Страница 370 из 422 ПерваяПервая ... 270320360368369370371372380420 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,381 по 7,400 из 8433

Тема: О том, о сем...

1. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Ну почему сразу балерун ? Можно директором, администратором, снабженцем наконец. ))))))))
    нене на это все я пойти не могу...нада посоветоваться с Виктором...а балет я не любил никогда....считаю там мужики/большая часть геев...я больше по хипхоп, брэйкданс....
    Пользуйтесь кнопкой игнора на нашем форуме!

2. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Стас, ну вы и впрямь знатный рассказчик. Респект вам!
    болтун сишный....не...ну вроде порядочный дядька...интересно супруге своей много времени уделяет?...думаю барышня вешается от него...

3. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    болтун сишный....не...ну вроде порядочный дядька...интересно супруге своей много времени уделяет?...думаю барышня вешается от него...
    А чего ей вешаться на собственного мужа? Живут себе в любви и согласии спокойно. Так думаю.
    О, берегитесь, убегайте
    От жизни легкой пустоты.... (с)

4. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    А чего ей вешаться на собственного мужа? Живут себе в любви и согласии спокойно. Так думаю.
    он загадочен для меня...Ладна нада спать...

5. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    нене на это все я пойти не могу...нада посоветоваться с Виктором...а балет я не любил никогда....считаю там мужики/большая часть геев...я больше по хипхоп, брэйкданс....
    Ну так не обязательно прочитав слово "балет", сразу бросаться во все тяжкие.))))))))))))

6. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Это да... Живём... Хлеб жуём... Аж ужас берёт как подумаешь - 22 года вместе.
    Не то что наш любимец пикадор.
    Живет в одной квартире с таким святым и скромнейшей души человеком - Дэничкой харизматиком.
    И постоянно его лупит, ножки ему выкручивает, сочиняет про него всякие небылицы.... С витьком своим, посипакой.
    А Дэничка терпит... А куда ему подеваться? Тем более что, я так думаю, он квертяя желает всем сердцем на путь истинный направить - в харизматики... Чтоб пикадор покаялся в своей кришнаитской ереси, прекратил за самосами охотиться и Триатму-кришнаита порочить и кошмарить...
    Переживаю я за Дэничку. Как бы он со своим посипакой витьком чего нехорошего ему не учинили....
    www.svidetely.org.ua

7. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Ну так не обязательно прочитав слово "балет", сразу бросаться во все тяжкие.))))))))))))
    Но все таки хорошо бы было qwertyu в балеруны...
    Чтоб в колготках таких обтягивающих, в пуантах 48 размера, юбочка - растопырочка, на голове небольшой кокошник, минимум макияжа и чтоб не брить лицо, и под мышками, чтоб все натуральненько так...
    И чтоб он исполнял падэдэ из Лебединого озера...
    Я думаю что будет ошеломляющий успех. Ошеломляющий.
    На небольшую квартирку в Мариуполе точно заработает.
    www.svidetely.org.ua

8. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Чтоб в колготках таких обтягивающих, в пуантах 48 размера, юбочка - растопырочка.
    На роль Отэллы йупочка не положена...)))))))))

9. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    На роль Отэллы йупочка не положена...)))))))))
    Не не. Он в роди Дездэмоны. на Отеллу Витька надо. И гуталином черным добрэ натереть всюду.
    www.svidetely.org.ua

10. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Не не. Он в роди Дездэмоны. на Отеллу Витька надо. И гуталином черным добрэ натереть всюду.
    Ну шо вы этого Витька все пристроить хотите прежде нашего Юрия Васильевича? Ну кто нам этот Витёк? Можно конечно обсудить сходство с типажем Квазимоды...Возможно пойдут дискуссии, а на это нет времени... нужно штат укомплектовывать...)))

11. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Ну шо вы этого Витька все пристроить хотите прежде нашего Юрия Васильевича? Ну кто нам этот Витёк? Можно конечно обсудить сходство с типажем Квазимоды...Возможно пойдут дискуссии, а на это нет времени... нужно штат укомплектовывать...)))
    qwertyu и Витёк они как Маркс и Энгельс, как Путин и Сурков, как Пенкин и Моисеев... Их нильзя разлучать.
    www.svidetely.org.ua

12. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Их нильзя разлучать.
    Мы будем стараться не разлучать, но первенство Юрию Васильевичу.

13. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    qwertyu и Витёк они как Маркс и Энгельс, как Путин и Сурков, как Пенкин и Моисеев... Их нильзя разлучать.
    А дэничку куда?...прекращай за Моисеева...Пекина пиши...когда у гости?...кстати, не хочешь в контролёры? Зайцев ловить?....ты мент бывший...и опытный....будешь, как жиглов...а я шарапов...я то добрее...будем в связке работать....платят там хорошо....

14. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    А дэничку куда?...прекращай за Моисеева...Пекина пиши...когда у гости?...кстати, не хочешь в контролёры? Зайцев ловить?....ты мент бывший...и опытный....будешь, как жиглов...а я шарапов...я то добрее...будем в связке работать....платят там хорошо....
    Бедные пассажиры..... ))))))))) гы....

15. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Это да. Горе тому кто в траллик к кверти сядет... Может и не выйти... Хиба что ногами вперёд.
    До сих пор перед глазами стоит лик избитой кверти бабушки - божий адуванчик... Как он ее в злобе по щекам отхлестал. А она наверное была после инсульта...
    И это, заметте, qwertyu сам рассказал (пьяный наверно был сильно)
    А о скольких подобных случаях он умолчал? Наверное он очень часто бабулек избивал по всякому. За малейшее правонарушение. А уж за безбилетный проезд так сразу - удар и парализация.
    Я думаю что кверти потому и выгнали из депо. Верно рассудили - все закончится плохо. Если не избавиться от кверти - он когда то убьёт какую нибудь старушку или старичка. На смерть!!!! На все дэпо позор....
    www.svidetely.org.ua

16. Думаю, бабка просто пакет перепутала. Видно к внучку ехала, гостинцы везла, спешила. При чём харизмат пробовал остановить его, а юрвасилич с ноги сразу. Пасажиров взял в заложники, и кричал, что троллейбус едет на днр.

17. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Это да. Горе тому кто в траллик к кверти сядет... Может и не выйти... Хиба что ногами вперёд.
    До сих пор перед глазами стоит лик избитой кверти бабушки - божий адуванчик... Как он ее в злобе по щекам отхлестал. А она наверное была после инсульта...
    И это, заметте, qwertyu сам рассказал (пьяный наверно был сильно)
    А о скольких подобных случаях он умолчал? Наверное он очень часто бабулек избивал по всякому. За малейшее правонарушение. А уж за безбилетный проезд так сразу - удар и парализация.
    Я думаю что кверти потому и выгнали из депо. Верно рассудили - все закончится плохо. Если не избавиться от кверти - он когда то убьёт какую нибудь старушку или старичка. На смерть!!!! На все дэпо позор....
    Нини я не пью...давай лучше о католиках...можно и о баптизме...с пятидесятниками...как думаешь сам...баптисты знают природу Иисуса лучше сишных или тебя?

18. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от валера life Посмотреть сообщение
    думаю, бабка просто пакет перепутала. видно к внучку ехала, гостинцы везла, спешила. при чём харизмат пробовал остановить его, а юрвасилич с ноги сразу. пасажиров взял в заложники, и кричал, что троллейбус едет на днр.
    ой валера....заманит стас тебя в секту свою....он ищет адептов сейчас...а ты буратино богатый...и кофеварилок много...и цех по производству тушонок...все перепишишь на стаса...и трактор у тебя...и жуколовки....не шути с бывшесишным львовянином...ну не заигрывай типа:d...
    Последний раз редактировалось qwertyu; 13.07.2021 в 21:21.

19. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    ну Стас пресовать их будет...я попрошу начальника контролёров Шмелевского, чтобы выдал дубинку Стасу...Стас ведь, сильно больно бить не будет...я буду, как типа его главный...Валеру Лайфа возьмём....будет у меня двоица...Валера будет тожет моим подчинённым...мне нужны такие...Валера в огне не горит.,.всё-таки уважаемый украинец...в ато служил...

20. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Ну люблю я бандэрштат почему-то....нада постийно балакаты на мове...старатыся?...члэнкыня я знаю слово...прощаю Валеру и Стаса...они итак, несчастные дядички пожилые...без друзей, без церкви...я спать скоро...

Метки этой темы

Ваши права