нацистами и пр.. у которых такие же семьи, дети, больные мамы и пр..

( но, Вадика они нацистом не называют, потому, что он их не банил, и был более корректен в высказываниях.. а вот другие их обижали, и не щадили их болезненного старческого самолюбия.. )

это так смешно, они требуют выгнать этого "Ворона" вон, и возмущаются, почему на евре с ними поступили точно так же!..)
    видимо, совсем уже мозги у них высохли, что тут ещё скажешь.

[IMG][/IMG]

[IMG][/IMG]

[IMG][/IMG]

[IMG][/IMG]
    Последний раз редактировалось Lia; 05.04.2022 в 06:11.
    Человеческая речь не является полностью контролируемым процессом. (с)

3. - и все-то у них " мрази", кроме них самих.,
    и любого человека, эти подлые, мстительные твари обгадят, обзовут, заплюют, оклеветают, и будут дальше сидеть с наглыми пьяными рожами, как ни в чем не бывало.

Последний раз редактировалось Lia; 05.04.2022 в 06:09.

4. А че за форум там выше? ну где Хирург орет?
    этот хирург он часом не нонкомформист с ДжесусХрист форума? там он визжит как изнасилованный про укров

5. Цитата Сообщение от Ден из Сочи Посмотреть сообщение
    А че за форум там выше? ну где Хирург орет?
    - по ссылке, которую они на евре оставили, чтобы мы почитали, как мы им глубоко безразличны.

этот хирург он часом не нонкомформист с ДжесусХрист форума? там он визжит как изнасилованный про укров
    - возможно, я с ним лично не знакома..

6. Цитата Сообщение от Lia Посмотреть сообщение
    - по ссылке, которую они на евре оставили, чтобы мы почитали, как мы им глубоко безразличны.

- возможно, я с ним лично не знакома..
    ну я типа понял что ворон он же нон и явно хирург тогда. конченый ублюдок путинист

7. Цитата Сообщение от KristinaL Посмотреть сообщение
    Снега мало было, все растаяло. Мне бы и май с июнем прохладные нужны и дождей побольше. Жара летняя за последние годы надоела.
    - а нас в этом году завалило.. снега было столько, что моя собака ( лабрадор) с головой проваливаливалась, мы так смеялись, когда она оттуда выныривала, такая радостная и счастливая, и снова исчезала..)
    у меня на аватарке видно какого она роста, вот такой снежный покров был в этом году.

но, зато, мои розы очень хорошо перезимовали, хотя я их даже не укрывала в этом году.

а тепла очень хочется, у меня уже все подоконники рассадой заставлены.

[IMG][/IMG]
    Последний раз редактировалось Lia; 05.04.2022 в 07:29.

8. но че там выше за форум я так и непонел

9. Цитата Сообщение от Ден из Сочи Посмотреть сообщение
    ну я типа понял что ворон он же нон и явно хирург тогда. конченый ублюдок путинист
    - ну, вот, почитали, что он Вадиму пожелал?

10. Цитата Сообщение от Ден из Сочи Посмотреть сообщение
    но че там выше за форум я так и непонел
    - вот, сходите, если будет желание.

Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ

11. - смешной этот Назар..)
    думал, что эта хабалка его не обгадит при первой же возможности, раз он поддерживает ее грязные выходки, а то, что это больной на голову человек, истеричка, которая чуть что, сразу всех проклинает и кроем отборным матом, притворился, что не знал,
    хотя, эту сумасшедшую бабушку-саентолога уже на всех форумах рунета знают, и везде ее банят нещадно, за неадекватное поведение.

еще и удивляется - за что это его обгадили, вот когда гадят на других, это ладно, и он готов это поддерживать, а самому не понравилось обгажегным быть.

[IMG][/IMG]

[IMG][/IMG]
    Последний раз редактировалось Lia; 05.04.2022 в 07:46.

12. Цитата Сообщение от Lia Посмотреть сообщение
    - ну, вот, почитали, что он Вадиму пожелал?
    там так мелко все-он типо смерти пожелал убить?

