Страница 542 из 797 ПерваяПервая ... 42442492532540541542543544552592642 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,821 по 10,840 из 15926

Тема: О том, о сем...

1. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    хорошо потом тока....ты не веришь?
    А что у тебя вчера было? Депрессия?

2. Где же ты мой друг ?....

3. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Где же ты мой друг ?....
    Если ты обо мне, то я туточки.
    О, берегитесь, убегайте
    От жизни легкой пустоты.... (с)

4. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Если ты обо мне, то я туточки.
    Слушаю романа савочку. Давно уже заметил, что Бог подбирает мне именно те проповеди которые как раз сейчас надо услышать.

5. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Слушаю романа савочку. Давно уже заметил, что Бог подбирает мне именно те проповеди которые как раз сейчас надо услышать.
    И правильно делаешь. Я, как твой друг, одобряю твой выбор. А вот Юрий-ака, ещё один твой друг, слушает ли христианские проповеди? Или только занимается аналитическими исследованиями религий мира? Хотелось бы узнать.
    О, берегитесь, убегайте

6. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    И правильно делаешь. Я, как твой друг, одобряю твой выбор. А вот Юрий-ака, ещё один твой друг, слушает ли христианские проповеди? Или только занимается аналитическими исследованиями религий мира? Хотелось бы узнать.
    Он когда был послушником, то ходил в воскресную школу учиться разным премудростям.

7. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Он когда был послушником, то ходил в воскресную школу учиться разным премудростям.
    А вот тут я что-то пропустила. Где он был послушником? В монастыре? Но до монаха же, вроде, не дорос?
    О, берегитесь, убегайте

8. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Где же ты мой друг ?....
    По-моему видео есть еще...как-то по-другому я его загрузил...недавно пришли...
    МИРОТВОРЕЦ я есьмь!

9. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    А вот тут я что-то пропустила. Где он был послушником? В монастыре? Но до монаха же, вроде, не дорос?
    Где-то был. Также в воскресную школу ходил. Может это разные случаи были, не знаю. А может его понесло, и нафантазировал...
    Скоро должен появиться. Наверное пшено слишком вкусное.

10. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    По-моему видео есть еще...как-то по-другому я его загрузил...недавно пришли...
    А я тебе тоже приготовил видео короткое, посмотри.

11. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Валера!, если будет в Киеве?...познакомлю его с савочковцами под Вишневое поедем....это не далеко....
    МИРОТВОРЕЦ я есьмь!

12. Ладно, читаю одну главу Библии и спать.

13. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Ладно, читаю одну главу Библии и спать.
    вот это правильно...а видео делай свои шоб можно было комментировать....лампочку недавно выкинули....перегарела итить...эх знал бы шо ты ремонтируешь лампочки с гарантией на пол года
    МИРОТВОРЕЦ я есьмь!

14. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    вот это правильно...а видео делай свои шоб можно было комментировать....лампочку недавно выкинули....перегарела итить...эх знал бы шо ты ремонтируешь лампочки с гарантией на пол года
    Я не разобрался, как включить чтобы можно комментировать.

15. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Я б тоже коммент оставила. Хвалебный.
    О, берегитесь, убегайте

16. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    пробуй методом тыка....вообще странно...ты же компьютерщик и все такое должен знать....ладна спать иди и я ухожу у люлю....
    МИРОТВОРЕЦ я есьмь!

17. Посмотрела вчера Юраськино видео и решила тоже в придворный бассейн заглянуть. 45 минут мне маловато будет. Наверное часа полтора брассиком поплаваю. Нужно мышцы проработать после всех этих болезней.

О, берегитесь, убегайте

18. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    пробуй методом тыка....вообще странно...ты же компьютерщик и все такое должен знать....ладна спать иди и я ухожу у люлю....
    Да какой я компьютерщик?.... Я вообще ненавижу всем этим заниматься. Тот кто создаёт такие программы, думают что такие и все как они умные. Всё это совершенно не адаптировано под обычного обывателя.
    Например сейчас узнал, что надо скачать творческую студию YouTube. Её уже скачал раньше. Посмотрел в Гугле путь как надо нажимать кнопки чтобы включить комментарии. Ни одной из названных кнопок там нет вообще. Ну и что это за идиотизм?... Этим всем невозможно пользоваться.

19. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Посмотрела вчера Юраськино видео и решила тоже в придворный бассейн заглянуть. 45 минут мне маловато будет. Наверное часа полтора брассиком поплаваю. Нужно мышцы проработать после всех этих болезней.
    45 минут на воде и активного плаванья это очень нормально, Оля.....всем привет опять...
    МИРОТВОРЕЦ я есьмь!

20. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    45 минут на воде и активного плаванья это очень нормально, Оля.....всем привет опять...
    Наплавалась уже. Чуть больше часа. Устала. Был большой перерыв. Вот я в бело-розовой шапочке. Собираюсь уже на выход. Подруга сфоткала.

О, берегитесь, убегайте

Метки этой темы

Ваши права