Страница 543 из 797 ПерваяПервая ... 43443493533541542543544545553593643 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,841 по 10,860 из 15931

Тема: О том, о сем...

1. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Наплавалась уже. Чуть больше часа. Устала. Был большой перерыв. Вот я в бело-розовой шапочке. Собираюсь уже на выход. Подруга сфоткала.
    А это кверти в черных трусах?

2. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Похож. Но не он. )))) Этот по-лягушачьи плывет. а Юра предпочитает кролем на спине.
    О, берегитесь, убегайте
    От жизни легкой пустоты.... (с)

3. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    не ехидничай
    МИРОТВОРЕЦ я есьмь!

4. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Наплавалась уже. Чуть больше часа. Устала. Был большой перерыв. Вот я в бело-розовой шапочке. Собираюсь уже на выход. Подруга сфоткала.
    неплохое фото....видно, видно...ты еще держишься на воде чуток....не разучилась плавать....я покруче намного плаваю точно....именно кролем на спине....
    Молодец Борисовна....полтора часа активного плаванья это таки хорошо....конечно, так спокойно грести можно и три часа плавать...а ты кролем на спине попробуй хотябы минут 10 активно поплавать....???...ладна все это с добрым юмором...Борисовна...все верно...ходи бультыхаться...бассейн неплохой....
    МИРОТВОРЕЦ я есьмь!

5. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    неплохое фото....видно, видно...ты еще держишься на воде чуток....не разучилась плавать....я покруче намного плаваю точно....именно кролем на спине....
    Молодец Борисовна....полтора часа активного плаванья это таки хорошо....конечно, так спокойно грести можно и три часа плавать...а ты кролем на спине попробуй хотябы минут 10 активно поплавать....???...ладна все это с добрым юмором...Борисовна...все верно...ходи бультыхаться...бассейн неплохой....
    Откуда ты знаешь, как я плаваю? На снимке я уже и не плыву вовсе. Отдыхаю. Вот встретимся с тобой на Днепре, даст Бог, ты уже похудеешь, в форму войдешь, вот и посоревнуемся. Может к тому времени и Вадим с Валерой и Стасом подтянутся. Судить будут.
    О, берегитесь, убегайте

6. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Откуда ты знаешь, как я плаваю? На снимке я уже и не плыву вовсе. Отдыхаю. Вот встретимся с тобой на Днепре, даст Бог, ты уже похудеешь, в форму войдешь, вот и посоревнуемся. Может к тому времени и Вадим с Валерой и Стасом подтянутся. Судить будут.
    Валера воды боится точно....Стас может лежать на воде....мне, я думаю только мариупольский, как сата/противник может быть в этом действии....и при чем тут худение?....ты тожет пышечка кажись вообще....отдыхает она....давай видео в студию, как ты плывёшь....тогда и заценим твое бультыхание....все Оля дела...борщ нада варить и второе готовить...пошутили и полно....а 45 минут это нормально для активного плаванья....
    МИРОТВОРЕЦ я есьмь!

7. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    я покруче намного плаваю точно....именно кролем на спине....
    А зайчишом умеешь плавать?

8. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Валера воды боится точно....Стас может лежать на воде....мне, я думаю только мариупольский, как сата/противник может быть в этом действии....и при чем тут худение?....ты тожет пышечка кажись вообще....отдыхает она....давай видео в студию, как ты плывёшь....тогда и заценим твое бультыхание....все Оля дела...борщ нада варить и второе готовить...пошутили и полно....а 45 минут это нормально для активного плаванья....
    Я умею плавать, когда-то в селе ставок 10 раз пеоеплыд, не останавливаясь. Но плавал так как этот человек в чёрных трусах, с переходом на спину для отдыха. Потом месяц не хотелось купаться вообще. Но плаваю медленно.
    Последний раз редактировалось Валера life; 25.01.2022 в 11:43.

9. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Я умею плавать, когда-то в селе ставок 10 раз приоткрыл, не останавливаясь. Но плавал так как этот человек в чёрных трусах, с переходом на спину для отдыха. Потом месяц не хотелось купаться вообще. Но плаваю медленно.
    Ну и плавай как плавается, Валера. Это у нас только Юра чемпион мира по всем видам спорта и главный теолог всея Борщаговки.
    О, берегитесь, убегайте

10. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Ну и плавай как плавается, Валера. Это у нас только Юра чемпион мира по всем видам спорта и главный теолог всея Борщаговки.
    Завидный жених пропадает впустую. Я надеялся, что он на берегине женится. Берегиня умеет хорошо печь пироги. Юрий уже все глаза выплакал, а она не появляется.

11. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Завидный жених пропадает впустую. Я надеялся, что он на берегине женится. Берегиня умеет хорошо печь пироги. Юрий уже все глаза выплакал, а она не появляется.
    Берегиня интересным собеседником была. Жаль, что она не появляется.
    О, берегитесь, убегайте

12. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Хоть бы все хорошо с ней было. Гудвин говорил, что она вроде в порядке. Но я гудвину не доверяю. Гудвин это зайчиш.

13. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Хоть бы все хорошо с ней было. Гудвин говорил, что она вроде в порядке. Но я гудвину не доверяю. Гудвин это зайчиш.
    Я почти уверена, что с ней все в порядке. Просто по каким-то своим соображениям решила отдохнуть от форума.
    О, берегитесь, убегайте

14. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Я почти уверена, что с ней все в порядке. Просто по каким-то своим соображениям решила отдохнуть от форума.
    Такое Гудвин и писал. Я тоже так думаю. Может с кем-то поссорилась. У меня самого периодически было, что не было желания месяцами входить на форум.

15. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Такое Гудвин и писал. Я тоже так думаю. Может с кем-то поссорилась. У меня самого периодически было, что не было желания месяцами входить на форум.
    У меня тоже такое часто бывает. Но я, как модератор, не имею на это права. А вот в этой ветке мне приятно общаться как обычному человеку. Но опять же... не со всеми... это получается.
    О, берегитесь, убегайте

16. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    готово новое видео....может Берегиня заинтересуется моим борщом....жду лайков..тока там и про Путина чуток....и комментировать низя....я так захотел подсознательно...
    МИРОТВОРЕЦ я есьмь!

17. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    готово новое видео....может Берегиня заинтересуется моим борщом....жду лайков..тока там и про Путина чуток....и комментировать низя....я так захотел подсознательно...
    Я решил на голову сделать что-то в виде щитка для резания болгаркой, но только вместо защитного стекла прицеплю телефон.

18. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Я решил на голову сделать что-то в виде щитка для резания болгаркой, но только вместо защитного стекла прицеплю телефон.
    интересно Керогазов зарегился на мой канал....то видео юморное про Путина могут смотреть только мои читатели кажись...ты, Борисовна, Арти...ктото там еще есть???....
    МИРОТВОРЕЦ я есьмь!

19. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Где твоё видео? Нет его!

20. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Где твоё видео? Нет его!
    смотри выше, где мои видео...ты же подписался на мой канал!, значит можешь смотреть этого вову хубло
    МИРОТВОРЕЦ я есьмь!

Метки этой темы

Ваши права