Страница 249 из 388 ПерваяПервая ... 149199239247248249250251259299349 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,961 по 4,980 из 7745

Тема: О том, о сем...

1. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    А при чем тут яичный белок к простоте, Кифа? Приветствую вас! Весна уже поди. Фотки красот своего района выкладывайте.
    и во время страдания своего будут иметь некоторую помощь, и многие присоединятся к ним, но притворно.
    (Даниил 11:34)

ФОТКА СЕГО ДНЯ СМЫСЛ РАДУГИ ПОЙМЕШЬ В УГЛУ
    Я полагаю радугу Мою в облаке, чтоб она была знамением завета между Мною и между землею.
    (Бытие 9:13)

10 Я возвещаю от начала, что будет в КОНЦЕ, и от древних времен то, что еще не сделалось, говорю: Мой совет состоится, и все, что Мне угодно, Я сделаю.
    11 Я воззвал орла от востока, из дальней страны, исполнителя определения Моего. Я сказал, и приведу это в исполнение; предначертал, и сделаю.
    (Исаия 46:10,11)
    Я воздвиг его от севера, и он придет; от восхода солнца будет призывать имя Мое и попирать владык, как грязь, и топтать, как горшечник глину.
    (Исаия 41:25)
    И родила она младенца мужеского пола, которому надлежит пасти все народы жезлом железным; и восхищено было дитя ее к Богу и престолу Его.
    (Откровение 12:5)
    Тогда увидят Сына Человеческого, грядущего на облаках с силою многою и славою.
    (От Марка 13:26)
    И станут ноги Его (ХРИСТА) в тот день на горе Елеонской, которая перед лицем Иерусалима к востоку; и раздвоится гора Елеонская от востока к западу весьма большою долиною, и половина горы отойдет к северу, а половина ее - к югу.
    (Захария 14:4)

Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.
    (Псалтирь 36:6)

2. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Ну чувства юмора при этом я ж не потеряла.
    Тогда отлично.

3. Сегдня в этом сезоне первый раз сделал холодник...)))))))))

4. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Сегдня в этом сезоне первый раз сделал холодник...)))))))))
    Собрал конструктор или пазл сложился?))

5. Цитата Сообщение от БЕРЕГИНЯ Посмотреть сообщение
    Собрал конструктор или пазл?))
    Это холодный борщь.

6. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Это холодный борщь.
    понимаю, просто смешно прочиталось вместо "холодник" - "холодильник")

я холодный свекольник люблю, окрошку не люблю. А свекольник - это да. Это и есть "холодник" , как ты называешь или другой рецепт?

7. Цитата Сообщение от Kifa Посмотреть сообщение
    и во время страдания своего будут иметь некоторую помощь, и многие присоединятся к ним, но притворно.
    (Даниил 11:34)

ФОТКА СЕГО ДНЯ СМЫСЛ РАДУГИ ПОЙМЕШЬ В УГЛУ
    Я полагаю радугу Мою в облаке, чтоб она была знамением завета между Мною и между землею.
    (Бытие 9:13)

10 Я возвещаю от начала, что будет в КОНЦЕ, и от древних времен то, что еще не сделалось, говорю: Мой совет состоится, и все, что Мне угодно, Я сделаю.
    11 Я воззвал орла от востока, из дальней страны, исполнителя определения Моего. Я сказал, и приведу это в исполнение; предначертал, и сделаю.
    (Исаия 46:10,11)
    Я воздвиг его от севера, и он придет; от восхода солнца будет призывать имя Мое и попирать владык, как грязь, и топтать, как горшечник глину.
    (Исаия 41:25)
    И родила она младенца мужеского пола, которому надлежит пасти все народы жезлом железным; и восхищено было дитя ее к Богу и престолу Его.
    (Откровение 12:5)
    Тогда увидят Сына Человеческого, грядущего на облаках с силою многою и славою.
    (От Марка 13:26)
    И станут ноги Его (ХРИСТА) в тот день на горе Елеонской, которая перед лицем Иерусалима к востоку; и раздвоится гора Елеонская от востока к западу весьма большою долиною, и половина горы отойдет к северу, а половина ее - к югу.
    (Захария 14:4)

Радуга - это супер. А посмотри как красиво сейчас возле дома дочки моей.
    -img-a9b72b8785c976873f0f43d77dc4cac6-v.jpg
    И прах земной не принимайте за апельсинные цветы... (с)

8. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Тогда отлично.
    Ну вот. Одно другому не мешайт.

9. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Сегдня в этом сезоне первый раз сделал холодник...)))))))))
    А я вот только собираюсь. За кефирчиком пошла.

10. Цитата Сообщение от БЕРЕГИНЯ Посмотреть сообщение
    понимаю, просто смешно прочиталось вместо "холодник" - "холодильник")

я холодный свекольник люблю, окрошку не люблю. А свекольник - это да. Это и есть "холодник" , как ты называешь или другой рецепт?
    Ну это на беларусский лад. А у нас так и называется холодный борщь - шальтибарщай. Тёртая варёная свекла, рубленные варёные яйца, зелёный лук, свежие огурцы, зубок чеснока, укроп, кефир, вода кипячёная, соль. Сметана по вкусу в тарелку. Или делать на специальном жирном кефире 5%. Если мало кислоты, то можно добавить лимонной чуть.

11. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    А у нас так и называется холодный борщь - шальтибарщай. .
    Серьёзно? ) Очень занятное название, легко запомнить.))

12. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Тёртая варёная свекла, рубленные варёные яйца, зелёный лук, свежие огурцы, зубок чеснока, укроп, кефир, вода кипячёная, соль. Сметана по вкусу в тарелку. Или делать на специальном жирном кефире 5%. Если мало кислоты, то можно добавить лимонной чуть.
    есть отличия шальтибарщая) от свекольника, в который я ни кефир, ни квас не добавляю. Но это дело вкусовых предпочтений.

13. Цитата Сообщение от БЕРЕГИНЯ Посмотреть сообщение
    есть отличия шальтибарщая) от свекольника, в который я ни кефир, ни квас не добавляю. Но это дело вкусовых предпочтений.
    Но это вот такой вот рецепт польско-литовско-белорусский. Про квас я только от россиян слышал. У нас это не принято.

14. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Валер, на самом деле, думаю, что твой сон означает, чтоб все мы от тюрьмы и сумы не зарекались... Как в Библии написано: "если думаешь, что стоишь, берегись, чтоб не упасть". Никогда не нужно уповать на богатство земное, потому что "сокровища наши на Небесах".
    И да и нет. Мне постоянно что-то подобное снится. Лучше бы какая-то симпатичная девушка приснилась. Раньше часто снились.

15. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Фотки красот своего района выкладывайте.
    У кифы опять клубника посохла, нечего выкладывать.

16. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Я этого уже не делаю. Смысл?
    Вы спокойнее, я вроде и холодный чухонец, а бывает = взрываюсь
    https://www.lhpk.fi/en/frontpage/
    Kunnia Herralle Jeesukselle Kristukselle ikuisesti ja ikuisesti

17. С ума сойти. Я о "синем".

18. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Бо шибко гордая была...
    понятно...годы жизни прибавляют мудрость божьему человеку часто...и приобретается навык к послушания.. .но!, все равно нужно все исследовать и хорошего держаться...а мы приехали с лукьяновки 14 трамвайчиком...в сильпо там затарились...а шли пешачка от дрогожичей до лукьяновки....рассуждали о жизни о смерти о людях...как жить среди людей?...и как меньше роптать на Бога....
    Пользуйтесь кнопкой игнора на нашем форуме!

19. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    С ума сойти. Я о "синем".
    Весна - у шизофреников обострение идет
    https://www.lhpk.fi/en/frontpage/
    Kunnia Herralle Jeesukselle Kristukselle ikuisesti ja ikuisesti

20. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от Pavlo Suomalainen Посмотреть сообщение
    Весна - у шизофреников обострение идет
    шизофреники бывают очень умные и логики...и стыд имеют/не как нудист Серега наш...разные степени шизофрении...ужас этой болезни, что мозг разрушается....по разному правда разрушается...и по времени тожет...кстати, шизофреники долго не живут тожет....
    Пользуйтесь кнопкой игнора на нашем форуме!

Метки этой темы

Ваши права