Страница 267 из 388 ПерваяПервая ... 167217257265266267268269277317367 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,321 по 5,340 из 7745

Тема: О том, о сем...

1. Цитата Сообщение от Pavlo Suomalainen Посмотреть сообщение
    Вот там не бывали. Много так мест всяких интересных ещё
    Там очень красиво. И, главное, немноголюдно... -0df188f490fcf7bdf0ee7aedc8818e23.jpg
    И прах земной не принимайте за апельсинные цветы... (с)

2. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    У них нацисты все кого завоевать страшновато. А дружественные страны те, кто находится в зонне их коррупционного влияния.
    Да надоели эти ограниченные умом. Как бешеные собаки прохода не дают с этими мифическими нацистами. А потом ещё и обижаются, что к ним такое отношение. У себя дома развели срач и вонь, а тебя учат жить.

3. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Да надоели эти ограниченные умом. Как бешеные собаки прохода не дают с этими мифическими нацистами. А потом ещё и обижаются, что к ним такое отношение. У себя дома развели срач и вонь, а тебя учат жить.
    Не понимают, что они давно лишены права быть моралистами.

4. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Ты про Дерсу Узала? Просто прочти эту книгу. Или фильм посмотри. Тебе понравится.
    Лучше фильм. Книг я не читаю, кроме христианских. Как говорит Лучиан "они полностью от сатаны".

5. Кстати, удалили последнюю тему Лучиана где он говорил о сенсорных экранах. Посчитали это перебором даже для него.

6. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Кстати, удалили последнюю тему Лучиана где он говорил о сенсорных экранах. Посчитали это перебором даже для него.
    Тема была смешная, там он заврался в конец
    https://www.lhpk.fi/en/frontpage/
    Kunnia Herralle Jeesukselle Kristukselle ikuisesti ja ikuisesti

7. Цитата Сообщение от Pavlo Suomalainen Посмотреть сообщение
    Почему "заврался"? Думаю он верит в то, что пишет .

8. Предлагаю всем нам начать общаться на "ты". Так не будет путаницы. Мы все хорошо знакомы, даже есть пожилая бабушка с внучком.

9. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Лучше фильм. Книг я не читаю, кроме христианских. Как говорит Лучиан "они полностью от сатаны".
    Дерсу Узала- прекрасная книга об охотнике. И фильм есть очень неплохой.
    А христианские книги какие читаешь?

10. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от Pavlo Suomalainen Посмотреть сообщение
    рамановцы очень набожны...не верю шо заврался...
    Пользуйтесь кнопкой игнора на нашем форуме!

11. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Да это понятно. Я уже написала Инне, почему именно в Крым хочу. Но, скорее всего, в Ярославль этим летом поеду... Папину могилу навещу и в Волге-матушке поплаваю.
    а я был в Казани 14 год...так и непаплавал...тама она широкая и страшная мне паказалась...
    Пользуйтесь кнопкой игнора на нашем форуме!

12. Цитата Сообщение от Alexinna Посмотреть сообщение
    Дерсу Узала- прекрасная книга об охотнике. И фильм есть очень неплохой.
    А христианские книги какие читаешь?
    Какие попадаются. В основном Библию, редко другие. Даже есть , купил, одного православного старца, не помню какого. И о том как Матрона или кто там скиталась по мытарствам. Потом мне на форуме сказали, что это всё ерунда, и я вроде эту книгу сжёг.

13. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Какие попадаются. В основном Библию, редко другие. Даже есть , купил, одного православного старца, не помню какого. И о том как Матрона или кто там скиталась по мытарствам. Потом мне на форуме сказали, что это всё ерунда, и я вроде эту книгу сжёг.
    А, ну то есть ты весьма подвержен чужому мнению.
    Тебе сказали, что это чушь - ты пошел и сжёг.
    Вот я помню, что сжигала книги по черной магии, которые по молодости и глупости ( но больше по любопытству) читала. Для христианина- это правильный и вполне логичный поступок! Но чтобы сжигать православные книги, какие бы они для тебя не казались непонятными или недоступными для понимания, а тем паче послушав чьё- то личное мнение...Это какой-то инфантилизм.

14. Цитата Сообщение от Alexinna Посмотреть сообщение
    А, ну то есть ты весьма подвержен чужому мнению.
    Тебе сказали, что это чушь - ты пошел и сжёг.
    Вот я помню, что сжигала книги по черной магии, которые по молодости и глупости ( но больше по любопытству) читала. Для христианина- это правильный и вполне логичный поступок! Но чтобы сжигать православные книги, какие бы они для тебя не казались непонятными или недоступными для понимания, а тем паче послушав чьё- то личное мнение...Это какой-то инфантилизм.
    Ну во-первых я был тогда в духовном младенчестве, лет семь назад. Это я сейчас духовен не по детски, пою песню про оленя, и мне рукоплещет весь форум. НО! С тех пор я и не жалел о содеянном (я точно и не помню сжег ли). Она противоречит самому пониманию полноты искупления Иисусом, описанным в Библии.
    А вообще все мы подвержены чужому влиянию. Ты тоже.

15. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    А вообще все мы подвержены чужому влиянию. Ты тоже.
    Абсолютно нет. Слыхал " всяк человек ложь"?
    Я стараюсь жить по Заповедям Божиим, как учит Церковь.

16. Цитата Сообщение от Alexinna Посмотреть сообщение
    Абсолютно нет. Слыхал " всяк человек ложь"?
    Я стараюсь жить по Заповедям Божиим, как учит Церковь.
    Стараться ты можешь, все мы стараемся. Но это не убирает влияние окружающего мира. Например в политике у нас разные мнения почему? Потому, что я подвержен влиянию, а тебе истину открыл Бог? Нет. Потому что ты тоже подвержена влиянию.

17. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Почему "заврался"? Думаю он верит в то, что пишет .
    Полагаете? А мне кажется, просто гонит... хотя, если зомбак, то

18. Цитата Сообщение от Pavlo Suomalainen Посмотреть сообщение
    Полагаете? А мне кажется, просто гонит... хотя, если зомбак, то
    Да видно же что старовер. При таком спой песню про оленя, так он в ад сразу отправит.

19. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Глупости говорит твой Лучиан. Митрофанушки всегда таким образом себя оправдывают.
    И прах земной не принимайте за апельсинные цветы... (с)

20. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Да видно же что старовер. При таком спой песню про оленя, так он в ад сразу отправит.
    Тогда он реально во всю голову брякнутый
    Все же нехватка общения с дамами многих нахлобучило

Метки этой темы

Ваши права