Страница 384 из 395 ПерваяПервая ... 284334374382383384385386394 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,661 по 7,680 из 7897

Тема: О том, о сем...

1. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Спасибо большое, друзья, за ваши молитвы. Кости у меня целы. Все остально зарастет. Ну а подробности моего "падения" можно опущу? Кака ни кака, а таки женьщина. )))))
    давай держись там ,,няшка,, наша....мазями мажься...спасатель,живокоста от доктора тайса...мази хорошие это хорошо...может народными средствами..а то переполох учинила на зеленке....бойся заражение крови тожет....и ходи осторожно по лестнице впредь!, немолодая уже...форсить не нужно...можно и с палочкой ходить красивой....ты женщина/барышня...ну и привет...думал шо ты надолго уплыла с е.ру от нас...
    Пользуйтесь кнопкой игнора на нашем форуме!

2. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    давай держись там ,,няшка,, наша....мазями мажься...спасатель,живокоста от доктора тайса...мази хорошие это хорошо...может народными средствами..а то переполох учинила на зеленке....бойся заражение крови тожет....и ходи осторожно по лестнице впредь!, немолодая уже...форсить не нужно...можно и с палочкой ходить красивой....ты женщина/барышня...ну и привет...думал шо ты надолго уплыла с е.ру от нас...
    Да прям уж надолго. На работу уже вышла. Вполне нормуль. И без палочки. На мне все как на собаке заживает. )))
    О, берегитесь, убегайте
    От жизни легкой пустоты.... (с)

3. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Да прям уж надолго. На работу уже вышла. Вполне нормуль. И без палочки. На мне все как на собаке заживает. )))
    Если б я упал с лестницы, то обязательно рассказал бы в мелких подробностях и в хронологическом порядке. Даже б составил протокол осмотра местности. Типа: потерпевший лежал лицом к полу, ногами на юг, правая рука вытянута вперёд, левая в сторону, кулак сжат в виде дули... ну и так далее...
    А вы.... Заинтриговали.... Форум устроил всеобщий молебен... Квертухай всенощную у кришнаитов отстоял...
    Сейчас же рассказывайте детали полета, бессердечная вы женщина!
    www.svidetely.org.ua

4. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Я его принимаю таким, а он не хочет "приниматься". Говорит : "Принимай меня полу-божеством-учителем". А это уже ни в какие ворота..
    Поймите Валера, юрвасилич он кришнаит на этапе сколачивания своего ашрама. Сам он хочет быть там гуру. Свами. Приобщил витька, а дэничка (святой человек, харизматик) сопротивляется.
    Вот кверти и мучается, нервничает.
    www.svidetely.org.ua

5. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Оля, ну какая собака?...ты барышня...христианка, модератор...ну нельзя так о себе...как драчунья мантян Танька каратистка бывшая ,,наша,, выглядишь..и потом собака нежное животное....собачки и болеют сильно....собачки, как дети....это кошки более живучие....как пел Цой...,,мы живучи, как кошки,,....недаром говорят, что у кота 7 жизней....так природа устроила....кошка боится собаку....и кошка нитак мучается в старости, как собачка...у нас кошка простая 17 лет прожила....и в 16 родила даже котёнка одного правда....а умерла под деревом от старости....солнечный удар видимо...хотя, лазила и в 17 по деревьям....кошка немощь не воспринимает серьёзную....это собаке проще выживать без лапки....итак, делаем вывод: заживёт, как на собаке не очень правильное выражение....может это более относится к уличным, простым дворняжкам более...........ладна, хорош....загрузил...ждать будем Стаса,Валеру....Берегиню...может что-то напишут....хотя?, что им писать: сырники, фуа-гра, вино абрикосовое, стейки кровяные из мраморной телятины...
    Последний раз редактировалось qwertyu; 26.07.2021 в 07:47.

6. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    . всенощную у кришнаитов отстоял...
    !
    ты прекратишь когда? Меня с кришнаитами ассоциировать?....а?....любитель сырого мяса....стейков из мраморной телятины с кровью....

7. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Поймите Валера, юрвасилич он кришнаит на этапе сколачивания своего ашрама. Сам он хочет быть там гуру. Свами. Приобщил витька, а дэничка (святой человек, харизматик) сопротивляется.
    Вот кверти и мучается, нервничает.
    еще посмеемся: хочу шоб Триатма стал моим учеником....он богатый Буратино...предприниматель по продаже самосов...и гулабджамунов....а ты все завидуешь...учи мантру... Харе кришна...и санскрит учи....с хинди, бегали....как я хотябы выучил это усе....

8. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Если б я упал с лестницы, то обязательно рассказал бы в мелких подробностях и в хронологическом порядке. Даже б составил протокол осмотра местности. Типа: потерпевший лежал лицом к полу, ногами на юг, правая рука вытянута вперёд, левая в сторону, кулак сжат в виде дули... ну и так далее...
    А вы.... Заинтриговали.... Форум устроил всеобщий молебен... Квертухай всенощную у кришнаитов отстоял...
    Сейчас же рассказывайте детали полета, бессердечная вы женщина!
    Ну ладно. Слишком быстро бежала по лестнице в доме у дочки. Не заметила последней ступеньки. Кувырок, удар головой об стенку и сильный ушиб левой голени. Сознание не теряла. С мозгами порядок. Таблицу умножения прокрутила в памяти без запиночки.
    О, берегитесь, убегайте

9. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    бессердечная вы женщина!
    @Евлампия бань на синем этого сишного....он много берет на себя...

10. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Ну ладно. Слишком быстро бежала по лестнице в доме у дочки. Не заметила последней ступеньки. Кувырок, удар головой об стенку и сильный ушиб левой голени. Сознание не теряла. С мозгами порядок. Таблицу умножения прокрутила в памяти без запиночки.
    Так если сильный ушиб?...как ты ходишь?...да еще на работу?...это больно ведь?

11. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Ого!!!!
    Это реально крутое падение.
    Вам нужно либо велосипедный шлем надевать, либо прекращать беготню по лестнице.
    А то когда нибудь таблицу умножения то забудете. Вместе со всей остальной информацией. Отформатируете, так сказать, жесткий диск.
    Спасибо за рассказ.
    Вот я вам в ответ свой рассказ расскажу.
    Ехал я однажды с другом из Польши. Году так в 94м А у меня был Форд Гранада. Такая большущая машинерия в стиле семидесятых. И чото всю дорогу мотор барахлил. Вот встали мы на обочине. Я капот поднял. Поставил на упор. А капот огромный. Весу в нем килограмм 40 не менее. Ну и полез смотреть. Друг стоит и курит. Смотрит. А я нечаянно рукой упор сбросил. Ибо плохо его зафиксировал. И.... капот упал на меня. Вот лижу я в моторном отсеке накрытый капотом и прижатый к горячему двигателю. Почти полная парализация. И слышу как друг ржот аж заходится.... Он потом сказал что вид был типа меня машина съела. Только ноги торчали. Смешно было. А у меня было сотрясения мозга. Вот такая история Оля.
    Вывод - по лестницам бегать и под капоты лазить надо осторожно. Желательно в шлеме.
    www.svidetely.org.ua

12. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    ...это больно ведь?
    БОЛЬНО ЧИТАТЬ ВОТ ЭТО
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Оля, ну какая собака?...ты барышня...христианка, модератор...ну нельзя так о себе...как драчунья мантян Танька каратистка бывшая ,,наша,, выглядишь..и потом собака нежное животное....собачки и болеют сильно....собачки, как дети....это кошки более живучие....как пел Цой...,,мы живучи, как кошки,,....недаром говорят, что у кота 7 жизней....так природа устроила....кошка боится собаку....и кошка нитак мучается в старости, как собачка...у нас кошка простая 17 лет прожила....и в 16 родила даже котёнка одного правда....а умерла под деревом от старости....солнечный удар видимо...хотя, лазила и в 17 по деревьям....кошка немощь не воспринимает серьёзную....это собаке проще выживать без лапки....итак, делаем вывод: заживёт, как на собаке не очень правильное выражение....может это более относится к уличным, простым дворняжкам более...........ладна, хорош....загрузил...ждать будем Стаса,Валеру....Берегиню...может что-то напишут....хотя?, что им писать: сырники, фуа-гра, вино абрикосовое, стейки кровяные из мраморной телятины...
    ЭТО РЕАЛЬНО БОЛЬНО.
    Особенно если учесть, что писал это кришнаит пропутинский )))))
    www.svidetely.org.ua

13. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    заживёт, как на собаке не очень правильное выражение....может это более относится к уличным, простым дворняжкам более...........
    Вот и не прав ты, Юрий. Смысл выражения "Заживает как на собаке" в том, что - быстро. То есть, если у человека что-то быстро заживает, значит, как на собаке. Следовательно, у собаки процесс заживления происходит быстрее, чем у людей.
    О, берегитесь, убегайте

14. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Вывод - по лестницам бегать и под капоты лазить надо осторожно. Желательно в шлеме.
    Ну под капот - согласна. Лучше в шлеме. А вот насчет лестниц... Лучше буду осторожна. В шлеме бегать по лестницам, тем более сейчас, жарконько.
    О, берегитесь, убегайте

15. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Вот и не прав ты, Юрий. Смысл выражения "Заживает как на собаке" в том, что - быстро. То есть, если у человека что-то быстро заживает, значит, как на собаке. Следовательно, у собаки процесс заживления происходит быстрее, чем у людей.
    ну дайто Бог...наступать больно на ногу?....может палочку на время походить?

16. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Так если сильный ушиб?...как ты ходишь?...да еще на работу?...это больно ведь?
    Ну больновато. Да. Но я привыкшая. Я эту левую ногу уже несколько раз ломала. Но у меня лекарь дома хороший. Максик маленький. Он мои раны зализывает. )))
    О, берегитесь, убегайте

17. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    ну дайто Бог...наступать больно на ногу?....может палочку на время походить?
    Палочка - это ерунда. Главное правильно ногу зафиксировать при ходьбе.
    О, берегитесь, убегайте

18. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Ну больновато. Да. Но я привыкшая. Я эту левую ногу уже несколько раз ломала. Но у меня лекарь дома хороший. Максик маленький. Он мои раны зализывает. )))
    собака это правда!....и как грелка...
    И боли вытягивает....кошки, коты тожет, как врачи могут быть и при застудах и при гипертонии...

19. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    ты прекратишь когда? Меня с кришнаитами ассоциировать?....а?....
    А кто же ты тогда? Зероман сказал, что ты не католик. А слова зеромана, как папы римского - непогрешимы.
    При этом ты превозносишься надо мной , что у меня нет церкви. Следовательно У тебя есть. Какая? Кришнаитская!

20. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    собака это правда!....и как грелка...
    И боли вытягивает....кошки, коты тожет, как врачи могут быть и при застудах и при гипертонии...
    Да, это точно. Мои кошары (дочкины) часто в области сердца у меня тусуются... Но в этот раз сами по себе гуляли...

О, берегитесь, убегайте

Метки этой темы

Ваши права