Страница 257 из 386 ПерваяПервая ... 157207247255256257258259267307357 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,121 по 5,140 из 7711

Тема: О том, о сем...

1. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Гудвин вообще был вельми интересен. Как-то спрашивал не бывает ли у кого как у него:
    Вот стою, и чувствую, что начинаю мудреть. И вот так мудрею, мудрею, и не могу это остановить.
    Удобно как - стоишь себе, ничего не делаешь, а мудреешь на глазах
    https://www.lhpk.fi/en/frontpage/
    Kunnia Herralle Jeesukselle Kristukselle ikuisesti ja ikuisesti

2. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Ещё у путинцев ходит слух, что это Богу угодно было Путину с женой развестись. Чтоб солнцеликий мог всего себя святой России посвятить.
    Это я на синем прочитал, не помню от кого.
    Просто солнцеликого Алинка Кабаева совратила. Вильнула хвостом и пропал солнцеликий. Забыл подругу юности своей. Списал в утиль. Соблазнился гимнасточкой. Заблядовал.
    Ну да это ничо. Царьбатюшке это можно. В РПЦ это за грех не считается.
    А вот ежли б Гудвин такое совершил то да. Прелюбодей и блудник - в адддд! К чертям на сковородку!!!
    www.svidetely.org.ua

3. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Просто солнцеликого Алинка Кабаева совратила. Вильнула хвостом и пропал солнцеликий. Забыл подругу юности своей. Списал в утиль. Соблазнился гимнасточкой. Заблядовал.
    А вот ежли б Гудвин такое совершил то да. Прелюбодей и блудник - в адддд! К чертям на сковородку!!!
    Ну, думаю Гудвин не зря три раза по 15 минут стоял и мудрел. Он поумнее Путина будет, и душу свою не загубит из-за Кабаевой. Да, она симпатична, но ничего необычного в ней. Мне Вера Брежнева больше нравится.

4. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Ну, думаю Гудвин не зря три раза по 15 минут стоял и мудрел. Он поумнее Путина будет, и душу свою не загубит из-за Кабаевой. Да, она симпатична, но ничего необычного в ней. Мне Вера Брежнева больше нравится.
    а Буланова?...нудисту сереге нравится ведь?....а мне никто не нравится короче....шахматы нравятся....вчера смотрел в парке, как Кацман Миша венгерскую защиту разыгрывает чёрными против мастера молодого....наверное по 20 гривен катали по 3 минуты кажись?
    Пользуйтесь кнопкой игнора на нашем форуме!

5. А ещё мне нравится Виктория Булитко из дизель-шоу.

Виктория Булитко

https://m.youtube.com/watch?v=UYSMHClLZ24
    Последний раз редактировалось Валера life; 14.05.2021 в 06:42.

6. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    П
    Это да. Цари у РПЦ вне суда

7. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Ъосспаде, кто все эти люди?

8. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    То, что Путин с Кабаевой, это сплетни, нет никаких серьезных доказательств. Грехом в ПЦ считается прелюбодеяние ( когда муж/ жена гуляет от своей второй половины) и блуд ( когда имеют партнёров для секса).
    Для такой категории граждан- епитимья. Даже для Путина, если имеет такие грехи.

9. Цитата Сообщение от Pavlo Suomalainen Посмотреть сообщение
    Это да. Цари у РПЦ вне суда
    Докажите. Есть вменяемые аргументы, кроме голословных осуждений?

10. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    А ещё мне нравится Виктория Булитко из дизель-шоу.

Виктория Булитко
    Да, весна...

И прах земной не принимайте за апельсинные цветы... (с)

11. И прах земной не принимайте за апельсинные цветы... (с)

12. Цитата Сообщение от Alexinna Посмотреть сообщение
    Докажите. Есть вменяемые аргументы, кроме голословных осуждений?
    А что доказывать - взаимное вылизывание задов царя и глав РПЦ видно всем.

