Страница 255 из 386 ПерваяПервая ... 155205245253254255256257265305355 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,081 по 5,100 из 7711

Тема: О том, о сем...

1. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Зато сейчас очень модно называть детей старинными именами. Сплошные Матвеи, Федоры и Степаны.
    А у нас библейскими Давид, Эстера, Эмануэль...

2. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    А у нас библейскими Давид, Эстера, Эмануэль...
    У нас таких тоже достаточно. Взять хотя бы внука моей сотрудницы. Назвали его ни много, ни мало - Авраам.
    И прах земной не принимайте за апельсинные цветы... (с)

3. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Вы ж имеете ввиду книгу Чистякова "Размышления с Евангелием в руках"? Ваша ссылка не открылась.
    Ну да, там в ссылке его фамилия есть. Данный его тезис о том, что "человек легко причиняет Богу боль" и т.п. , в статье "Страх Божий.Что это такое?" не разделяю. Интересно было узнать, в том числе, и то, по какой причине Вам этот тезис близок. А вот в теме: "Дух, идеже хощет, дышит" мне понравился его общий вывод и его повествование.

Спасибо за диалог, Евлампия.
    Всем хорошего дня.
    Последний раз редактировалось БЕРЕГИНЯ; 12.05.2021 в 13:30.

4. Цитата Сообщение от БЕРЕГИНЯ Посмотреть сообщение
    Ну да, там в ссылке его фамилия есть. Данный его тезис о том, что "человек легко причиняет Богу боль" и т.п. , в статье "Страх Божий.Что это такое?" не разделяю. Интересно было узнать, в том числе, и то, по какой причине Вам этот тезис близок. А вот в теме: "Дух, идеже хощет, дышит" мне понравился его общий вывод и его повествование.

Спасибо за диалог, Евлампия.
    Всем хорошего дня.
    Вот эту книгу не читала. Обязательно посмотрю. И вам большое спасибо, Берегиня. Мне всегда приятно с вами общаться.

5. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Зато сейчас очень модно называть детей старинными именами. Сплошные Матвеи, Федоры и Степаны.
    это правда...
    Пользуйтесь кнопкой игнора на нашем форуме!

6. Как там у вас рабочая неделя движется?
    https://www.lhpk.fi/en/frontpage/
    Kunnia Herralle Jeesukselle Kristukselle ikuisesti ja ikuisesti

7. Цитата Сообщение от Pavlo Suomalainen Посмотреть сообщение
    Как там у вас рабочая неделя движется?
    У нас опять с дождём и резким понижением температуры воздуха .

8. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Weather in Tampere - Finnish Meteorological Institute

у нас тепло
    А работа - сейчас нет миссий в Индию, там плохо пока по ковиду, там пока местные работают с госпиталями и ночлежками и прочими точками

9. Цитата Сообщение от Pavlo Suomalainen Посмотреть сообщение
    Weather in Tampere - Finnish Meteorological Institute

у нас тепло
    А работа - сейчас нет миссий в Индию, там плохо пока по ковиду, там пока местные работают с госпиталями и ночлежками и прочими точками
    А вы связаны с миссионерством?

10. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    18
    ты еще будешь вспоминать прохладу....погодка супипир у нас и тоже прохладненько....доброе утро Оля...да и всем...посмотрел форум ,,персита,, где артимида диановна модератор....Гудвин точно появился, меня спрашивает типа, где я....а кверти там давно не пишит ничего и не хочет писать....форум не модерируется совершенно....пошлостей многовато...модераторы не удаляют даже эти пошлости....

11. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    18
    Недавно от ковида умер гуру от чайтанья/сарасватх матха в Индии главный...ну состоятельный человек этот кришнаит....в Индии ужосы....Триатма наверное знает это....

12. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    А вы связаны с миссионерством?
    да, много лет уже работаем с американскими миссиями, посылающими свои группы в Индию, Непал и друге страны Азии

13. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    ....Гудвин точно появился, меня спрашивает типа, где я....а кверти там давно не пишит ничего и не хочет писать....форум не модерируется совершенно....пошлостей многовато...модераторы не удаляют даже эти пошлости....
    Там есть целая группа вас. Кверти какие угодно. В разных ипостасях. )))))))
    Гудвину будет с кем и о чем поговорить )))))
    www.svidetely.org.ua

14. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    У нас таких тоже достаточно. Взять хотя бы внука моей сотрудницы. Назвали его ни много, ни мало - Авраам.
    Хорошо хоть не Мафусаил )))))
    www.svidetely.org.ua

15. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Там есть целая группа вас. Кверти какие угодно. В разных ипостасях. )))))))
    Гудвину будет с кем и о чем поговорить )))))
    я знаю это....я сначала был попутан бесами там...формат форума показался демократичным...незарегистрированные могут типа зайти и подебатировать....но!, это всетаки-хаос...и потом там модераторы очень гордые все и им начхать, что пишется...лишь бы эго потешить свое.....самое главное почему я там решил ничего не писать это то!, что я совершенно не понимаю админа или админшу там???...какова цель его/ее создания того форума?...форум вроде типа, не путинский....хотя???...триатма, артемида, райский и плюс Гудвин модератор=это нечто.....Привет Стас...еще: а работу всё-таки не бросай ту свою....сторожем на кладбище тожет много коррупций...и кладбища все принадлежат бандитами тожет....и труп могут закопать на какой-то могиле, где люди перестали посещать....держись, хорошая работа у тебя....ну искать можно и лучше канечна....тока не горячись...

16. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Хорошо хоть не Мафусаил )))))
    Или Эльазар-Мансур.

17. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    18
    Или Эльазар-Мансур.
    а внук той сотрудницы, что назвали Аврамом?....ни еврей часом?....наш Дэничка кстати, Гришка...он давно поменял имя на Даниил по паспорту сделал....типа, святое имя....и не Данил, а ДаниИл, чтобы его величали....Гришка, типа православное сильно...и он харизмато...улыбнитесь все...

18. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    18
    Щас сабджи готовлю...аромат абалденный...я знаю просто все специи для этого блюда...и все специи есть....тока гвоздики/специи нет...эх...хотябы одну штучку...ладна пройдёт итак...Триатма заценил бы точно!....а потом харчо овощное постное хочу приготовить...и в парк шевченка к шахматистам...может в 16 00 или 17 00 поеду...если дождика не будет...хотя, там навесы, где шахматисты...

19. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    а внук той сотрудницы, что назвали Аврамом?....ни еврей часом?....наш Дэничка кстати, Гришка...он давно поменял имя на Даниил по паспорту сделал....типа, святое имя....и не Данил, а ДаниИл, чтобы его величали....Гришка, типа православное сильно...и он харизмато...улыбнитесь все...
    Так в том-то и дело, что стопроцентные белорусы. Назвали бы Яном или Алесем. Ну Богуславом, в конце концов...

20. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    18
    Так в том-то и дело, что стопроцентные белорусы. Назвали бы Яном или Алесем. Ну Богуславом, в конце концов...
    это скорее тяга к еврейству...ничего удивительного...пятидесятники склонны должны быть к такому явлению...

Метки этой темы

Ваши права