Страница 587 из 935 ПерваяПервая ... 87487537577585586587588589597637687 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,721 по 11,740 из 18690

Тема: О том, о сем...

1. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Глава Митрополит Онуфрий упц под патронатом Гундяева вроде!!!??? Призывает Путина остановиться...меня это немного озадачило...хотя!, в истории православия русского были такие моменты!!!...японский митрополит русский в Японии поддерживал японскую армию в войне с Россией!!!
    все человечество цивилизованное должно призвать Путина к покаянию и потом простить его!!!....поэтому я много пишу для вас дорогие....призываю к толерантности, терпимости....хотя!, ужасно канечна для многих...да и я и мои Виктор и Дэни/товарищ в шоке...работы лишились с сегодняшнего дня...Дэни вообще боится русского мира, как огня!!!
    Слово-серебро/Молчание-золото=для многих тут!!!...за каждое праздное слово или фразу-вы можете быть судимы на суде Бога!...задумайтесь!?

2. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Элли Посмотреть сообщение
    твое мнение против дэничкиного? может, он святой?
    и еще для ума тебе: персита щас жестко модерируется...я думаю райский....гудвин точно!=запугал админа чи админшу...мои посты гостевые нормальные не пропускают...триатма и артемида уже не имеют силы модераторской сильной...
    Слово-серебро/Молчание-золото=для многих тут!!!...за каждое праздное слово или фразу-вы можете быть судимы на суде Бога!...задумайтесь!?

3. Что-то Вадима долго не видно. Может интернет не работает...

4. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Что-то Вадима долго не видно. Может интернет не работает...
    дэни звонил нам вчера, когда ехал с семьей одной в легковушке....говорил, что дочка матери/женщины/жены- водителя/брата по вере Дэни тожет...и не могла с Мариуполя выехать!....щас дэни уже у границ с Европой....видишь!, предал Киев...побоялся, что путин захватит киев...и рванул в чем мать родила....я если нада! И смотреть буду!...буду и на протест против путина выходить стараться....хотя!, страшновато калекой инвалидом стать....даже пистолета нет или лимонку бы...а Вадиму не до нас сейчас наверное?...семья, девочки/дочки, жена...

5. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Что-то Вадима долго не видно. Может интернет не работает...
    С интернетом всё в порядке. С хлебом в городе проблема.(((
    Ночь была тихой. В 6-20 началась стрельба и длилась три часа. Били гаубицы, РСЗО, участвовала авиация. Сейчас тихо, если не считать воя сирен машин скорой помощи.

6. У нас позавчера был обстрел аэропорта. Я за 40 км хорошо услышал взрыв. Вечером свет никто не включает, только телевизоры. Уличное освещение тоже полностью отключено, есть опасность обстрел ов.
    В евлампии сегодня выборы. Наверное нарисуют нужный результат.

7. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    У нас позавчера был обстрел аэропорта. Я за 40 км хорошо услышал взрыв. Вечером свет никто не включает, только телевизоры. Уличное освещение тоже полностью отключено, есть опасность обстрел ов.
    В евлампии сегодня выборы. Наверное нарисуют нужный результат.
    Евлампия едет в церковь. Как всегда молиться за милость Божью ко всем нам!
    О, берегитесь, убегайте
    От жизни легкой пустоты.... (с)

8. Сейчас вожу песок в мешках. Делают большой блокпост возле села.

9. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Вадим Ч. Посмотреть сообщение
    С интернетом всё в порядке. С хлебом в городе проблема.(((
    Ночь была тихой. В 6-20 началась стрельба и длилась три часа. Били гаубицы, РСЗО, участвовала авиация. Сейчас тихо, если не считать воя сирен машин скорой помощи.
    у нас балкон, старые стекла...зазвенели от грохотания...честное слово....в Донецке тожет такое помню....и теракты тогда делали путинцы часто...это война....уже вспоминаешь, что Россию трудно остановить по истории...путину наплевать на солдат и армию свою....бабы нарожают....Аннеты всякие и т.д....

10. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Сейчас вожу песок в мешках. Делают большой блокпост возле села.
    Валера, а самолёты, технику ты лично в эти дни видел?

11. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Валера, а самолёты, технику ты лично в эти дни видел?
    Не знаю что-то летело раз. Может самолёт, может ракета.

12. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Не знаю что-то летело раз. Может самолёт, может ракета.
    понял...Валера...Дэни уехал...щас звонил и типа, говорил хозяину не платить ... легко сказать...не платить!...может и мы уедем отсюда....канечна, можем платить...а если Киев захватит путлир гребаный?...кидаться на орду?...даже оружия нет...шоб с балкона стрелять...пару лимонок, гранат бы хотябы!!!....жесть короче двум зайчишам щас!!!

13. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Сейчас вожу песок в мешках. Делают большой блокпост возле села.
    того попа рпц шо церковь принадлежит.....советую не обижать....будет бушевать?...снять на видео и в подвал спрятать, как сепора гундяевца....для обмена сгодится...

14. Участник
    Записей в дневнике
    3

15. Я, грамадзянка Рэспублiкi Беларусь, выступаю супраць выкарыстання тэрыторыі маёй радзімы Рэспублікі Беларусь для агрэсіі ў адносінах да брацкага народа Украіны!
    Я патрабую вываду расійскіх войскаў з тэрыторыі Беларусі. Я хачу, каб мая краіна стала тэрыторыяй бяспекі і не прымала ўдзел у агрэсіі.
    О, берегитесь, убегайте

16. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    того попа рпц шо церковь принадлежит.....советую не обижать....будет бушевать?...снять на видео и в подвал спрятать, как сепора гундяевца....для обмена сгодится...
    Мне его дайте, мне. Я из него СИшного делать буду. Думаю он будет не против ))))

17. Отключен
    Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Я, грамадзянка Рэспублiкi Беларусь, выступаю супраць выкарыстання тэрыторыі маёй радзімы Рэспублікі Беларусь для агрэсіі ў адносінах да брацкага народа Украіны!
    Я патрабую вываду расійскіх войскаў з тэрыторыі Беларусі. Я хачу, каб мая краіна стала тэрыторыяй бяспекі і не прымала ўдзел у агрэсіі.
    По их требованиям этого мало.) Вы должны остановить агрессию указанных ими лиц. Не справитесь, - значит, соучастник. Подлежите истреблению.

18. Отключен
    Между тем, цели настоящих закулисных убийц достигаются: белые убивают белых.

19. Участник
    Записей в дневнике
    3

20. Цитата Сообщение от Yana Посмотреть сообщение
    По их требованиям этого мало.) Вы должны остановить агрессию указанных ими лиц. Не справитесь, - значит, соучастник. Подлежите истреблению.
    Своими силами, конечно, не справлюсь. Но я уповаю на Бога. Он нам, белорусским христианам, Прибежище и Сила.

Пс 45:7-12: "Восшумели народы; двинулись царства: Всевышний дал глас Свой, и растаяла земля. Господь сил с нами, Бог Иакова заступник наш. Придите и видите дела Господа, — какие произвел Он опустошения на земле: прекращая брани до края земли, сокрушил лук и переломил копье, колесницы сжег огнем. Остановитесь и познайте, что Я — Бог: буду превознесен в народах, превознесен на земле. Господь сил с нами, заступник наш Бог Иакова."
    О, берегитесь, убегайте

Метки этой темы

Ваши права