Страница 252 из 352 ПерваяПервая ... 152202242250251252253254262302 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,021 по 5,040 из 7035

Тема: О том, о сем...

1. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Думаете, здесь уместно будет контраргументировать? По моему человек привык жить в унынии, плакаться, жаловаться и манипулировать другими так. Это плохо, но его дело. Но в таких постах уже не просто привычка ныть. Это извращение. Ему уже много раз говорили. Если он этого не понимает, то пусть тупо смотрит на других, и повторяет что делают остальные.
    Ещё нам не хватало здесь рассказов ганибалла- содомита.
    черт меня дёрнул съязвить после поста модератора про мультики...ещё раз-извини....а то ты как барышня уже щас заплачешь...бабу ищи...ну вернее барышню...и сны не будут снится блудливые...
    Пользуйтесь кнопкой игнора на нашем форуме!

2. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Опять плохой сон. Но была девушка зато!
    Это просто последствия твоих вечерних мыслей.
    И прах земной не принимайте за апельсинные цветы... (с)

3. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    на ночь мультфильмы пора начинать смотреть...
    АГА. Про кота Леопольда ))))

4. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    18
    Стасу: хотя, может не стоит резко увольняться...терпеть нада...работу ныне тяжко найти...да ещё когда карона лютует в нэньке...

5. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    и всё таки канечна нужно у падре или батюшки это все исповедовать тожет...хорошего только падре или батюшки...жизнь верующего христианина заключается в постоянной исповеди...моя проблема, что ищу супир святого...нельзя канечна тожет так мыслить..
    Перед падрэ одним исповедоваться не прокатит, Юра. Покаешься, и опять пойдёшь грешить. . Перед людьми сначала покайся. Получи прощение, а потом у Бога милости проси не грешить больше. Язык твой - враг твой.

6. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Перед падрэ одним исповедоваться не прокатит, Юра. Покаешься, и опять пойдёшь грешить. . Перед людьми сначала покайся. Получи прощение, а потом у Бога милости проси не грешить больше. Язык твой - враг твой.
    все мы много согрешаем...канешна есть понятие ,,всеобщая исповедь,,..
    у православных русских это практиковалось...одно время при Кронштадтском...согласен...это если в церкви конкретной...

7. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    все мы много согрешаем...канешна есть понятие ,,всеобщая исповедь,,..
    у православных русских это практиковалось...одно время при Кронштадтском...согласен...это если в церкви конкретной...
    В церкви хорошо, но и на форумах бы тебе лично, не помешало бы. Следи за тем, что пишешь. Не зря ж и пословица такая есть: "Что напишешь пером, то не вырубишь топором". А еще: "Слово не воробей. Вылетит - не поймаешь". Я уже не говорю о книге Притч и послании Иакова. Читай эти книги Священного Писания молитвенно, Юра. Но вначале почитай 50 псалом. Покаяние Давида - вот с чего начни...

8. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    А ещё страх Господень. Не забываете ведь и о нем.
    Он всегда есть, но не давит леденящим ужасом
    https://www.lhpk.fi/en/frontpage/
    Kunnia Herralle Jeesukselle Kristukselle ikuisesti ja ikuisesti

9. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    В церкви хорошо, но и на форумах бы тебе лично, не помешало бы. Следи за тем, что пишешь. Не зря ж и пословица такая есть: "Что напишешь пером, то не вырубишь топором". А еще: "Слово не воробей. Вылетит - не поймаешь". Я уже не говорю о книге Притч и послании Иакова. Читай эти книги Священного Писания молитвенно, Юра. Но вначале почитай 50 псалом. Покаяние Давида - вот с чего начни...
    то шо пером и топором...вырубливать нада канешна...Мона и вырубить...если считаешь, что нада вырубливать...а то есть такие вельми кадрики...шо тока попытайся вырубливать, зарубят тогда...и неважно политика это или просто природа ,,фас,, внутри сидит бес...вот думаю Стас, 77Юля меня грешнава простили уже...перевёрнутые страницы....идём дальше...не ну перед нудистов или шовини я ни в коем случае не намерен идти на мировую тожет...и нам известны имена любителей днро/лнрского мира..
    скрытые эдакие....ехидины лисы/цы
    Последний раз редактировалось qwertyu; 11.05.2021 в 10:30.

10. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    ещё раз-извини....а то ты как барышня уже щас заплачешь..
    Я чё должен плакать или вообще обижаться? Это твой удел каждый день ныть. Ко мне это каким боком относится, чтоб меня задевать? Я тебе уже не один год говорю, а у тебя в одно ухо влетает, а другим вылетает. Я вообще не обижаюсь. Просто когда ты в теме, то складывается ощущение, что с друзьями приехал на отдых, и тут возле вас сел бомж и высрался. От этого не обижаются и не плачут, понимаешь? Просто не приятно людям.
    Я тебе говорил: не понимаешь как правильно, просто повторяй за другими, и будешь иметь человеческий вид. Ты же думаешь, что все дело в том что кто-то на что-то обиделся и надо это как-то устранить. Дело не в этом.
    Впрочем кому я это всё говорю... Это же как обезьяну учить правилам этикета.
    Последний раз редактировалось Валера life; 11.05.2021 в 10:48.

11. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Стасу: хотя, может не стоит резко увольняться...терпеть нада...работу ныне тяжко найти...да ещё когда карона лютует в нэньке...
    До конца травня еще досижу.... А там решать буду. Смотря еще какая зарплатка будет за квитэнь.
    Тяжко терпеть грешный народ.
    Я б хотел на кладбище работку найти.
    Ночным смотрителем. Так хоть нервы сберегу. Покойники то мирные и скромные.
    Спят тихо. Не бузят. Гонор не показывают. Благодать.
    Можно еще в морге. Сторожем. Тож неплохо.
    www.svidetely.org.ua

12. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Я чё должен плакать или вообще обижаться? Это твой удел каждый день ныть. Ко мне это каким боком относится, чтоб меня задевать? Я тебе уже не один год говорю, а у тебя в одно ухо влетает, а другим вылетает. Я вообще не обижаюсь. Просто когда ты в теме, то складывается ощущение, что с друзьями приехал на отдых, и тут возле вас сел бомж и высрался. От этого не обижаются и не плачут, понимаешь? Просто не приятно людям.
    Я тебе говорил: не понимаешь как правильно, просто повторяй за другими, и будешь иметь человеческий вид. Ты же думаешь, что все дело в том что кто-то на что-то обиделся и надо это как-то устранить. Дело не в этом.
    Впрочем кому я это всё говорю... Это же как обезьяну учить правилам этикета.
    харашо...я услышал за абизьяну...все нормально Валерий...жизнь идёт...в Киеве сакура цветет кажись...красота...наверное не посмотрю уже в этом году...а в следующем, как Бог даст?

13. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    ну у католиков все падре проповедуют, что смерть придет все равно..
    а самое печальное это когда дорогих людей теряем и сразу типа, на Бога обижаемся...а если ещё дорогие нам умерают в мучениях?...понимаешь?
    И,что. Для чего это они проповедуют? Для того, чтобы не жили как скот. Что воздаяние всё равно будет. Ни разу не слышал чтобы учили, что надо ждать болезней и что это воздаяние за что либо. Вон сколько плохих людей живёт и ни чем не болеет.

14. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Перед людьми сначала покайся. Получи прощение, а потом у Бога милости проси
    Не не.
    Сперва к Богу. С покаянием и за смиренномудрием.
    А уж потом к тем кого обидел.
    Все надо делать чинно и благородно. Соразмерно рангу и положению.
    А иначе бардак и безобразия одни. Я то уж знаю что и как.....
    www.svidetely.org.ua

15. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    с друзьями приехал на отдых, и тут возле вас сел бомж и высрался.
    Сильная метафора... Я как представил!!!! Ужас.
    Я с обеда только что. Сегодня для персонала нашей забегайловки сварили постный супец. Зажали мясцо. Говорят на ужин дадут. Я возмущен!!!
    www.svidetely.org.ua

16. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    До конца травня еще досижу.... А там решать буду. Смотря еще какая зарплатка будет за квитэнь.
    Тяжко терпеть грешный народ.
    Я б хотел на кладбище работку найти.
    Ночным смотрителем. Так хоть нервы сберегу. Покойники то мирные и скромные.
    Спят тихо. Не бузят. Гонор не показывают. Благодать.
    Можно еще в морге. Сторожем. Тож неплохо.
    уже в морг тогда.
    там и колым будет..хотя, вредная работа очень...могу помочь устроиться в Киеве...ну если более серьезно...не спеши никогда со своими решениями...при ресторане салидном быть контролёром?..
    это думаю неплохо...старайся хозяину понравится...может карьера будет?

17. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    уже в морг тогда.
    там и колым будет..хотя, вредная работа очень...могу помочь устроиться в Киеве...ну если более серьезно...не спеши никогда со своими решениями...при ресторане салидном быть контролёром?..
    это думаю неплохо...старайся хозяину понравится...может карьера будет?
    Не. Мне их карьеры до лампочки...
    Надо о вещах духовных размышлять.
    А в содомогоморре трудно оставаться спокойным и малопорочным.
    Соблазны разные. Искушения.
    Надо удаляться зла.
    www.svidetely.org.ua

18. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    И,что. Для чего это они проповедуют? Для того, чтобы не жили как скот. Что воздаяние всё равно будет. Ни разу не слышал чтобы учили, что надо ждать болезней и что это воздаяние за что либо. Вон сколько плохих людей живёт и ни чем не болеет.
    тоесть, в том смысле: падре говорит, что и хорошие монахи падре болеют ужасно...и умерают...я это подчёркиваю часто...я же писал, что из-за таких вещей может быть ропот на Бога...

19. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Сильная метафора... Я как представил!!!! Ужас.!
    Хотелось донести всю глубину мысли до адресата. Хотя, думаю, его этим не прошибешь. У него подобное случается каждый день, и для него это норма.
    Как говорил один у нас "старый щукатур".
    Последний раз редактировалось Валера life; 11.05.2021 в 11:48.

20. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    тоесть, в том смысле: падре говорит, что и хорошие монахи падре болеют ужасно...и умерают...я это подчёркиваю часто...я же писал, что из-за таких вещей может быть ропот на Бога...
    Человеческой натуре привычно роптать. Но эта проблема не краеугольный камень христианского учения. Не ропот, а позитивное участие в жизни ближнего.

Метки этой темы

Ваши права