Страница 392 из 416 ПерваяПервая ... 292342382390391392393394402 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,821 по 7,840 из 8304

Тема: О том, о сем...

1. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Вы герой. Мы с Берегиней восхищаемся вами. Ведите нас подобно Сусанину.
    За мной! Мои верные рыцари круглого стола!!!
    www.svidetely.org.ua

2. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    отвечу так на это....тролите меня с Валерой....только нежно...без квертухаев, пупусов, и зайчишь мне термин не подуше...
    Можно пикадор, супермен, йцукенг/как Вадим меня любит называть...
    Ну тогда уговор на уговор. Я тебя не буду называть квертухаем а ты меня СИшным. Ну а пупус... А чё? Очень даже душевно звучит. Зайчишь это вообще... Прям как из детства.
    Ну лады. Согласен на пикадор, йцукерг, супирмен, дисидент, квертяй, а да - а можно еще ЗМЕЙ? Как в детстве. В индейцев играли? Чингачгук великий змей. Или просто - Змей.
    Оля будет Гибкая Тростина. Валера - Орлиный Глаз. Зероман???? Например Великий Мониту.
    www.svidetely.org.ua

3. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    такие форумы...это как больничка для притирания друг друга....
    В пониманиях...все мы люди со своими плюсами и минусами...да что там говорить....и потом разные уровни....кому больше дано,..кому меньше....песня...слова...вспомнились...папа пидагог.......пидагогика это вообще наука целая...можно шахматы прилично знать, а педагог плохой....и детей низя тренировать....знаю тут одного тренера в ,,десанте, где Лейпциг,,...хотя, играет он в шахмотья тожет хуже меня чуток...а педагогическое есть образование у этого парня....педагог...итить...не ну может поумнел канечна?....хотя, вряд ли....он вообще даже талантливых детей шахматных не любит...а педагог....корочки есть...и работает, как дед старый....за небольшую зарплату....и не хочет сам совершенствоваться в шахматах....молодой, здоровый, кыянын....лоботряс короче...все это к тому написал я: что педагогика штука серьезная....педагоги вообще должны быть лучше шоб христиане....как рыжая борода саша дружок мой шахматный...рузьке шовини он...хотя в шахмотья не сильный эксперт...зато детей любит...вот мамочки и папочки любят эту рыжую бороду....ладна харэ мне извиваться...как ,,змею,,....
    У тебя талант. Ты сильный прозаек. Как бравый солдат Йозеф Швейк. Он тоже из всего мог романы сочинять.
    www.svidetely.org.ua

4. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Я пока воздержусь от оценок, Андрей. Сегодня воскресный день. Служение в 15 часов... Нужно помолиться, обрести духовную 'форму". А тут все печально...
    Наоборот. Я бы сказал. У нас тут вырисовывается некий консенсус. Так сказать пакт молотова риббентропа.
    www.svidetely.org.ua

5. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Ну тогда уговор на уговор. Я тебя не буду называть квертухаем а ты меня СИшным. Ну а пупус... А чё? Очень даже душевно звучит. Зайчишь это вообще... Прям как из детства.
    Ну лады. Согласен на пикадор, йцукерг, супирмен, дисидент, квертяй, а да - а можно еще ЗМЕЙ? Как в детстве. В индейцев играли? Чингачгук великий змей. Или просто - Змей.
    Оля будет Гибкая Тростина. Валера - Орлиный Глаз. Зероман???? Например Великий Мониту.
    Вы неисправимы....да ЕВЛАМПИЯ вообще Вас любит и уважает....
    Пользуйтесь кнопкой игнора на нашем форуме!

6. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    У тебя талант. Ты сильный прозаек. Как бравый солдат Йозеф Швейк. Он тоже из всего мог романы сочинять.
    Певчий може запросто сходить в тот ,,десант клуб,, он там рядом живет....и поговорить со старшим тренером Борисовичем обо мне!....Борисович хотел меня взять на работу....но!, на след.день когда я пришел....извинился....типа, директор новый, а у тебя нет корочки, что ты педагогическое образование имеешь....так понятно? и директор этот сильно принципиальный по образованию этому пидагогическому....
    Последний раз редактировалось qwertyu; 08.08.2021 в 10:21. Причина: Добавил

7. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Борисович даже согласился каким дебютам, стратегии я буду учить детей у шахмотья....потому шо понял, что у меня выше уровень понимания у шахмотья....ладна..проехали эту песню со Станиславом....кто там прозаик....чи сказочник....мне фиолетово....

8. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    как анегдот: кто вы по профессии?...отвечает: я поэт прозаик....опять спрашуют у него: про каких там еще заик?

9. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Мы и не волнуемся. Останутся нормальные еретики которые плюс-минус мирно будут общяться на религиозные темы. Пусть форум будет для них.
    Хоть вы и не ответите мне, но напишу. Помните как восходили "славно" на форум в качестве модератора вместо Вадима? Насколько я помню, то именно ключевым разногласием между вами , было отношение к Юрию. Вы слишком жёстко (как даже я этого не делал) отзывались по Юрию. Были к нему совсем нетерпимым. В то время как мы со Станиславом нормально общались с ним и шутили в приемлемой форме.
    Что же получается? Вы теперь берёте лишь узкий промежуток времени, и рассказываете как мы плохи? Во то же время, умалчивате как в ещё в более грубой форме ненавидели Юрия.
    Допустим вы покаялись, осознали свою неправоту в отношении к Юрию и Вадиму Ч. Допускаю это. Но тогда почему вы не даёте нам со Станиславом права пусть и на ошибку?
    Я признаю свою ошибку. Уже неделю как мне всё это не нравится, и стараюсь выйти из этого состояния. Но не нахожу способа, при котором общаясь кверти, мог бы не переходить определенных границ.
    Раньше многократно пытался привести наше общение с Юрием в порядок. Но это абсолютно бесполезно оказалось, Юрий ничего не слышит, и не идет ни на какие компромисс. Это как робот , а не человек. Что запрограммировано то и делает.
    И вы, не говорите что так уж возревновали о Юрие. Ваше отношение ко мне изменилось после того, как я не пошел на компромисс по-поводу ЛГБТ на Западе.
    Понимаю что модераторская работа не благодарна и трудна. Это ещё и работа как психолога. Будучи модератором вы осознали это, и поменяли своё отношение к Юрию на такое как было у Вадима. Модераторская работа ответственна. Вы стали более серьезным. Но тогда надо было это признать, признать ошибку, которая была бы и примером нам со Станиславом.
    А так всё это с вашей стороны , просто болтовня по ситуации. Куда "подул ветер" , тем вы и стали.
    Последний раз редактировалось Валера life; 08.08.2021 в 11:31.

10. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Хоть вы и не ответите мне, но напишу. Помните как восходили "славно" на форум в качестве модератора вместо Вадима? Насколько я помню, то именно ключевым разногласием между вами , было отношение к Юрию. Вы слишком жёстко (как даже я этого не делал) отзывались по Юрию. Были к нему совсем нетерпимым. В то время как мы со Станиславом нормально общались с ним и шутили в приемлемой форме.
    Что же получается? Вы теперь берёте лишь узкий промежуток времени, и рассказываете как мы плохи? Во то же время, умалчивате как в ещё в более грубой форме ненавидели Юрия.
    Допустим вы покаялись, осознали свою неправоту в отношении к Юрию и Вадиму Ч. Допускаю это. Но тогда почему вы не даёте нам со Станиславом права пусть и на ошибку?
    Я признаю свою ошибку. Уже неделю как мне всё это не нравится, и стараюсь выйти из этого состояния. Но не нахожу способа, при котором общаясь кверти, мог бы не переходить определенных границ.
    Раньше многократно пытался привести наше общение с Юрием в порядок. Но это абсолютно бесполезно оказалось, Юрий ничего не слышит, и не идет ни на какие компромисс. Это как робот , а не человек. Что запрограммировано то и делает.
    И вы, не говорите что так уж возревновали о Юрие. Ваше отношение ко мне изменилось после того, как я не пошел на компромисс по-поводу ЛГБТ на Западе.
    Понимаю что модераторская работа не благодарна и трудна. Это ещё и работа как психолога. Будучи модератором вы осознали это, и поменяли своё отношение к Юрию на такое как было у Вадима. Модераторская работа ответственна. Вы стали более серьезным. Но тогда надо было это признать, признать ошибку, кто была бы и примером нам со Станиславом.
    Валера. ПОДПИСЫВАЮСЬ ПОД КАЖДЫМ ВАШИМ СЛОВОМ.
    И дабы более не искушаться, ПОКИДАЮ ЭТОТ ФОРУМ.
    www.svidetely.org.ua

11. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Понимаю что модераторская работа не благодарна и трудна. Это ещё и работа как психолога. Будучи модератором вы осознали это, и поменяли своё отношение к Юрию на такое как было у Вадима. Модераторская работа ответственна. Вы стали более серьезным. Но тогда надо было это признать, признать ошибку, кто была бы и примером нам со Станиславом.
    да католику такое писать...???....Зеро просто теперь молиться будет за Вашу душу Валера....ну я так думаю....Вы хотите свергнуть Зеромана и Вадима с тронов своих царских???....это уж лучше к админу Игорю писать тогда прошения....

12. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    а синий?

13. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Думаю модераторы опять просто мыть форум будут от нашей болтовни...моей более....таков формат, да и инет это всетаки..хотя и форум христианский...

14. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Мы и не волнуемся. Останутся нормальные еретики которые плюс-минус мирно будут общяться на религиозные темы. Пусть форум будет для них.
    а еще разгрузка от политики...на синем....нада сюда и Тагила приглашать....и многих....с условием, чтобы они не тролили дисидентов...типа, меня....да и признавали слово/страну Украину...

15. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Понимаю что модераторская работа не благодарна и трудна. Это ещё и работа как психолога. Будучи модератором вы осознали это, и поменяли своё отношение к Юрию на такое как было у Вадима. Модераторская работа ответственна. Вы стали более серьезным. Но тогда надо было это признать, признать ошибку, которая была бы и примером нам со Станиславом.
    А так всё это с вашей стороны , просто болтовня по ситуации. Куда "подул ветер
    " тем вы и стали.
    Отвечу. Хотя сколько бы я не начинал с вами беседу не было случая чтобы не пожалел. И чем хочу ответить на ваши мстительные блюзни, что перед Юрием в отличии от вас я публично извинился. Надеюсь, что это последнее не административное, что я вам написал. Вы во много раз хуже Юрия.

16. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    а синий?
    Да... в общем с вашими "высокими " отношениями вам троим лучше идти туда. Пусть там с вами нянчатся.

17. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    А вы что? Обиделись на устное замечание?))))))) А глумиться над человеком годами вам совесть, вера и нравственность спокойно позволяла?

18. Приношу свои извинения кверти и зероману. Не хорошо получилось как-то. Мне надо было смотреть прежде всего на свои поступки, а не на поступки других.

19. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Приношу свои извинения кверти и зероману. Не хорошо получилось как-то. Мне надо было смотреть прежде всего на свои поступки, а не на поступки других.
    Извинения приняты. Спасибо. Простите и меня если чем обидел.

20. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Приношу свои извинения кверти и зероману. Не хорошо получилось как-то. Мне надо было смотреть прежде всего на свои поступки, а не на поступки других.
    ну передо мною Вы не виноваты....ничем Валера...я змей еще тот...провокатор тонкий...и психолог...на синем юлю77 вчера тролил....она мне надоела печеньками своими/картинками....все никак кондитерскую свою не продаст....
    И на этот форум не хочет идти работать....а тут и тем много разных...и теологи великие и сильные....правда, Зероман отключил кажись, одного Володю....может включит потом?....без Валохана форум потеряет....хотя?, Володя тожет может достать кого угодно.....думаю неплохой шахматист...ну не знаю, не знаю....люди должны где-то жить?....обителей должно быть много на зеленке....по замыслу Игоря....поэтому трудно модерировать наверное и Зероману и Вадиму.Ч....да и ЮА.Игорю.......ладна опять загрузил....доброе утро Валера....

Метки этой темы

Ваши права