Страница 548 из 797 ПерваяПервая ... 48448498538546547548549550558598648 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,941 по 10,960 из 15924

Тема: О том, о сем...

1. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    У тебя всегда было какое-то извращённое понимание веры.
    душа по природе это служанка ...а если мы признаем кого-то супир святым человеком!, то!!!, можно и служить такому или такой/если женщина....???
    МИРОТВОРЕЦ я есьмь!

2. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    душа по природе это служанка ...а если мы признаем кого-то супир святым человеком!, то!!!, можно и служить такому или такой/если женщина....???
    Это какая-то параллельная реальность.

3. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Ты берегине уже на синем объяснился в любви? Смотри, а то опять пропадет.
    Берегиня это великая барышня......ей не до нас....она серьёзная....
    МИРОТВОРЕЦ я есьмь!

4. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Берегиня это великая барышня......ей не до нас....она серьёзная....
    Думаешь забыла своих старых друзей?

5. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Думаешь забыла своих старых друзей?
    Я думаю и уверен, что по политике она тебя не захочет иметь большим другом.....мой последний видеоролик намекает на подобные рассуждения...
    МИРОТВОРЕЦ я есьмь!

6. неплохой ролик: почему я не благовествую

7. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Я думаю и уверен, что по политике она тебя не захочет иметь большим другом.....мой последний видеоролик намекает на подобные рассуждения...
    Я посмотрела. Комментарий написала. Ну что сказать... Собаки лают, караван идёт... Все равно совершится лишь то, что определено Господом. Потому что один лишь Он - Царь. А что касается кашки... Напиши мне здесь подробный рецепт. Хочу попробовать сварить как ты. Да, и ещё. Перед каждым видео сначала направляй камеру на себя и только тогда здоровайся. Подписчики должны знать своих героев в лицо.
    О, берегитесь, убегайте
    От жизни легкой пустоты.... (с)

8. Цитата Сообщение от TataPetrenko Посмотреть сообщение
    неплохой ролик: почему я не благовествую
    Да, действительно неплохой... Но, думаю, сейчас методы евпнгелизации изменились. Я помню то время, 90-ые, когда мы евангелизировпли в парках, на улицах... Сейчас это действие приобрело более индивидуальный характер. Но почвы очень много. Это и сотрудники, и соседи, и, конечно, домашние. С ними тяжелее. Но все возможно. С Господом!
    О, берегитесь, убегайте

9. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Я посмотрела. Комментарий написала. Ну что сказать... Собаки лают, караван идёт... Все равно совершится лишь то, что определено Господом. Потому что один лишь Он - Царь. А что касается кашки... Напиши мне здесь подробный рецепт. Хочу попробовать сварить как ты. Да, и ещё. Перед каждым видео сначала направляй камеру на себя и только тогда здоровайся. Подписчики должны знать своих героев в лицо.
    я не готов свое лицо показывать на своем видиоканале покамест....кашка а шо там: тыкву бросил куски без кожуры в молоко....чуть покипело....потом пшоно промытое и варим, мешаем....куски тыквы разбиваем ложкой в кастрюльке....сахарок потом.....можно и ваниличку ....масла сливочного не нужно....Дэни правда с маслом сливочным делает....
    МИРОТВОРЕЦ я есьмь!

10. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    я не готов свое лицо показывать на своем видиоканале покамест....кашка а шо там: тыкву бросил куски без кожуры в молоко....чуть покипело....потом пшоно промытое и варим, мешаем....куски тыквы разбиваем ложкой в кастрюльке....сахарок потом.....можно и ваниличку ....масла сливочного не нужно....Дэни правда с маслом сливочным делает....
    Понятно. Как говорил герой Варвары-красы - на чистом сливочном масле.

https://youtu.be/E8eJibTHS2Y
    О, берегитесь, убегайте

11. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Понятно. Как говорил герой Варвары-красы - на чистом сливочном масле.

https://youtu.be/E8eJibTHS2Y
    я кашу холодную ем тыквенный с молоком и пшоном...если сливочное масло то нужно разогревать....Дэни так и делает...кстати, по аюрведе: рис нельзя разогревать...
    Может пшоно можно канечна....
    МИРОТВОРЕЦ я есьмь!

12. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    я кашу холодную ем тыквенный с молоком и пшоном...если сливочное масло то нужно разогревать....Дэни так и делает...кстати, по аюрведе: рис нельзя разогревать...
    Рис холодный хорош в салатах. А так, я его предпочитаю в горячем виде и в плове, по классическому рецепту Гудвина-аки.
    О, берегитесь, убегайте

13. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Да, действительно неплохой... Но, думаю, сейчас методы евпнгелизации изменились. Я помню то время, 90-ые, когда мы евангелизировпли в парках, на улицах... Сейчас это действие приобрело более индивидуальный характер. Но почвы очень много. Это и сотрудники, и соседи, и, конечно, домашние. С ними тяжелее. Но все возможно. С Господом!
    Да, своим сложнее говорить о Боге, они нас знали и до уверования.
    Но часто помогает то, что у них становится сложнее в жизни многое."Швабы, Гейтсы" и пр. не дают расслабиться
    У некоторых такие трудности! Но и почва размягченней и прислушиваются и осторожненько так с Богом, начали пробираться сквозь эти заслоны дьявольские с Ним Самим, как по минному полю, без Него стараются никуда и никак, все с молитвой. Сегодня звонит родственница, говорит, qr-кода нет,а надо идти по делам фирмы , где требуется он.
    Но все получилось, она антиваксер все прошел там замечательно, теперь славит Господа!

14. Цитата Сообщение от TataPetrenko Посмотреть сообщение
    Да, своим сложнее говорить о Боге, они нас знали и до уверования.
    Но часто помогает то, что у них становится сложнее в жизни многое."Швабы, Гейтсы" и пр. не дают расслабиться
    У некоторых такие трудности! Но и почва размягченней и прислушиваются и осторожненько так с Богом, начали пробираться сквозь эти заслоны дьявольские с Ним Самим, как по минному полю, без Него стараются никуда и никак, все с молитвой. Сегодня звонит родственница, говорит, qr-кода нет,а надо идти по делам фирмы , где требуется он.
    Но все получилось, она антиваксер все прошел там замечательно, теперь славит Господа!
    Да, это замечательно. Мои домашние тоже меняются. В основном из-за того, что видят, как поменялась я с тех пор как уверовала в Бога. Видят, что преимущества налицо.
    О, берегитесь, убегайте

15. вот эту песню в удивительном исполнении православного священника я предложила при общении с неверующими, задело их.

16. Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.
    (Псалтирь 36:6)

17. Цитата Сообщение от TataPetrenko Посмотреть сообщение
    вот эту песню в удивительном исполнении православного священника я предложила при общении с неверующими, задело их.
    Меня, если честно, тоже задело... А ещё очень люблю эту песню питерских "Дружков". Часто предлагаю послушать её братьям и сёстрам во Христе. Если в реале общаемся, исполняю её сама.

https://youtu.be/mt8-ljo79hQ
    О, берегитесь, убегайте

18. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение

19. У Юрия вышло новое видео! К матушке Алипии собирается.

20. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    У Юрия вышло новое видео! К матушке Алипии собирается.
    та не не поеду я...в воскресенье может к кришнаидам сходим....там весело, еда вкуснее...канечна, нужно заплатить за еду...а к матушке далеко ехать в Голосеево пустынь аж....да и Виктор стесняется рыжую бороду...Посмотрим конечно....наблицевался с бородой страшно...
    МИРОТВОРЕЦ я есьмь!

Метки этой темы

Ваши права