13. Цитата Сообщение от Pavlo Suomalainen Посмотреть сообщение
    А что доказывать - взаимное вылизывание задов царя и глав РПЦ видно всем.
    Я просила вменяемые доказательства, а не ваше субъективное мнение.

14. Цитата Сообщение от Alexinna Посмотреть сообщение
    Я просила вменяемые доказательства, а не ваше субъективное мнение.
    ТЕБЕ никто и ничего доказывать не уполномочен. Ты высказываешь своё мнение, а люди своё. Веди себя сдержаннее.

15. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    ТЕБЕ никто и ничего доказывать не уполномочен. Ты высказываешь своё мнение, а люди своё. Веди себя сдержаннее.
    Когда обвиняют человека в каких-то некрасивых деяниях, то вполне правомочно и справедливо спросить у него доказательства своих слов. Если я , у примеру, обвиняю твоих близких людей в чём- то, ты же вправе потребовать объяснений.
    А вот вы все таковы: в своей слепой ненависти готовы наплести на человека все что угодно и нагло заявлять:
    ТЕБЕ никто и ничего доказывать не уполномочен.
    Я и смотрю, идете по лживой дорожке, протоптанной вашими благодетелями с Запада, которые не заморачиваются с доказательствами своих обвинений в сторону России.

16. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от Alexinna Посмотреть сообщение
    То, что Путин с Кабаевой, это сплетни, нет никаких серьезных доказательств. Грехом в ПЦ считается прелюбодеяние ( когда муж/ жена гуляет от своей второй половины) и блуд ( когда имеют партнёров для секса).
    Для такой категории граждан- епитимья. Даже для Путина, если имеет такие грехи.
    да то что Путин разошёлся с супругой уже прелюбодияние...или ТЫ усирьез думаешь, что она сама хотела уйти от Вовки?...и после всего этава я должен признать Пушилина?...хммм?

17. Цитата Сообщение от Alexinna Посмотреть сообщение
    Когда обвиняют человека в каких-то некрасивых деяниях, то вполне правомочно и справедливо спросить у него доказательства своих слов. Если я , у примеру, обвиняю твоих близких людей в чём- то, ты же вправе потребовать объяснений.
    А вот вы все таковы: в своей слепой ненависти готовы наплести на человека все что угодно и нагло заявлять:
    ТЕБЕ никто и ничего доказывать не уполномочен.
    Я и смотрю, идете по лживой дорожке, протоптанной вашими благодетелями с Запада, которые не заморачиваются с доказательствами своих обвинений в сторону России.
    Ты это не одну тысячу раз делала и ни разу не заморачивалась этическими стандартами. Так, что будь скромнее.

18. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    да то что Путин разошёлся с супругой уже прелюбодияние...или ТЫ усирьез думаешь, что она сама хотела уйти от Вовки?...и после всего этава я должен признать Пушилина?...хммм?
    Ну, то что они развелись, это же не преступление.
    Второй раз он, видимо, не женился, либо не хочет это афишировать.
    Его в Церкви никто не допустит к Причастию, если он имеет такие грехи как блуд или прелюбодеяние, это общее правило для всех без исключения.

19. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    18
    По Гудвину: думаю он предал рпцмп....злой стал на ,,персите,, форуме...назвал кого-то словом ,,зайчиш,,...буква ,,ш,, как пренебрежение полное...очень стал опасным...не дай Бог, Гудвин с Кадыровым захвватят Киев?...мне хана с Певчим...да и Триатму убьет....не тронет Сашу71, Леопольда и участницу ,,поговорим,,/с синего...

20. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Ты это не одну тысячу раз делала и ни разу не заморачивалась этическими стандартами. Так, что будь скромнее.
    Угу. Что-то не припомню ни одного случая из не одной тысячи. Если я что-то заявляю, то апеллирую фактами, а не треплю языком.

Метки этой темы

Ваши права