Страница 535 из 841 ПерваяПервая ... 35435485525533534535536537545585635 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,681 по 10,700 из 16813

Тема: О том, о сем...

1. И по поводу видео ещё:
    Купи шашки. Шахматами в шашки играть, это всё равно , что в католической церкви молится Кришне.

И ещё: а ты шашками в шахматы не пробовал играть? Наверное на просмотрах заработал бы!

2. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    я держу планшет одной рукой...другой снимаю...Валера, ладна хорош...задачу по шашкам ту мою поставь у себя на доске и поймёшь, слушая и смотрят внимательно мои хода....шлакбаум/перекрыть, чтобы дамка ударила под колонку ударную....
    На крайний случай, положи планшет на стол или лучше стул, не прикрывая камеру. И на полу размести доску. Я говорю так вообще ничего не понятно.

3. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    И по поводу видео ещё:
    Купи шашки. Шахматами в шашки играть, это всё равно , что в католической церкви молится Кришне.

И ещё: а ты шашками в шахматы не пробовал играть? Наверное на просмотрах заработал бы!
    шахматист я приличный, как тренер супир вообще...да и в шашки чуток...но!, то все для интересующихся....на канале Юрия буду себя продвигать, как тренера....может дам потом ссылку на тот канал...когда будут видео хорошие...
    МИРОТВОРЕЦ я есьмь!

4. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    шахматист я приличный, как тренер супир вообще...да и в шашки чуток...но!, то все для интересующихся....на канале Юрия буду себя продвигать, как тренера....может дам потом ссылку на тот канал...когда будут видео хорошие...
    Ну а не шахматистам что у тебя тогда смотреть? Я так не играю.
    О, берегитесь, убегайте
    От жизни легкой пустоты.... (с)

5. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Ну а не шахматистам что у тебя тогда смотреть? Я так не играю.
    Ну как что? В конце же духовные советы были!

6. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Ну как что? В конце же духовные советы были!
    Мне больше про птичек и институт Шалимова понравилось.
    О, берегитесь, убегайте

7. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Мне больше про птичек и институт Шалимова понравилось.
    Птички , это конечно шедевр, подобно квадрату Малевича. А если бы Юрий ещё начал стихи свои читать? Ведь говорил что сочиняет!

8. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Птички , это конечно шедевр, подобно квадрату Малевича. А если бы Юрий ещё начал стихи свои читать? Ведь говорил что сочиняет!
    Он вообще, кстати, достаточно грамотно говорит. А пишет... Видимо, это прикол у него такой. Послушала его в шашечках. Ну милое ж дело!
    О, берегитесь, убегайте

9. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Он вообще, кстати, достаточно грамотно говорит. А пишет... Видимо, это прикол у него такой. Послушала его в шашечках. Ну милое ж дело!
    Хочу ещё много видео. Хотя бы каждый день ещё по одному снимал.

10. А если бы ещё Юрий спел? Кто за?

11. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    птички это более как юмор....ты хочешь шоб я стихи почитал?...ну тока не свои...своих у меня пара слишком смешных ...стыдновато...но!, не пошлые чес.слово....это стихи 2 класса примерно...ну я не расскажу точно на форуме и в инете....хотя!, Виктор знает один мой стих со 2го класса...а так могу Байрона почитать, Лермонтовские тучки...правда, это все только за маны маны....такшо Валер, не раскатывай губнячок свой....вот ч.вадик приедит в Киев...ему расскажу стих шо я написал во 2 классе...а так я не поэт...я шахматист...Валера ауууу...
    МИРОТВОРЕЦ я есьмь!

12. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    А если бы ещё Юрий спел? Кто за?
    О! Это было бы вообще шедеврально!
    О, берегитесь, убегайте

13. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    потом шонить по шахматам будет...может интересное по Киеву, как экскурсия...это канечна время нужно, настрой и чонить интересное снять....я рад шо шашки Вам понравились...Ольга Борисовна..
    МИРОТВОРЕЦ я есьмь!

14. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    О! Это было бы вообще шедеврально!
    сильно красиво пою я....низя...УБЬЮТ...С МАФИИ ПО ПЕНИЮ...ТОКА ЗА МАНЫ МАНЫ ПРИЛИЧНЫЕ РИСКНУ....
    МИРОТВОРЕЦ я есьмь!

15. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    потом шонить по шахматам будет...может интересное по Киеву, как экскурсия...это канечна время нужно, настрой и чонить интересное снять....я рад шо шашки Вам понравились...Ольга Борисовна..
    Понравились. Поиграю так со своей Аделинкой. Хотелось бы ещё послушать романсы в твоём исполнении.
    О, берегитесь, убегайте

16. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    сильно красиво пою я....низя...УБЬЮТ...С МАФИИ ПО ПЕНИЮ...ТОКА ЗА МАНЫ МАНЫ ПРИЛИЧНЫЕ РИСКНУ....
    Это не по-христиански. За тугрики.
    О, берегитесь, убегайте

17. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Хотелось бы ещё послушать романсы в твоём исполнении.
    А можно и оперу.

18. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    А можно и оперу.
    Ага. Арию Фауста. Юра ж позиционирует себя чуть ли не Соловьяненко. Я слушала эту оперу в Киеве в исполнении этого великого тенора.
    О, берегитесь, убегайте

19. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Понравились. Поиграю так со своей Аделинкой. Хотелось бы ещё послушать романсы в твоём исполнении.
    там канечна камерой чуть трудно мне было охватить доску...и нада настраивать....то видео мое нужно смотреть и шоб у смотрящих была доска и шашки...и повторять за мной...
    Комбинационный удар ,,шлагбаум,,...а есть и удар ,,каблуком,, ,,бомба,, много чего интересного...я спать скоро...всем пока...
    МИРОТВОРЕЦ я есьмь!

20. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Это не по-христиански. За тугрики.
    мне деньги нужны...я дисидент...все убег у люлю...точно...
    МИРОТВОРЕЦ я есьмь!

Метки этой темы

Ваши права