Страница 256 из 352 ПерваяПервая ... 156206246254255256257258266306 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,101 по 5,120 из 7035

Тема: О том, о сем...

1. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    это скорее тяга к еврейству...ничего удивительного...пятидесятники склонны должны быть к такому явлению...
    Не знаю. Я не склонна. Хотя евреев с детства люблю. Самый первый друг у меня был в 4 года - сосед Мишенька Островский. Талантливейшим хирургом впоследствии стал.
    И прах земной не принимайте за апельсинные цветы... (с)

2. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Не знаю. Я не склонна. Хотя евреев с детства люблю. Самый первый друг у меня был в 4 года - сосед Мишенька Островский. Талантливейшим хирургом впоследствии стал.
    а у нас в Донецке один тренер и мой друг тренировал тожет мальчика Островского, папа его богатый и платил хорошо, хотя тожет играл в силу кмса....
    Пользуйтесь кнопкой игнора на нашем форуме!

3. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    еще: ну у меня подруга была еврейка... 1988 меня тренировала примерно/тока по шашкам... Фаина Моисеевна Новак...кстати, мастер спорта по шашкам....лет на 14 старше меня правда....Фаиной канечна не называл ее...
    Последний раз редактировалось qwertyu; 13.05.2021 в 11:27.

4. Цитата Сообщение от Alexinna Посмотреть сообщение
    В День Победы эстонская полиция задержала» ребят из Почётного караула у Бронзового солдата, из-за военной формы советского образца. Накануне Праздника, полиция методично обзванивала ребят, которые должны были стоять в почетном карауле и угрожала им уголовным преследованием. 9 мая, полиция задержала на таллинском Военном кладбище, организаторов празднования Дня Победы. Посмотрите на фото, эта хрупкая девочка, оказалась единственной одетой в военную форму советского образца и она простояла у памятника весь День Победы, защищая честь всего караула. Храбрая Ekaterina Ratšek ,мы тобой гордимся!
    Давай иди в Основной. Там вся политка.

5. Алексина проявилась! Я соскучился. Путин 8 шайб забил опять, давайте радоваться вместе!

6. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Алексина проявилась! Я соскучился. Путин 8 шайб забил опять, давайте радоваться вместе!
    он царь, он должен шайбы забивать...и на белых акулах кататься верхом...вон Татарию, как держит в ежовых руковицах...,,маладец,,...точно хочет Россию сплавить под Америку...ладна.тема эта не должна быть политичной...не будем... разве шо,если геморрой вскочит у пушилина...

7. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Алексина проявилась! Я соскучился. Путин 8 шайб забил опять, давайте радоваться вместе!
    Хосспаде, он ещё и шайбы забивает
    https://www.lhpk.fi/en/frontpage/
    Kunnia Herralle Jeesukselle Kristukselle ikuisesti ja ikuisesti

8. Цитата Сообщение от Pavlo Suomalainen Посмотреть сообщение
    Хосспаде, он ещё и шайбы забивает
    И шайбы забивает, и за амфорами ныряет. Вся страна может спать спокойно, Путин со всем управиться. Он бох. Взяли бы его в сборную России раз он так хорош..

9. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    И шайбы забивает, и за амфорами ныряет. Вся страна может спать спокойно, Путин со всем управиться. Он бох. Взяли бы его в сборную России раз он так хорош..
    Россия просто от восторга должа в экстазе биться

10. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Он еще на мотодельтаплане со стаей лебядёв может... На лошади опять же... Натурально - супирмэн.
    Я думаю так. Когда Путин помрет (лет через сто мабуть) то России капец. Россия без Путина развалится.
    Алекс и Инне с этого форума тогда придется америкосам за сто доларов в месяц полы в их посольствах мыть.
    Потому пусть россияне молются на Путина. Он ихний бох.
    www.svidetely.org.ua

11. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Алекс и Инне с этого форума тогда придется америкосам за сто доларов в месяц полы в их посольствах мыть.
    Потому пусть россияне молются на Путина. Он ихний бох.
    Комментарий аааагонь

12. Гудвин говорил, что путину фамилию дал Бог, "путный" . А ещё говорил, что у Путина силютеры. Но это, говорит не считается. Ведь он бох.

13. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Гудвин говорил, что путину фамилию дал Бог, "путный" . А ещё говорил, что у Путина силютеры. Но это, говорит не считается. Ведь он бох.
    Силютеры это не страшно. Для боха так и вообще не считается.
    Ну подумаешь... Глистатый.
    С кем не бывает.
    Видать что то немытое и немытыми руками с премьером Медведевым на рыбалке (где он на акулах верхом) скушал.
    www.svidetely.org.ua

14. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Силютеры это не страшно. Для боха так и вообще не считается.
    Ну подумаешь... Глистатый.
    С кем не бывает.
    Видать что то немытое и немытыми руками с премьером Медведевым на рыбалке (где он на акулах верхом) скушал.
    Он с Шойгу отдыхает....

15. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Гудвин говорил, что путину фамилию дал Бог, "путный" . А ещё говорил, что у Путина силютеры. Но это, говорит не считается. Ведь он бох.
    Дискуссия принимает вельми интересный оборот

16. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    18
    Всем доброго времени суток...в Киеве прохладно...вчера был в парке Шевченка....парень один был международный мастер спорта по шахматам....забыл имя его...с Мишей Кацманом катал под лавэ....Кацман сильный кмс, ну можно сказать и мастер..я чуток посмотрел их игру...а потом вспомнил шо нада ехать в велмаркете украину возле цирка и затариться продуктами....опять нада борщ варить...может макарошки свою с сосисками обжаренными кусочками в вперемешку....и все это дело с кетчупом....а может сабджи опять приготовлю?....будем ждать Гудвина на нашу зеленку...всех прошу встретить парня тогда очень доброжелательно....

17. Цитата Сообщение от Pavlo Suomalainen Посмотреть сообщение
    Дискуссия принимает вельми интересный оборот
    Гудвин вообще был вельми интересен. Как-то спрашивал не бывает ли у кого как у него:
    Вот стою, и чувствую, что начинаю мудреть. И вот так мудрею, мудрею, и не могу это остановить.

18. Ещё у путинцев ходит слух, что это Богу угодно было Путину с женой развестись. Чтоб солнцеликий мог всего себя святой России посвятить.
    Это я на синем прочитал, не помню от кого.

19. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Ещё у путинцев ходит слух, что это Богу угодно было Путину с женой развестись. Чтоб солнцеликий мог всего себя святой России посвятить.
    Это я на синем прочитал, не помню от кого.
    все проще...старенькая барышня стала, неспособна рожать к тому же???....в постели возможно плохая стала совсем....ВОТ ПУТИН ЕЕ ОТПУСТИЛ, ХОТЯ МОГ И УБИТЬ...НУ ТИПА, ОТРАВИЛИ БЫ?, а списали бы, что инфаркт типа был....

20. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    все проще...старенькая барышня стала, неспособна рожать к тому же???....в постели возможно плохая стала совсем....ВОТ ПУТИН ЕЕ ОТПУСТИЛ, ХОТЯ МОГ И УБИТЬ...НУ ТИПА, ОТРАВИЛИ БЫ?, а списали бы, что инфаркт типа был....
    А вообще я думаю это кагонатчики Путина развели с женой, чтобы подорвать мощь кгбфсбрпцмп конторы...православие русское не одобряет разводы...я не думаю, что Людмила ему изменяла....южный царь подрывает экономику гогамагога...это если серьёзно!

Метки этой темы

Ваши права