Страница 595 из 935 ПерваяПервая ... 95495545585593594595596597605645695 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,881 по 11,900 из 18690

Тема: О том, о сем...

1. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    во Львове точно есть...в Житомире есть!...
    У нас оксупаковцы если увыдят кришнаитов или сишных, то ноги могут переломать.

2. Отключен
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    У нас оксупаковцы если увыдят кришнаитов или сишных, то ноги могут переломать.
    ужас...а я дружил с осупаковцами в Донецке...Друг там был ихний Федор Никулин...ну как друг!, просто он мне постоянно проповедовал и приглашал меня, рассказывал мне, на вопросы отвечал...Федор этот был болен онкологией и говорил мне, что он вот вот исцелен будет...так ему и оксу говорил...и оксу типа, верил, что Федор в сша поедет проповедывать от его...увы...Федор умер...я был на похоронах даже!....знаю шо оксупаковцы не воюют кажись!........и недрачуны....я это к тому: шо обманываешь ты всех Валера, обманываешь...

3. Вадим, молюсь за тебя и твою семью.

4. И я постоянно молюсь, Вадим! Охрана и защита Божья да пребудет над всеми вами!
    О, берегитесь, убегайте
    От жизни легкой пустоты.... (с)

5. Отключен
    Записей в дневнике
    13
    И я молюсь и жду выхода Вадима в свет инета...Вадим мой телефон знает тожет...видимо, Певчему Саши было время звонить...а щас может занят сильно вадик....и не до нас ему...и инет может не работать и телефон может он потерял...Вадим.Ч вообще один из лучших честных модераторов...и сострадательный он сильно...

6. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    .Вадим.Ч вообще один из лучших честных модераторов...и сострадательный он сильно...
    Сострадательным я бы его не назвал. Не знаю , с чего ты это взял. А модератор хороший, уравновешенный и спокойный.

7. Отключен
    Приехали...:

В Италии впечатавшие себе третий бустер получают сертификат ,где указывается идентификатор владельца для сетей 5G.
    Этот идентификатор совпадает с кодом AIC (уникальный номер упаковки препарата)

8. Цитата Сообщение от Yana Посмотреть сообщение
    Приехали...:

В Италии впечатавшие себе третий бустер получают сертификат ,где указывается идентификатор владельца для сетей 5G.
    Этот идентификатор совпадает с кодом AIC (уникальный номер упаковки препарата)
    Это капец!

9. Отключен
    Записей в дневнике
    13
    Сострадательным я бы его не назвал. Не знаю , с чего ты это взял. А модератор хороший, уравновешенный и спокойный.
    Вадим святой человек...в тебе я ошибся, что тогда позвонил тебе...поверил в твою эдакую сострадательнось и верил тебе...прощай короче...не трать себя...а Савскую я хорошо знаю и помню, как она меня тролила и была за януковцэв....прощай...это точно...

10. Если бы так , то я радовался бы. Но к сожалению, вскоре ты опять всплывёшь. Поэтому повода для радости нет. От тебя избавиться невозможно.
    Ты только за последние три дня, человек 10-15 поставил в игнор. И всё лишь для того, чтоб через пару дней их оттуда убрать. Зачем это всё? Игнором ты же не другим делаешь плохо , а себе.
    Тебе с таким быстрым набором штрафных баллов, скоро вообще невозможно будет общаться на форуме. А ты каким-то игнором пугаешь людей. Как ребёнок.

11. Отключен
    Это капец!
    Людей два года предупреждали: держитесь подальше от жижы. Это мероприятие против людей. Сейчас всё вошло в такую фазу, что власти не будут деликатничать и одно выдавать за другое. Кончились эти времена.

12. Цитата Сообщение от Yana Посмотреть сообщение
    Людей два года предупреждали: держитесь подальше от жижы. Это мероприятие против людей. Сейчас всё вошло в такую фазу, что власти не будут деликатничать и одно выдавать за другое. Кончились эти времена.
    Это сарказм был .

13. Отключен
    Как построить новый мировой порядок? Ответ очевиден – вначале сломать старый. Пока основное звено нового мирового порядка, то бишь обычный люд, сидит в своих квартирах и ведет привычную жизнь, ничего не получится. Мой дом – какая-никакая, но крепость. А вот если этот люд выкурить из крепостей и сделать беженцами в других странах, то открывается много возможностей, в том числе главная – жижа. Усталые измученные покалеченные люди пойдут на что угодно.