13. Цитата Сообщение от Lia Посмотреть сообщение
    это типо помойка завместо пэрситы?

14. Цитата Сообщение от Ден из Сочи Посмотреть сообщение
    это типо помойка завместо пэрситы?

- типа, да..
    Перситу ведь по жалобе сумасшедшей и скандальной бабушки саентолога под ником " Софья" прикрыли,
    вот, они теперь там " колбасятся", и поливают грязью людей, в общем интересы сошлись - грязные сплетни, пошлости, клевета, обсуждение чужой внешности - мелкая и гнусная месть, за то, что их на евангелие наказали.

15. Цитата Сообщение от Lia Посмотреть сообщение
    - типа, да..
    Перситу ведь по жалобе сумасшедшей и скандальной бабушки саентолога под ником " Софья" прикрыли,
    вот, они теперь там " колбасятся", и поливают грязью людей, в общем интересы сошлись - грязные сплетни, пошлости, клевета, обсуждение чужой внешности - мелкая и гнусная месть, за то, что их на евангелие наказали.
    а понел
    ну почитал там та же помойка что и на пжрсите
    а ворон он же хирирг он точно нонкомформист с ДжесусХриста форума-там его любят и он там бесится дико

16. - а вот и сама эта сумасшедшая - Софа, по прозвищу " грязноротая", изо рта которой непрестанно льется поток грязи, ругательств, скандалов, сплетен, пока ее, в очередной раз не забанят..
    еще ни один форум ее постоянного присутствия не выдержал..)

общем, бабушка только этим и живет с утра до вечера.

p.s - это она неосмотрительно скинула фотку своего жилища, а юзеры ее отражение в дверной ручке поймали, и хохотали до упаду.)

[IMG][/IMG]

17. Цитата Сообщение от Ден из Сочи Посмотреть сообщение
    и он там бесится дико
    - да, в общем, у них там весело.. жизнь стариковская бурлит.)

18. Цитата Сообщение от Lia Посмотреть сообщение
    - да, в общем, у них там весело.. жизнь стариковская бурлит.)
    я понел они все там ниженатые и потому бесятся- и на вашей ссылкете же рожы тупые типа патаева и прочих

19. Цитата Сообщение от Lia Посмотреть сообщение
    - а вот и сама эта сумасшедшая - Софа, по прозвищу " грязноротая", изо рта которой непрестанно льется поток грязи, ругательств, скандалов, сплетен, пока ее, в очередной раз не забанят..
    еще ни один форум ее постоянного присутствия не выдержал..)

p.s - это она неосмотрительно скинула фотку своего жилища, а юзеры ее отражение в дверной ручке поймали, и хохотали до упаду.)
    эта каторая Шиленкова чтоле?

20. Участник
    Записей в дневнике
    32
    Цитата Сообщение от Lia Посмотреть сообщение
    - а нас в этом году завалило.. снега было столько, что моя собака ( лабрадор) с головой проваливаливалась, мы так смеялись, когда она оттуда выныривала, такая радостная и счастливая, и снова исчезала..)
    у меня на аватарке видно какого она роста, вот такой снежный покров был в этом году.

но, зато, мои розы очень хорошо перезимовали, хотя я их даже не укрывала в этом году.

а тепла очень хочется, у меня уже все подоконники рассадой заставлены.
    Увидела вашу собаку) Помню, как Певчий ролик снимал про свою овчарку, большая очень) Климат сменился у нас, сейчас снег тает за несколько дней и практически сразу начинается лето, без весны. Поля все засыхают, начинаются степные пожары, дождей почти нет, очень плохо. Ближе к Самаре примерно 2 часа на машине, уже все по-другому, дожди, ночная прохлада, это от Волги, правда и она мелеет. Рассадой никогда не занималась, купить легче. Подоконники 15 см, что на них поставишь? Дом построен так, на улице бОльшая часть подоконника.

Метки этой темы

Ваши права