Страница 548 из 935 ПерваяПервая ... 48448498538546547548549550558598648 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,941 по 10,960 из 18690

Тема: О том, о сем...

1. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    У тебя всегда было какое-то извращённое понимание веры.
    душа по природе это служанка ...а если мы признаем кого-то супир святым человеком!, то!!!, можно и служить такому или такой/если женщина....???
    Слово-серебро/Молчание-золото=для многих тут!!!...за каждое праздное слово или фразу-вы можете быть судимы на суде Бога!...задумайтесь!?

2. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    душа по природе это служанка ...а если мы признаем кого-то супир святым человеком!, то!!!, можно и служить такому или такой/если женщина....???
    Это какая-то параллельная реальность.

3. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Ты берегине уже на синем объяснился в любви? Смотри, а то опять пропадет.
    Берегиня это великая барышня......ей не до нас....она серьёзная....
    Слово-серебро/Молчание-золото=для многих тут!!!...за каждое праздное слово или фразу-вы можете быть судимы на суде Бога!...задумайтесь!?

4. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Берегиня это великая барышня......ей не до нас....она серьёзная....
    Думаешь забыла своих старых друзей?

5. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Думаешь забыла своих старых друзей?
    Я думаю и уверен, что по политике она тебя не захочет иметь большим другом.....мой последний видеоролик намекает на подобные рассуждения...

6. неплохой ролик: почему я не благовествую

7. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Я думаю и уверен, что по политике она тебя не захочет иметь большим другом.....мой последний видеоролик намекает на подобные рассуждения...
    Я посмотрела. Комментарий написала. Ну что сказать... Собаки лают, караван идёт... Все равно совершится лишь то, что определено Господом. Потому что один лишь Он - Царь. А что касается кашки... Напиши мне здесь подробный рецепт. Хочу попробовать сварить как ты. Да, и ещё. Перед каждым видео сначала направляй камеру на себя и только тогда здоровайся. Подписчики должны знать своих героев в лицо.
    О, берегитесь, убегайте
    От жизни легкой пустоты.... (с)

8. Цитата Сообщение от TataPetrenko Посмотреть сообщение
    неплохой ролик: почему я не благовествую
    Да, действительно неплохой... Но, думаю, сейчас методы евпнгелизации изменились. Я помню то время, 90-ые, когда мы евангелизировпли в парках, на улицах... Сейчас это действие приобрело более индивидуальный характер. Но почвы очень много. Это и сотрудники, и соседи, и, конечно, домашние. С ними тяжелее. Но все возможно. С Господом!
    О, берегитесь, убегайте

9. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Я посмотрела. Комментарий написала. Ну что сказать... Собаки лают, караван идёт... Все равно совершится лишь то, что определено Господом. Потому что один лишь Он - Царь. А что касается кашки... Напиши мне здесь подробный рецепт. Хочу попробовать сварить как ты. Да, и ещё. Перед каждым видео сначала направляй камеру на себя и только тогда здоровайся. Подписчики должны знать своих героев в лицо.
    я не готов свое лицо показывать на своем видиоканале покамест....кашка а шо там: тыкву бросил куски без кожуры в молоко....чуть покипело....потом пшоно промытое и варим, мешаем....куски тыквы разбиваем ложкой в кастрюльке....сахарок потом.....можно и ваниличку ....масла сливочного не нужно....Дэни правда с маслом сливочным делает....

10. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    я не готов свое лицо показывать на своем видиоканале покамест....кашка а шо там: тыкву бросил куски без кожуры в молоко....чуть покипело....потом пшоно промытое и варим, мешаем....куски тыквы разбиваем ложкой в кастрюльке....сахарок потом.....можно и ваниличку ....масла сливочного не нужно....Дэни правда с маслом сливочным делает....
    Понятно. Как говорил герой Варвары-красы - на чистом сливочном масле.

https://youtu.be/E8eJibTHS2Y
    О, берегитесь, убегайте

11. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Понятно. Как говорил герой Варвары-красы - на чистом сливочном масле.

https://youtu.be/E8eJibTHS2Y
    я кашу холодную ем тыквенный с молоком и пшоном...если сливочное масло то нужно разогревать....Дэни так и делает...кстати, по аюрведе: рис нельзя разогревать...
    Может пшоно можно канечна....

12. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    я кашу холодную ем тыквенный с молоком и пшоном...если сливочное масло то нужно разогревать....Дэни так и делает...кстати, по аюрведе: рис нельзя разогревать...
    Рис холодный хорош в салатах. А так, я его предпочитаю в горячем виде и в плове, по классическому рецепту Гудвина-аки.
    О, берегитесь, убегайте

13. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Да, действительно неплохой... Но, думаю, сейчас методы евпнгелизации изменились. Я помню то время, 90-ые, когда мы евангелизировпли в парках, на улицах... Сейчас это действие приобрело более индивидуальный характер. Но почвы очень много. Это и сотрудники, и соседи, и, конечно, домашние. С ними тяжелее. Но все возможно. С Господом!
    Да, своим сложнее говорить о Боге, они нас знали и до уверования.
    Но часто помогает то, что у них становится сложнее в жизни многое."Швабы, Гейтсы" и пр. не дают расслабиться
    У некоторых такие трудности! Но и почва размягченней и прислушиваются и осторожненько так с Богом, начали пробираться сквозь эти заслоны дьявольские с Ним Самим, как по минному полю, без Него стараются никуда и никак, все с молитвой. Сегодня звонит родственница, говорит, qr-кода нет,а надо идти по делам фирмы , где требуется он.
    Но все получилось, она антиваксер все прошел там замечательно, теперь славит Господа!

14. Цитата Сообщение от TataPetrenko Посмотреть сообщение
    Да, своим сложнее говорить о Боге, они нас знали и до уверования.
    Но часто помогает то, что у них становится сложнее в жизни многое."Швабы, Гейтсы" и пр. не дают расслабиться
    У некоторых такие трудности! Но и почва размягченней и прислушиваются и осторожненько так с Богом, начали пробираться сквозь эти заслоны дьявольские с Ним Самим, как по минному полю, без Него стараются никуда и никак, все с молитвой. Сегодня звонит родственница, говорит, qr-кода нет,а надо идти по делам фирмы , где требуется он.
    Но все получилось, она антиваксер все прошел там замечательно, теперь славит Господа!
    Да, это замечательно. Мои домашние тоже меняются. В основном из-за того, что видят, как поменялась я с тех пор как уверовала в Бога. Видят, что преимущества налицо.
    О, берегитесь, убегайте

15. вот эту песню в удивительном исполнении православного священника я предложила при общении с неверующими, задело их.

16. Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.
    (Псалтирь 36:6)

17. Цитата Сообщение от TataPetrenko Посмотреть сообщение
    вот эту песню в удивительном исполнении православного священника я предложила при общении с неверующими, задело их.
    Меня, если честно, тоже задело... А ещё очень люблю эту песню питерских "Дружков". Часто предлагаю послушать её братьям и сёстрам во Христе. Если в реале общаемся, исполняю её сама.

https://youtu.be/mt8-ljo79hQ
    О, берегитесь, убегайте

18. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение

19. У Юрия вышло новое видео! К матушке Алипии собирается.

20. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    У Юрия вышло новое видео! К матушке Алипии собирается.
    та не не поеду я...в воскресенье может к кришнаидам сходим....там весело, еда вкуснее...канечна, нужно заплатить за еду...а к матушке далеко ехать в Голосеево пустынь аж....да и Виктор стесняется рыжую бороду...Посмотрим конечно....наблицевался с бородой страшно...

Метки этой темы

Ваши права