Страница 572 из 935 ПерваяПервая ... 72472522562570571572573574582622672 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,421 по 11,440 из 18690

Тема: О том, о сем...

1. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Юрик после полугодовой диеты.
    Юрик после годовой диеты.

-7127-1.jpg

2. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Во-первых, я не тебя спрашивала. А во-вторых, не лезь на мой рожон. )))
    ой злая какая ты сегодня и в политике сильно...понятно...
    Слово-серебро/Молчание-золото=для многих тут!!!...за каждое праздное слово или фразу-вы можете быть судимы на суде Бога!...задумайтесь!?

3. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Юрик после годовой диеты.
    Валера, и ты тожет такой злой шото....Патаев друг наш ждёт тебя на Персите...да и Дима/гриша.р....становись пастырем Валера...
    Слово-серебро/Молчание-золото=для многих тут!!!...за каждое праздное слово или фразу-вы можете быть судимы на суде Бога!...задумайтесь!?

4. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Почему я не должен его уважать? Из-за российской пропаганды? Если россиянин уважает Путина, то почему-то вопросов не возникает. Ведь Путин тоже позиционирует себя верующим.
    А Турчинов... Отношусь к нему как к обычному человеку. Который в отличие от Путина защищал своё государство, а не нападал на чужое. Остальное всё пугалки. Кстати возникшие в 14 году, когда были истории про распятых мальчиков, и бандеровцев пьющих кровь детей. Этим Россия добилась нужного- захвата территорий. А когда всё достало известно, что это ложь. Они уже потирали радостно руки. То есть чтоб добиться цели нужно побольше врать и не жалеть об этом.
    Мой логический вывод один: что русские называют плохим- не беспокойся и принимай, это по-любому окажется нормально. Это уже как показатель качества.
    красиво логично....но!, Турчинов Крым отдал вообще без боя!....ладна я по делам...

5. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Валера, и ты тожет такой злой шото....Патаев друг наш ждёт тебя на Персите...да и Дима/гриша.р.....

Мне персита не интересна. Я сказал, что зарегистрировался только для того, чтобы не могли писать под моим именем.
    Последний раз редактировалось Валера life; 07.02.2022 в 15:35.

6. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    красиво логично....но!, Турчинов Крым отдал вообще без боя!....
    Ты хочешь поговорить о его качествах как полководца?

7. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    ой злая какая ты сегодня и в политике сильно...понятно...
    Я не злая. Скорее объективная. И я не сужу Турчинова. Судия ему только Бог. Однако, выслушав всех, более соглашусь с мнением Станислава.
    О, берегитесь, убегайте
    От жизни легкой пустоты.... (с)

8. Смотрю, мой друг @Вадим Ч. нарисовался. Очень хочу выслушать и его мнение о Турчинове. В большей степени как о христианине.
    О, берегитесь, убегайте

9. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Смотрю, мой друг @Вадим Ч. нарисовался. Очень хочу выслушать и его мнение о Турчинове. В большей степени как о христианине.
    Здесь о политике есть

Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.
    (Псалтирь 36:6)

10. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Смотрю, мой друг @Вадим Ч. нарисовался. Очень хочу выслушать и его мнение о Турчинове. В большей степени как о христианине.
    Я и о себе, как христианине, не готов тут публично рассуждать по причине недостатка информации. А о Турчинове - тем более. Я его с этой стороны и не знаю вовсе.
    Последний раз редактировалось Вадим Ч.; 07.02.2022 в 16:08.

11. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Дался тебе этот Турчинов. Если бы не российская пропаганда , включительно и на нашем сайте, ты о нём и не знала бы. Тяжело судить какая у него вера, ты и сама говорила , что судить не стоит, ибо знает только один Бог. Просто благодари Бога, что не оказалась на его месте, и не пришлось делать такой выбор.

12. Цитата Сообщение от Вадим Ч. Посмотреть сообщение
    Я и о себе, как христианине, не готов тут публично рассуждать по причине недостатка информации. А о Турчинове - тем более. Я его с этой стороны и не знаю вовсе.
    Понятно. Спасибо за ответ.
    О, берегитесь, убегайте

13. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Дался тебе этот Турчинов. Если бы не российская пропаганда , включительно и на нашем сайте, ты о нём и не знала бы. Тяжело судить какая у него вера, ты и сама говорила , что судить не стоит, ибо знает только один Бог. Просто благодари Бога, что не оказалась на его месте, и не пришлось делать такой выбор.
    Во-первых, я никогда бы не оказалась на его месте. А во-вторых, за спрос не бьют в нос.
    О, берегитесь, убегайте

14. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Во-первых, я никогда бы не оказалась на его месте.
    Не скажи... Ты зато можешь оказаться на месте, которое будет гораздо хуже его ситуации.
    Кто думает что стоит, берегись чтобы не упасть.

15. Цитата Сообщение от Kifa Посмотреть сообщение
    Здесь о политике есть
    Я послушала. Спасибо.
    О, берегитесь, убегайте

16. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Не скажи... Ты зато можешь оказаться на месте, которое будет гораздо хуже его ситуации.
    Кто думает что стоит, берегись чтобы не упасть.
    Я это очень хорошо знаю. Посему совершаю "молитвы, прошения, моления, благодарения за всех человеков, за царей и за всех начальствующих, дабы проводить нам жизнь тихую и безмятежную во всяком благочестии и чистоте, ибо это хорошо и угодно Спасителю нашему Богу, Который хочет, чтобы все люди спаслись и достигли познания истины" (1 Тим. 2:1-4).
    О, берегитесь, убегайте

17. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Мне персита не интересна. Я сказал, что зарегистрировался только для того, чтобы не могли писать под моим именем.
    значит дорожишь своей репутацией...ну я теперь понял тебя...мне она тожет не интересна особо....хотя!, Патаев бушевал сильно сегодня там...и Дима/Гриша.Р тебя высмеивать картинками....мужчина там в форме военной зайца красивого чи кролика гладил....и типа, то ты ассоциируешься у Гриши.Р так!!!

18. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    значит дорожишь своей репутацией...ну я теперь понял тебя...мне она тожет не интересна особо....хотя!, Патаев бушевал сильно сегодня там...и Дима/Гриша.Р тебя высмеивать картинками....мужчина там в форме военной зайца красивого чи кролика гладил....и типа, то ты ассоциируешься у Гриши.Р так!!!
    А что патаев хотел? Он под каким там именем?

19. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    мне она тожет не интересна особо....хотя!,
    Вы уже там на персите разобрались кто из вас гей? А то никак не могли разобраться. Заодно разберитесь и кто скотоложник, чтоб два раза тему не открывать))).

20. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    А что патаев хотел? Он под каким там именем?
    он там зарегистрированный Виктор...так ужасно пишет про всех украинцев, кто Путина не любит...ужоссс....в РФ ведь!!!, тожет многие не любят Владимира Владимировича...и разные есть...и шовини нипутинцы рузькие...есть конечно, как Навальный...мыслят...но!, Патаев это нечто!!!....я часто размышляю кто опасней для меня: Гудвин или Патаев или Гриша.Р???...первый алкаш инвалид пенсионер спортсмен ... второй торгаш гусями на Рынке Уфы...третий иркутский пенсионер православный гундяевец
    ...я наверное таких бы ссылал на необитаемый остров...эта тройка самая опасная из путинских!!!...Тагил тот добрее и Самодин тожет я думаю Бога боится сильно...

Метки этой темы

Ваши права