Страница 386 из 395 ПерваяПервая ... 286336376384385386387388 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,701 по 7,720 из 7897

Тема: О том, о сем...

1. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от БЕРЕГИНЯ Посмотреть сообщение
    И ..анафема ? )) Так предыдущая ещё не закончилась, а Вы уже новую готовите? А, это , чтоб действие усилить, удвоить, тс?
    я Вам поясню Берегиня: есть админ да и модераторы...есть всему предел....анафема то дело такое=десятое ....да и у всех нас свои могут быть анафемы друг к другу....и хотя!!!, я понимаю прекрасно Ваши взгляды скрытые в политике, следовательно и Ваше враждебные отношение ко мне....я Вас прощаю...мне Вы безразличны вообще, как ???...я Вас совершенно не знаю...и никто не знает...ну может путинские товарищи или чуть путинские....типа, Энигмы....итак, я хочу Вам сказать вот что: есть всему мера...на религиознохристианском форуме так подавно...даже на свободном этом!!!....если?, Вы хотите, чтобы я не тревожил админа своими жалобами???.... то!!! отстаньте от меня раз и навсегда...мы разные совершенно люди...я уверен на много процентов, что и Валерий Лайф Вас очень и очень не любит...хотя!, открыто это не показывает на форуме...так чуток может язвить против Вас...надеюсь на взаимопонимание миледи
    Последний раз редактировалось qwertyu; 26.07.2021 в 13:27.
    Пользуйтесь кнопкой игнора на нашем форуме!

2. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Я всех животных люблю. И хомячка нашего-толстячка задумчивого тоже.
    Ну ты как там после полёта с лесницы? У тебя всё нормально?

3. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    итак, я хочу Вам сказать вот что: есть всему мера...на религиознохристианском форуме так подавно...даже на свободном этом!!!....:
    Так вот и попробуйте хоть разочек меру- то соблюсти в своей клевете на форумчан, которую Вы постоянно, в подлости и зависти, распространяете вокруг себя.А потом ещё к угрозам решаете перейти).Смешно же.
    .если?, Вы не хотите, чтобы я тревожил админа своими жалобами..
    Сколько лет Вы на форуме, столько и строчите свои пасквили, жалобы. Вряд ли кто -нибудь удивится новым.Так что угрозы свои не трудитесь оставлять.

. отстаньте от меня раз и навсегда.
    А, это Вы себе оставляете право комментировать, цитировать, надоедать своими лайками и вопросами, и ещё с наглостью требовать, чтоб все Ваши помои форумчане принимали и молчали?)
    Где-то то полтора месяца я не отвечала на Ваши сообщения, которые Вы не переставая оставляли мне, вместе с уведомлениями. Но Вы свои делишки не прекратили и язык свой не прикусили. Потому, как ранее я Вам говорила, теперь на Ваши выходки у меня , если и будут иногда комменты, то только в ироничном стиле.Никакого другог общения Вы не понимаете .Так что , успокойтесь и оставьте свои приказные замашки и постоянные истерики своим друзьям,если они это терпят.
    Терпеть подлость и кивать Вам на Ваши выходки я не собираюсь.
    Так понятно? Вот и хорошо.
    Последний раз редактировалось БЕРЕГИНЯ; 26.07.2021 в 13:56.

4. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    А у нас жара немного в Киеве....хотя, воздух какой-то холодный....купаться в Днепре не очень хочется в Киеве...двойственность....как бури магнитные....

5. Цитата Сообщение от БЕРЕГИНЯ Посмотреть сообщение
    Немаленький такой пушистик). А это точно хомяк, вдруг через пару лет ещё подрастет и оформится в неведому зверушку. Вы просыпаетесь утром, а Пушистик гремит миской и просит еды поболее. В общем, вольер хомячку заранее неплохо бы соорудить)
    ))) Нет, Берегиня, на самом деле он маленький. В ладошку помещается. Это я его так приблизила. А вот у моей подруги шиншилла Пипа действительно большая. И, возможно, еще подрастет.