В марте 2020 стартовала активная (ковидная) фаза разрушения старого мира. На синем бесчисленное количество раз разные участники предупреждали - началось, готовьтесь: запасайте продукты, хозяйство (прочную одежду, обувь, палатки, буржуйки, удочки, оруж-е, рации), лекарства, исследуйте возможные пути отхода, научитесь рыбачить, охотиться, прятаться. Натренируйте физическую форму, выносливость, в т.ч. выносливость психическую, практикуйте голодовку в несколько дней. Такие сообщения удалялись Павлом 17-тым по формулировке «Распространение конспирологии». Участников нещадно штрафовали и банили. И где сейчас этот умник, когда всё свершается прямо на глазах? Умники приходят и уходят, а у тварей всё по плану: 1.Ковид. 2.Война. 3.Голод. 4.Разруха и смерть.(((

14. Цитата Сообщение от Yana Посмотреть сообщение
    Как построить новый мировой порядок? Ответ очевиден – вначале сломать старый. Пока основное звено нового мирового порядка, то бишь обычный люд, сидит в своих квартирах и ведет привычную жизнь, ничего не получится. Мой дом – какая-никакая, но крепость. А вот если этот люд выкурить из крепостей и сделать беженцами в других странах, то открывается много возможностей, в том числе главная – жижа. Усталые измученные покалеченные люди пойдут на что угодно.

В марте 2020 стартовала активная (ковидная) фаза разрушения старого мира. На синем бесчисленное количество раз разные участники предупреждали - началось, готовьтесь: запасайте продукты, хозяйство (прочную одежду, обувь, палатки, буржуйки, удочки, оруж-е, рации), лекарства, исследуйте возможные пути отхода, научитесь рыбачить, охотиться, прятаться. Натренируйте физическую форму, выносливость, в т.ч. выносливость психическую, практикуйте голодовку в несколько дней. Такие сообщения удалялись Павлом 17-тым по формулировке «Распространение конспирологии». Участников нещадно штрафовали и банили. И где сейчас этот умник, когда всё свершается прямо на глазах? Умники приходят и уходят, а у тварей всё по плану: 1.Ковид. 2.Война. 3.Голод. 4.Разруха и смерть.(((
    А у нас, в Украине, на каранавирус все хрен положили...
    Даже полиция и государство...
    Я уже с неделю маску вообще нигде не ношу. А сегодня на бензозаправке стоял в очереди к касе в аккурат за полицейскими. Они без маски. Я без маски. Думаю так - скажут одень, скажу - только после вас ))))
    Но им уже все пофиг. Ну и мне тоже.
    А сегодня государство сказало всем отстраненным служащим кто не вштырился, выходить на работу.
    Уже можно и даже нужно. Уже не считается.
    Украина массово забила на пандемию.
    Жидомассоны - иллюминато - кагальщики рвут и мечут ))))))

15. Отключен
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    А у нас, в Украине, на каранавирус все хрен положили...
    Даже полиция и государство...
    Я уже с неделю маску вообще нигде не ношу. А сегодня на бензозаправке стоял в очереди к касе в аккурат за полицейскими. Они без маски. Я без маски. Думаю так - скажут одень, скажу - только после вас ))))
    Но им уже все пофиг. Ну и мне тоже.
    А сегодня государство сказало всем отстраненным служащим кто не вштырился, выходить на работу.
    Уже можно и даже нужно. Уже не считается.
    Украина массово забила на пандемию.
    Жидомассоны - иллюминато - кагальщики рвут и мечут ))))))
    одна знаменитая бабенка сказала, что страхи от взрывов, сирен воздушных, информаций о войне= уничтожают каранавирус...кстати, в этом есть логика....евреи выживали верой своей в Бога тожет сильно при Гитлире в концлагерях...я чхать хотел на ковид тожет уже...

16. мой Тамбов

-3dc6e5aa-689e-49a7-9aa5-20a2b899fbc1.jpgостров Эльдорадо
    белеет....

17. Отключен
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Элли Посмотреть сообщение
    мой Тамбов

остров Эльдорадо
    белеет....
    красиво...Киев красивее...только без обид...окей?

18. О, берегитесь, убегайте

19. Хорошая проповедь.

20. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Хорошая проповедь.
    Очень бы хотелось, чтобы ее Юра послушал. Но вот только не уверена, что дослушает до конца...
    О, берегитесь, убегайте

Метки этой темы

Ваши права