Страница 538 из 781 ПерваяПервая ... 38438488528536537538539540548588638 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,741 по 10,760 из 15620

Тема: О том, о сем...

1. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Вероятно что-то не разобралась. На зелёном фоне была ссылка "оставить комментарий"
    Разобралась уже.
    О, берегитесь, убегайте
    От жизни легкой пустоты.... (с)

2. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    В селе не держат женщины собачек. В селе возле любого дома есть только пёс смердящий(с). И у жен всё время болит голова.
    Не готов ты к суровым сельским будням, салага!
    У жительниц городов, сёл и ПГТ ЗУ голова не может болеть. И это не потому, что её нет, а токмо по причине свежего воздуха, отсутствия вредных производств, а также дурных мыслей относительно войны с РФ. Не в пример жительницам Мариуполя, которые к "суровым будням" готовы больше, чем тебе, салабон, может даже показаться. )))

3. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    @Евлампия. Сейчас с поцелуями своими полезут, а у меня зубы сегодня не чищены...
    А ты им щеки подставляй. )))
    О, берегитесь, убегайте

4. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    А ты им щеки подставляй. )))
    Не помню, может что-то напутал, но когда-то африканский диктатор приехал к Брежневу. Ему очень понравилось целоваться. Он так у себя дома проверял людей, в Африке. Если человек целует мокрыми губами и горячими, то это свой чел. А если губы сухие и холодные то это засланный казачок!

5. Цитата Сообщение от Вадим Ч. Посмотреть сообщение
    У жительниц городов, сёл и ПГТ ЗУ голова не может болеть. И это не потому, что её нет, а токмо по причине свежего воздуха, отсутствия вредных производств, а также дурных мыслей относительно войны с РФ. Не в пример жительницам Мариуполя, которые к "суровым будням" готовы больше, чем тебе, салабон, может даже показаться. )))
    Та, готовы!!!))) Им ноги один раз не помассажируй и всё. Сляжет сразу на неделю .

Брати жінку потрібно тільки з села. Перевіряти треба, щоб п'яти були порепані. Вибирати як кобилу: заглядати в рот, щоб зуби були на місці.
    Последний раз редактировалось Валера life; 21.01.2022 в 19:24.

6. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Не помню, может что-то напутал, но когда-то африканский диктатор приехал к Брежневу. Ему очень понравилось целоваться. Он так у себя дома проверял людей, в Африке. Если человек целует мокрыми губами и горячими, то это свой чел. А если губы сухие и холодные то это засланный казачок!
    Ужастики какие-то на сон грядущий рассказываешь. У меня так точно полностью отбил охоту целоваться.
    О, берегитесь, убегайте

7. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    -capture20.jpg

ВОТ ОН ДРУГ БРЕЖНЕВА
    Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.
    (Псалтирь 36:6)

8. Цитата Сообщение от Kifa Посмотреть сообщение
    ВОТ ОН ДРУГ БРЕЖНЕВА
    Я как-то раньше собирался тему открыть о диктаторах, но так и не собрался. В YouTube есть с десяток видео интересных о них. Я многое посмотрел.
    Последний раз редактировалось Валера life; 21.01.2022 в 19:47.

9. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Kifa Посмотреть сообщение
    ВОТ ОН ДРУГ БРЕЖНЕВА
    кошмар какой-то...
    МИРОТВОРЕЦ я есьмь!

10. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Та, готовы!!!))) Им ноги один раз не помассажируй и всё. Сляжет сразу на неделю .

Брати жінку потрібно тільки з села. Перевіряти треба, щоб п'яти були порепані. Вибирати як кобилу: заглядати в рот, щоб зуби були на місці.
    ты какой-то как султан у нас...
    МИРОТВОРЕЦ я есьмь!

11. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    ты какой-то как султан у нас...
    Сними видео своей квартиры , когда не будет Витька с харизматом.
    И постепенно переходи к тематическим видео. Шахматы шашки политика духовность ,всё-равно на какие.

12. Цитата Сообщение от Kifa Посмотреть сообщение
    ВОТ ОН ДРУГ БРЕЖНЕВА
    у них это проявление уважения - есть умерших сородичей. ничего более варварского, чем есть любое другое мясо, в этом нет.

13. Цитата Сообщение от Элли Посмотреть сообщение
    у них это проявление уважения - есть умерших сородичей. ничего более варварского, чем есть любое другое мясо, в этом нет.
    Бгг... А я то всё репу чешу и думаю, чего это Валера-жизнелюб консерву из мяса кверти на свой аватар взгромоздил? Очевидно, по причине крайнего уважения к зайчишу-диссиденту, в частности и к выходцам Донецка, вообще! )))

14. Коадмин сильно кверти атакует...

15. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Коадмин сильно кверти атакует...
    Не выдержал? Эх, Валера...
    О, берегитесь, убегайте

16. Цитата Сообщение от Вадим Ч. Посмотреть сообщение
    Бгг... А я то всё репу чешу и думаю, чего это Валера-жизнелюб консерву из мяса кверти на свой аватар взгромоздил? Очевидно, по причине крайнего уважения к зайчишу-диссиденту, в частности и к выходцам Донецка, вообще! )))
    А может это консерва из мяса Гудвина? Ведь как грицца, у кого что болит...
    О, берегитесь, убегайте

17. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Не выдержал? Эх, Валера...
    Этож минимум и есть. Я вчера еще на синем очень много писал.

18. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Этож минимум и есть. Я вчера еще на синем очень много писал.
    Послушай Островского. На вайбер тебе скинула. Дело говорит.
    О, берегитесь, убегайте

19. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Вадим Ч. Посмотреть сообщение
    ой молчи и не говори....все хочу Валеру сделать веганом....а он плюётся на пшоно...в деревне пшоно и гарбуз это лучшее блюдо....Ладна Ста/Керогазов есть такой зи львова....тому стэйки с кровью подавай...да еще из мраморной телятины....Валера он попроще...что увидит?, то и консервирует!!!...привет кстати...всему Мариуполю шлем пламенный привет с Киева....
    В бассейн записались ходить....где индустриальный мост/чуть ниже....90 гривен=45 минут на воде=один билетик...считаю не сильно дорого....
    МИРОТВОРЕЦ я есьмь!

20. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    А может это консерва из мяса Гудвина? Ведь как грицца, у кого что болит...
    нене...Гудвинец на своем форуме балдЕет от моих видео на птичек и от кришнаитов....добрый вечер Борисовна...
    МИРОТВОРЕЦ я есьмь!

Метки этой темы

Ваши права