Страница 388 из 395 ПерваяПервая ... 288338378386387388389390 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,741 по 7,760 из 7897

Тема: О том, о сем...

1. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Не интересуюсь. На Господа только уповаю.
    понял...я чуток интерес проявляю к ковиду...дело вкуса...ну на Господа...то само собой разумеется...
    Пользуйтесь кнопкой игнора на нашем форуме!

2. Вспомнил как в июне я писал что Ванга предсказывала большие дожди и затопления июле. Должны были быть в Европе и других странах.
    Не знаю как сказать, вроде в июне ещё предпосылок для этого не было, чтоб угадать. Похоже что-то в этом есть.

3. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    понял...я чуток интерес проявляю к ковиду...дело вкуса....
    И что? как успехи?

А я вот допустим так себе представляю работу проктолога:

4. Давайте все перейдём в соответствующую тему. Пусть рассказывает Юрий там только о борщах у которых обещал уже не говорить.
    Кстати я когда-то работал в селе одном и там был душевнобольной человек. Он тоже всё время говорил о еде.

5. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Давайте все перейдём в соответствующую тему. Пусть рассказывает Юрий там только о борщах у которых обещал уже не говорить.
    Кстати я когда-то работал в селе одном и там был душевнобольной человек. Он тоже всё время говорил о еде.
    согласен...о еде гаварить не совсем правильно...просто я себе создал такой имидж, что стараюсь, чтобы люди меня чувствовали....что я не бот какой-то политический.....живая личность простая...а тема эта вообще обо всем может быть на св.форуме в таком формате...так разумею...и доброго утра....хотя?, Тагил в США живет....там не утро точно наверное?....хммм, хотя у нас щас почти 8 утра....нада Тагила замануть на зеленку....

6. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    согласен...о еде гаварить не совсем правильно...просто я себе создал такой имидж, что стараюсь, чтобы люди меня чувствовали....что я не бот какой-то политический.....живая личность простая...а тема эта вообще обо всем может быть на св.форуме в таком формате...так разумею...и доброго утра....хотя?, Тагил в США живет....там не утро точно наверное?....хммм, хотя у нас щас почти 8 утра....нада Тагила замануть на зеленку....
    Зачем ты мне отвечаешь? Ты говорил что не будешь со мной общаться и отвечать.

7. Кстати как тебя на синем Ира пристыдила?

8. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Кстати как тебя на синем Ира пристыдила?
    И что? Он устыдился? Не думаю...
    www.svidetely.org.ua

9. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Давайте все перейдём в соответствующую тему. Пусть рассказывает Юрий там только о борщах у которых обещал уже не говорить.
    А я когда то работал в одной фирме. А там тоже был душевно больной. Его держали потому что начальница отдела кадров была его родственница.
    Он однажды за литровую банку вареной картошки и пару соленых огурцов чуть всех не поубивал.
    Это была его нормальная парцайка на обед.
    А мужики решили приколоться - спрятали от него его парцайку.
    А он так осерчал что взял в руки лом и всех мужиков разогнал по всей территории кого куда.
    Они мне на проходную кричали - где искать его парцайку и чтоб я ему сказал где она.
    Он меня уважал и с ломом за мной не бегал. Поэтому мы с ним быстро нашли его литровую банку с картошкой и огурцы. Он пожрал и угомонился. Звали этого бедолагу Саша. Но имя Юра ему более подходило. Я это еще тогда понял.
    www.svidetely.org.ua

10. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    И что? Он устыдился? Не думаю...
    Это у него уже десятилетиями вырабатывалось. Он гордиться а не стыдиться.

11. Еду с двумя внучками в аквапарк. Наверное, будет здорово. Им.
    О, берегитесь, убегайте
    От жизни легкой пустоты.... (с)

12. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Еду с двумя внучками в аквапарк. Наверное, будет здорово. Им.
    Ну утро же ,вода ещё холодная.

13. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Там все очень наворочено. Со всей страны туда едут. А я вот впервые.
    О, берегитесь, убегайте

14. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Со всей страны туда едут. А я вот впервые.
    Боишься?

15. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Еду с двумя внучками в аквапарк. Наверное, будет здорово. Им.
    А вам? Вы то плавать умеете? Как Юрий. На спине кролем?
    Или как Вадим Ч. Стиль «Топор»
    Я вот по молодости пятиборьем занимался. Плавал знаете ли.... Ну были стили: батерфляй, брас, на спине, вольный стиль кролем (не зайкой, если вдруг зайчишь читает, а он читает)
    А вот зайчишь знает новый стиль - на спине кролем.
    Это видимо что то доселе неведомое. Он им Днепр переплывает. Пусть бы нас научил.
    Вам, Оля, счас особенно надо. Ибо вы идете в аквапарк.
    www.svidetely.org.ua

16. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Был у меня Саша рыжая борода....чуток поблицевали...Саша мне все мероприятия испортил....а сердце то слабовато для 47годков...137 на 87 у романовца я услышал....я точно меряю давление....и не пьет, не курит дядичка...нервы видимо...

17. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    в аквапарке приличном воду подогревают...не может вода быть холодная....у нас даже в Донецке до войны Витя Янукович построил аквапарк с подогревом воды ...

18. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Лишь бы писать...или подколоть....даже Евлампию мою не боятся с з.Украины...народец смелый....

19. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    А вам? Вы то плавать умеете? Как Юрий. На спине кролем?
    Или как Вадим Ч. Стиль «Топор»
    Я вот по молодости пятиборьем занимался. Плавал знаете ли.... Ну были стили: батерфляй, брас, на спине, вольный стиль кролем (не зайкой, если вдруг зайчишь читает, а он читает)
    А вот зайчишь знает новый стиль - на спине кролем.
    Это видимо что то доселе неведомое. Он им Днепр переплывает. Пусть бы нас научил.
    Вам, Оля, счас особенно надо. Ибо вы идете в аквапарк.
    Ну вообще-то я КМС по плаванию... Сходили. Удалось и мне немного поплавать. Благо, самая маленькая в меня пошла. Уже довольно неплохо сама плавает. Старшая - прыгунья. Все время с вышки прыгала. Я имела ввиду, что дети большая ответственность. За ними глаз да глаз нужен. Особо не расслабишься.
    О, берегитесь, убегайте

20. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    ну вообще-то я кмс по плаванию.../quote] вот чуял я это, чуял....привет а то не поздоровались сегодня...
    Последний раз редактировалось qwertyu; 05.08.2021 в 15:49.

Метки этой темы

Ваши права