Страница 549 из 821 ПерваяПервая ... 49449499539547548549550551559599649 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,961 по 10,980 из 16403

Тема: О том, о сем...

1. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    та не не поеду я...в воскресенье может к кришнаидам сходим....там весело, еда вкуснее...канечна, нужно заплатить за еду...а к матушке далеко ехать в Голосеево пустынь аж....да и Виктор стесняется рыжую бороду...Посмотрим конечно....наблицевался с бородой страшно...
    Рыба ищет, где глубже, а человек, где вкуснее... Какие кришнаиты, Юра? К матушке Алипии! Или в любой другой христианский храм поклоняться Христу, а не своему пузу.
    О, берегитесь, убегайте
    От жизни легкой пустоты.... (с)

2. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Рыба ищет, где глубже, а человек, где вкуснее... Какие кришнаиты, Юра? К матушке Алипии! Или в любой другой христианский храм поклоняться Христу, а не своему пузу.
    Их конец - погибель, их бог - чрево, и слава их - в сраме, они мыслят о земном.
    Посл. к филлипийцам 3 гл.

3. Ну действительно, Юрий, у меня нет слов.
    Иисус Христос понес на кресте наши немощи. Но надо хоть как-то бороться, не злоупотреблять жертвой Его. А то у кришнаитов веселее и еда вкуснее... Проиграл битву даже без боя...
    П.С. Рыжая борода знает чем брать Юрия "в Алипии кормить будут"- говорит .
    Последний раз редактировалось Валера life; 27.01.2022 в 16:06.

4. Рекомендует наоборот есть жирную пищу, а не каши , мучное, сладкое, фрукты.

5. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Ну действительно, Юрий, у меня нет слов.
    Иисус Христос понес на кресте наши немощи. Но надо хоть как-то бороться, не злоупотреблять жертвой Его. А то у кришнаитов веселее и еда вкуснее... Проиграл битву даже без боя...
    в Алипии не вкусно и там деньги не берут за еду на входе поэтому....кстати, ты шо с Евлампией решил мощам поклоняться штоли?...Валера там гроб в подземелье, кругом ладан и все кто туда едут=целуют этот гроб...а в гробу та, которая жила в дупле....и та голосеевская пустынь находится под патронатом Гундяева патриарха...представляешь?....кстати, сварил супчик с хребта сёмги....такшо никришнаит я!....никришнаит....
    Последний раз редактировалось qwertyu; 27.01.2022 в 18:05.
    МИРОТВОРЕЦ я есьмь!

6. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    может не поедем....посмотрим...хочу киртан самый бешеный записать у кришнаитов и когда один прабху на флейте играет....да поближе записать это надо все....
    МИРОТВОРЕЦ я есьмь!

7. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Ну действительно, Юрий, у меня нет слов.
    а у Бороды выиграл страшно....потом начал поддаваться....Саша все понял вначале, что я поддаюсь ему...но!, я его переубедили шо не подавался....10:6 в мою пользу я сделал решил....и еще: Саша гордый и не признает во мне шахматного бога, что канечна не красит его, как тренера детишек по шахматам...
    МИРОТВОРЕЦ я есьмь!

8. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    И еще Валера: я имею ум по шахматам не хуже Фишера....фильмы нинада показывать про Бобби больше!!!....Фишер испугался с Карповым даже играть....потомушо там силы равные были....а бог шахмат это Гари Кимович Каспаров...я малым был и письмо писали с одним дядичкой...86 примерно год....Каспарову....и ответ получили от его секунданта, как благодарность....мы задачку придумали красивую и послали тогда!
    МИРОТВОРЕЦ я есьмь!

9. Некоторые считают,что христианин - это некто унылый , безрадостный...
    Прочитала сейчас: Однажды в деревне нынешний священник, тогда он был молодой, увидел,как на гулянье веселился его односельчанин, который несколько лет назад убилчеловека, был судим и отправлен в тюрьму

. Юноша не выдержал, подошел к нему испросил: «Как же ты можешь веселиться, если ты убил человека?». Мужичокзамолчал, положил гармонь и смиренно тихонько ответил: «Но ведь Христос меняпростил».

10. Шутим: Пьяный пытается сесть на коня, но все тщетно.Тогда он зовет на помощь всех святых по очереди:- Святой Петр, помоги! Святой Михаил, помоги!Святой Георгий, помоги!
    Наконец, он делает последнее усилие и, нерассчитав, перелетает через лошадь.
    - Тише! Тише! - бормочет он. - Не все сразу!

11. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    И еще Валера: я имею ум по шахматам не хуже Фишера....фильмы нинада показывать про Бобби больше!!!....Фишер испугался с Карповым даже играть....потомушо там силы равные были....а бог шахмат это Гари Кимович Каспаров...я малым был и письмо писали с одним дядичкой...86 примерно год....Каспарову....и ответ получили от его секунданта, как благодарность....мы задачку придумали красивую и послали тогда!
    где они сейчас ? почему не чемпионы мира ты своими словами свидельствуешь неправду

новый чимпион саграл самую длинную партию
    Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.
    (Псалтирь 36:6)

12. Более 10 миллионов просмотров

-capture39.jpg
    Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.
    (Псалтирь 36:6)

13. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Kifa Посмотреть сообщение
    где они сейчас ? почему не чемпионы мира ты своими словами свидельствуешь неправду

новый чимпион саграл самую длинную партию
    Годы никого не щадят... в большом спорте 50 лет уже старик человек...наш мозг стареет....хуже запоминает и устаёт быстро....Фишер умер...Карпов фсбэшник....Каспаров политик....и причем тут длинная самая партия?...длинная это не означает, что красивая и гениальная....доброе утро Вам...и всем...
    МИРОТВОРЕЦ я есьмь!

14. Как вы тут, зайчиши?

-389f0001-e716-4336-b043-6195460083ad.jpg

15. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Как вы тут, зайчиши?
    Куда-то Хубло пропал. На персите он не появлялся?
    Последний раз редактировалось Валера life; 30.01.2022 в 07:29.

16. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Куда-то Хубло пропал. На персите он не появлялся?
    Юрий скорее всего пошел, как всегда, к кришнаитам есть воскресную порцию кришнаитской пищи, посвященной Кришне, Раме и еще кому то, не помню уже.

17. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Юрий скорее всего пошел, как всегда, к кришнаитам есть воскресную порцию кришнаитской пищи, посвященной Кришне, Раме и еще кому то, не помню уже.
    Всем привет. Кстати, Юрасю на заметку. Самые полезные для сердца и сосудов каши - нешлифованный рис, горох, фасоль, чечевица, булгур и спагетти из муки грубого помола.
    О, берегитесь, убегайте
    От жизни легкой пустоты.... (с)

18. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Всем привет. Кстати, Юрасю на заметку. Самые полезные для сердца и сосудов каши - нешлифованный рис, горох, фасоль, чечевица, булгур и спагетти из муки грубого помола.
    Что кришнаиты наварят, то Юрась и будет кушать во имя своих сосудов. Главное, что у кришнаитов веселее чем у Алипии. И вкуснее. Там всё пойдёт на пользу. Даже рожками рад будет наполнить чрево своё , которыми питаются свиньи.

19. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    и ты здесь...
    МИРОТВОРЕЦ я есьмь!

20. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Часовая фирма Хублот сняла новое видео кришнаитское и там видео готовится к просмотру...чуть дальше в середине видео....хублоту удалось вблизи снять крутую музыкальную группу кришнаитов....а я спать...
    МИРОТВОРЕЦ я есьмь!

Метки этой темы

Ваши права