О, берегитесь, убегайте
    От жизни легкой пустоты.... (с)

6. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    ну белый не породистый вроде?...хищник более...
    Ну да. Есть такое дело. Мясо любит.
    О, берегитесь, убегайте

7. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от БЕРЕГИНЯ Посмотреть сообщение
    Так вот и попробуйте хоть разочек меру- то соблюсти в своей клевете на форумчан, которую Вы постоянно, в подлости и зависти, распространяете вокруг себя.А потом ещё к угрозам переходете).Смешно же.

Сколько лет Вы на форуме, столько и строчитн свои пасквили, жалобы. Вряд ли кто -нибудь удивится новым.Так что угрозы свои не трудитесь оставлять.

А, это Вы себе оставляете право комментировать, цитировать, надоедать своими лайками и вопросами, и ещё с наглостью требовать, чтоб все Ваши помои форумчане принимали и молчали?)
    Где-то то полтора месяца я не отвечала на Ваши сообщения, которые Вы не переставая оставляли мне, вместе с уведомлениями. Но Вы свои делишки не прикратили и язык свой не прикусили. Потому, как я Вам ооворила, теперь на Впши выходки у меня , если и будут иногда комменты, то только в ироничном стиле.Никакого другог лбщения Вы не понимаете .Так что , успокойтесь и оставьте свои приказные замашки и постоянные истерики своим друзьям,если они это терпят.
    Терпеть подлость и кивать Вам на Ваши выходки я не собираюсь.
    Так понятно? Вот и хорошо.
    лайки кому хочу, тому и кидаю....хотя если злобному бандиту политикану на его злобный пост кидать лайки?...я думаю нужно наказывать и такого или такую...все оставим...Вы меня услышали...

8. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Ну ты как там после полёта с лесницы? У тебя всё нормально?
    Да более чем! Мы ж пскапские. Мы прорвемся. (с) ))))))
    О, берегитесь, убегайте

9. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Ну да. Есть такое дело. Мясо любит.
    ну вот видишь....а это опасность для хомячка может быть.
    ...осторожнее тама...

10. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    ну вот видишь....а это опасность для хомячка может быть.
    ...осторожнее тама...
    Да мы и так осторожны. Особенно я. )))))
    О, берегитесь, убегайте

11. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    вот у моей подруги шиншилла Пипа действительно большая. И, возможно, еще подрастет.
    морские свинки более умнее хомячков....и говорят, что человека хозяина чувствуют...и даже попискивают...хомяк должен жить строго в клетке вообще...

12. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Да мы и так осторожны. Особенно я. )))))
    а второй кот...который не белый...вислоухий
    Что ли?...и наверняка хомячка даже и не тронет?...я прав?

13. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    морские свинки более умнее хомячков....и говорят, что человека хозяина чувствуют...и даже попискивают...хомяк должен жить строго в клетке вообще...
    Ну не знаю. Мы со своим играемся. Аккуратненько, конечно.
    О, берегитесь, убегайте

14. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Что ли?...и наверняка хомячка даже и не тронет?...я прав?
    Британка Моника интеллигентная мадам. И такая скромница... Конечно не тронет.

О, берегитесь, убегайте

15. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Да более чем! Мы ж пскапские. Мы прорвемся. (с) ))))))
    Ну хорошо.))) Слава Богу....)))

16. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Британка Моника интеллигентная мадам. И такая скромница... Конечно не тронет.
    я так и понял...ты кажись, писала об этом...

17. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    еще раз!!! И....!!!
    ....и что? Воздух вокруг себя испортишь? ))))))
    www.svidetely.org.ua

18. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Что ли?...
    Сам ты вислоухий.... Ослеп чи шо?
    www.svidetely.org.ua

19. А я ненавижу домашних животных. Даже котов недолюбливаю. Более-менее люблю собак , особенно своего.
    Раньше мне попугаи, хомячки, казались как бы сверхтехнологичными. Попугая иметь было , это верх совершенства. А сейчас дома дали две морские свинки. Уже наверное год. Какой из них толк? Разжирели , и сидят кроличьих клетках. Понабирают живности, а ухаживать за нею некому.

20. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Сам ты вислоухий.... Ослеп чи шо?
    британцы это теже вислоухие...одна кровь у них...

Метки этой темы

Ваши права