Страница 385 из 416 ПерваяПервая ... 285335375383384385386387395 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,681 по 7,700 из 8304

Тема: О том, о сем...

1. Зигура тебя из своей церкви тоже изгнал: на козу напал почему-то. Какая у тебя церковь?

2. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    А кто же ты тогда? Зероман сказал, что ты не католик. А слова зеромана, как папы римского - непогрешимы.
    При этом ты превозносишься надо мной , что у меня нет церкви. Следовательно У тебя есть. Какая? Кришнаитская!
    не нада перекидывать все на Зеромана...вы со Стасом вообще страшные и ужасные критики ...и папы и католиков в целом...Зероман модератор на огромном форуме пятидесятников прежде всего...и это не си или твои любимые оксупаковцы....во вторых да!, ты невоцерковлен и пишешь часто свои произведения от фонаря вообще....ну и насчет превозношений над тобой/вами...хммм...не обольщайся...ты много понаписал и напакастил на мой ник итак!!!....со стасами и по политике соответственно....и я тебе писал уже: твоя проблема в ненависти твоей ко всему донбасскому....все у меня дела...иду в супирмаркет....прусака увидел...нада шото купить....против них...ужоссс....наверняка от соседей...
    Пользуйтесь кнопкой игнора на нашем форуме!

3. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Зигура тебя из своей церкви тоже изгнал: на козу напал почему-то. Какая у тебя церковь?
    изыйди демон....

4. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    зероман модератор на огромном форуме пятидесятников прежде всего...
    форум общехристианский, не выдумывай.

Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    ты не воцерковлен
    а ты воцерковлен? у кришнаитов? у кого ты воцерковлен?

и пишешь часто свои произведения от фонаря вообще....
    не от фонаря, а от побуждения духа. а ты тупо исполняешь всё что скажут кришнаитские попы, уверен , даже библию не читаешь.

твоя проблема в ненависти твоей ко всему донбасскому....
    а твоя проблема в том, что ты по дефекту мышления (с)(илья сказал) не способен осознать что что-то у тебя не так. и отношение к тебе, прежде всего зависит от тебя самого.

P.s. голос от третьего лица:
    почему-то юрий никогда и не задумывался, что по сути у него нет церкви. а сейчас, когда это открылось ему самому, он этим был ошарашен.

занавес!

5. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    А кто же ты тогда? Зероман сказал, что ты не католик. А слова зеромана, как папы римского - непогрешимы.
    При этом ты превозносишься надо мной , что у меня нет церкви. Следовательно У тебя есть. Какая? Кришнаитская!
    Валера. Вот вам информация к размышлению.
    Кверти создает свою религию. Кришнаитско - католическо - эрпэцэшную.
    Но у него получается плохо. От православия мало. От католицизма еще меньше. А вот от кришнаизма почти все.
    Нервничает квертухай... Вот и зероман его обличил. Что никакой он не католик.
    Поэтому квертухай и срывает злость на вас, на Зигуре, на мне. Потому что мы тут - самые безобидные люди.
    Не клеится у него его секта. Дэничка харизматик воспротивился. В троллейбусном дэпо нет поддержки. Проповеди в интернете привели к противоположным результатам.
    Уж и на кришнаитский саммит кверти ходил. И в дупло матушки Алипии лазил. А воз и ныне там....
    www.svidetely.org.ua

6. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Зигура тебя из своей церкви тоже изгнал: на козу напал почему-то. Какая у тебя церковь?
    А разве Зигура его в свою церковь принимал? Нет! И не мог.
    Вот поймите, если б квертухай приехал к Зигуре и вышел на следующий день работать с братией - пасти коз, овец и прочих зверей, то что б из этого получилось?
    А вот что - все звери б разбежались в панике... Добежали б даже и до Херсона. Их бы потом до зимы отлавливать пришлось бы и назад в общину водворять.
    Зигуре это надо? Не думаю.
    www.svidetely.org.ua

7. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    а твоя проблема в том, что ты по дефекту мышления (с)(илья сказал) не способен осознать что что-то у тебя не так. и отношение к тебе, прежде всего зависит от тебя самого.
    Золотые слова Ильи коадмина. Вот почему юрвасилич на синем не резвится. Потому что папа Илья по большой толстой попе сразу отшлепает и пожурит....
    www.svidetely.org.ua

8. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    О том о сем!!!..Насекомые....Виктор сегодня на прогулке рассказывал о красных солдатиках....очень интересные насекомые...живут колониями...это кстати, разновидность клопов....только они питаются больше соками от растений....хоботок маленький у них и человека не кусают...но!, если мёртвая букашка будет лежать....то могут подойти и по высасывать соки из той букашки тожет...интересен мир насекомых...

9. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Да, это точно. Мои кошары (дочкины) часто в области сердца у меня тусуются... Но в этот раз сами по себе гуляли...
    так ты кошатница....или собачница по духу больше?....я 50 на 50....и тех и тех абажаю...фотки супир....

10. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    так ты кошатница....или собачница по духу больше?....я 50 на 50....и тех и тех абажаю...фотки супир....
    Я всех животных люблю. И хомячка нашего-толстячка задумчивого тоже.

О, берегитесь, убегайте
    От жизни легкой пустоты.... (с)

11. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    ну понятно, что и хомячка....собаки просто очень ближе к человеку по разуму
    ...да и коты психологи еще те!....хомячок это грызун всё-таки...и ума там мало очень....

12. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    ну понятно, что и хомячка....собаки просто очень ближе к человеку по разуму
    ...да и коты психологи еще те!....хомячок это грызун всё-таки...и ума там мало очень....
    Зато красивенький какой! Пушистенький!

О, берегитесь, убегайте

13. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    береги его от котов своих....особенно, белого кота....у меня Эрик кот был белый примерно такой же...гроза птичкам и мышкам страшный был...

14. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    береги его от котов своих....особенно, белого кота....у меня Эрик кот был белый примерно такой же...гроза птичкам и мышкам страшный был...
    Коты мои как раз его любят. Не трогают.
    О, берегитесь, убегайте

15. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    На qwertyu хомячок чем то похож...
    www.svidetely.org.ua

16. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Немаленький такой пушистик). А это точно хомяк, вдруг через пару лет ещё подрастет и оформится в неведому зверушку. Вы просыпаетесь утром, а Пушистик гремит миской и просит еды поболее. В общем, вольер хомячку заранее неплохо бы соорудить)

17. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Коты мои как раз его любят. Не трогают.
    ну белый не породистый вроде?...хищник более...

18. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    еще раз!!! И....!!!

19. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    еще раз!!! И....!!!
    И ..анафема ? )) Так предыдущая ещё не закончилась, а Вы уже новую готовите? А, это , чтоб действие усилить, удвоить, тс?

20. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    У Вас шлем антианафемный есть?)

Валеру ,может, попросите, он инновационный , противоанафемозный костюм быстро сделает с вылетом в открытый космос. С подачей пищи.С водой будут проблемы. Вы тогда заранее, перед вылетом напейтесь..., в смысле.. испейте водицы, чтоб до прилёта на Землю хватило резерва и запаса воды.

Метки этой темы

Ваши права