Страница 545 из 798 ПерваяПервая ... 45445495535543544545546547555595645 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,881 по 10,900 из 15942

Тема: О том, о сем...

1. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    А я на ужин драники со сметаной делала. Ну, конечно, и сама штуки три съела. Йоська меня этой идеей заразил.
    Я тоже вечером ел. Мы называем их "картоплянки".

2. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Витьок вынужденный вегетарианец. Представляешь какие лекции он будет вынужден слушать от Юрия Васильевича если начнёт есть мясо? Я 3 минуты о борщах послушал, и испытал такое психологическое давление, что если бы оказался с ним на кухне, кто выпрыгнул сразу в окно!
    Витек!!!....хммм....Витек философ и мыслитель....Библию знает лучше чем мы с тобой....кришнаитские песни, писания...буддизм, иудаизм вообще знает прекрасно
    Православие знает досконально и католицизм знает....
    МИРОТВОРЕЦ я есьмь!

3. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    А я на ужин драники со сметаной делала. Ну, конечно, и сама штуки три съела. Йоська меня этой идеей заразил.
    красиво...это ваше национальное.блюдо....я такое делал в донецке....вещь!...со сметанкой...и без выпиндреша...конечно к ним Лука зелёного, как витаминчик и чаек...и милое дело у рот такое пакладать....и Бога благодарить, что живём, воздухом дышим....
    МИРОТВОРЕЦ я есьмь!

4. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Витек!!!....хммм....Витек философ и мыслитель....Библию знает лучше чем мы с тобой....кришнаитские песни, писания...буддизм, иудаизм вообще знает прекрасно
    Православие знает досконально и католицизм знает....
    Но духовности учишь ты его, а не он тебя?

5. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Аппетитно выглядит. Фасольки б ещё туда.
    фасоль вредна для сосудов кстати...а так грибочков сушёных с з.украины...для аромата хотябы....грибы тожет вредны для сосудов....нужно отметить, что и капуста тяжёлая...вот брокколи можно кушать и бурак можно и тыкву....макароны только твёрдых сортов для сосудов....такая пища кстати!, и при аденоме показана....лук зереный полезен для сосудов...а вот салат растение и шпинат низя кушать для сосудов....рыба жирная и морская...масло льняное...
    МИРОТВОРЕЦ я есьмь!

6. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Но духовности учишь ты его, а не он тебя?
    ну Виктор щас вообще понимает Бога, как Того, которого невозможно пояснить никакой религией...я стараюсь таки держаться больше христианской концепции...а так мы особо не спорим...хотя наши беседы о Боге настолько уникальные бывают и сокровенные
    ...что это как кладезь духовности и морали...книги хоть пиши...ок су пак, Рассел, уайт и прочии отдыхают...поверь золотой...
    МИРОТВОРЕЦ я есьмь!

7. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Я тоже вечером ел. Мы называем их "картоплянки".
    Самое вкусное, что я ела в Украине - это вареники с картошкой. У нашей соседки тёти Нины в детстве.
    А в моей семье все больше каши всякие ели, щи и бефстроганов из говядины. А, ещё супы разные. Я любила с клецками и грибной с домашней лапшой. Русские мы.
    Последний раз редактировалось Евлампия; 25.01.2022 в 18:38.
    О, берегитесь, убегайте
    От жизни легкой пустоты.... (с)

8. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    фасоль вредна для сосудов кстати...а так грибочков сушёных с з.украины...для аромата хотябы....грибы тожет вредны для сосудов....нужно отметить, что и капуста тяжёлая...вот брокколи можно кушать и бурак можно и тыкву....макароны только твёрдых сортов для сосудов....такая пища кстати!, и при аденоме показана....лук зереный полезен для сосудов...а вот салат растение и шпинат низя кушать для сосудов....рыба жирная и морская...масло льняное...
    Овсянку ешь с помидорами и шпинатом. Орехи, гранаты, яблоки.
    О, берегитесь, убегайте

9. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    ну Виктор щас вообще понимает Бога, как Того, которого невозможно пояснить никакой религией...я стараюсь таки держаться больше христианской концепции...а так мы особо не спорим...хотя наши беседы о Боге настолько уникальные бывают и сокровенные
    ...что это как кладезь духовности и морали...книги хоть пиши...ок су пак, Рассел, уайт и прочии отдыхают...поверь золотой...
    У Витька, как я понял, религия будущего антихриста. Так званый религиозный экуменизм.

10. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Овсянку ешь с помидорами и шпинатом. Орехи, гранаты, яблоки.
    шпинат кажись низя для сосудов...салат тожет...лук зеленый очень полезный для сосудов точно...
    МИРОТВОРЕЦ я есьмь!

11. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    У Витька, как я понял, религия будущего антихриста. Так званый религиозный экуменизм.
    ну причем тут антихрист?....в антихриста, как такового...что это личность?!=можно философски рассматривать...или как алегории...
    МИРОТВОРЕЦ я есьмь!

12. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    шпинат кажись низя для сосудов...салат тожет...лук зеленый очень полезный для сосудов точно...
    Вот шпинат как раз очень полезен. А бобовые от холестерина. Короче, ешь всего понемножку и будь здоров.
    О, берегитесь, убегайте

13. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Вот шпинат как раз очень полезен. А бобовые от холестерина. Короче, ешь всего понемножку и будь здоров.
    женщина не спорь со мной....шпинат и листовой салат запрещено кушать при тромбозе нижних глубоких вен...
    ...все Оля давай не будем...я в этом лучше тебя разбираюсь...в диетах, питании правильном для многих болезней....
    МИРОТВОРЕЦ я есьмь!

14. Не люблю я этих разговоров. Вот так будешь есть всё против тромбов, брокколи там разное, а потом попадёшь в ад за то, что попечения о плоти превратил в похоть.
    Не для меня такая жизнь.

15. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Не люблю я этих разговоров. Вот так будешь есть всё против тромбов, брокколи там разное, а потом попадёшь в ад за то, что попечения о плоти превратил в похоть.
    Не для меня такая жизнь.
    а я зайчатину не смогу скушать...тушонку из всех зайчат...ты как волк в мультфильме...тревога тревога волк унес зайчат в мультике...даже и папу и маму заик пустил на тушонку...в этом мы с тобой разные Валера...разные..
    МИРОТВОРЕЦ я есьмь!

16. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    а я зайчатину не смогу скушать...тушонку из всех зайчат...ты как волк в мультфильме...тревога тревога волк унес зайчат в мультике...даже и папу и маму заик пустил на тушонку...в этом мы с тобой разные Валера...разные..
    И все равно вместе. Спокойной ночи, мальчиши. Приятных снов!
    О, берегитесь, убегайте

17. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    И все равно вместе. Спокойной ночи, мальчиши. Приятных снов!
    утро уже....рота подъем
    МИРОТВОРЕЦ я есьмь!

18. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    утро уже....рота подъем
    Да, Юрась. И на работку пора.
    -img-8e41ce0cd5550f02d2c6dade3553da40-v.jpg
    О, берегитесь, убегайте

19. В церкви пели песню: Мой Господь сильней, чем буря!
    После пения подходит сестра и спрашивает:а кто такой Чембуря, что Господь сильнее его?

20. Цитата Сообщение от TataPetrenko Посмотреть сообщение
    В церкви пели песню: Мой Господь сильней, чем буря!
    После пения подходит сестра и спрашивает:а кто такой Чембуря, что Господь сильнее его?
    Действительно. Почему именно чембуря.
    О, берегитесь, убегайте

Метки этой темы

Ваши права