Страница 247 из 357 ПерваяПервая ... 147197237245246247248249257297347 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,921 по 4,940 из 7122

Тема: О том, о сем...

1. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Вот посмотрите самый конец видео 7:15. То, что он пугает, уже третье дело. Вопрос в том, куда люди смотрят, как это могут воспринимать и ходить в его церковь. При этом у них он именуется апостолом.
    Люди вельми темны и глупы в своей массе - каков поп...
    https://www.lhpk.fi/en/frontpage/
    Kunnia Herralle Jeesukselle Kristukselle ikuisesti ja ikuisesti

2. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Ехай, племянничек. С Богом!
    в Николаевском были всё-таки....деяния читали и Павла послания...монах падре правда не комментировал тонко....а больше рассказывал о смерти.......
    Пользуйтесь кнопкой игнора на нашем форуме!

3. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от евлампия Посмотреть сообщение
    62 ужо, внучек. )))
    я помню....то валере скажи еще раз....ладна, молодец держишься на 4 с +.... пойдёт....мне нравится...:d
    ....
    Последний раз редактировалось qwertyu; 09.05.2021 в 19:23.

4. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    18
    ага. уже исправил "бабушка" на "женщина" знаешь, анекдот один вспомнила. насчёт бабушек и дедушек.

в чем разница между мужчиной и женщиной? ну вот смотрите:

родился мальчик, потом стал юношей, мужчиной, стариком.
    а женщина... сначала маленькая девочка, потом девочка, потом девушка, потом молодая женщина, молодая женщина, молодая женщина... старушка умерла. ))))
    кстати, кондуктор мой друг один из лучших анекдот рассказал: заходит в тралик бабушка старенькая с палочкой и к месту для инвалидов типа подошла...а там парень сидит, нарик уколотый....бабка: как не стыдно сидишь молодой и место не уступишь, совести совсем у молодёжи нет....парень/ нарик ей: я без ноги....бабка сразу: ой прости деточка, я дура старая и не поняла, совсем я рехнулась, прости золотой.....а потом видит вроде у него штаны и две ноги....и бабка говорит ему: так у тебя же две нормальные ноги?....нарик ей: а было три, бабушка:d

5. Всем утра славного
    Новая рабочая неделя стартует

6. Мне снилось, что в Турции на каких-то помойках работал. При этом ещё и выгнали с работы.

7. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Мне снилось, что в Турции на каких-то помойках работал. При этом ещё и выгнали с работы.
    Вещий сон, вероятно.
    Этот страх ответственности, страх не справиться и не оправдать возложенные надежды на Вас .Усталость.Моменты отчаяния..
    Ну и работа в разделе " Мусор" в качестве модератора на синем, но Вас попросят покинуть этот раздел форума)). Шутка утренняя, всем привет)
    Последний раз редактировалось БЕРЕГИНЯ; 10.05.2021 в 07:56.

8. Мне часто снится школьная пора, и я там прогуливаю уроки

9. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Мне снилось, что в Турции на каких-то помойках работал. При этом ещё и выгнали с работы.
    куда день туда и сон....забывай....а вообще это сигнал тебе ехать в Киев ко мне и официально трудоустраиваться нада....устрою тебя кондуктором или уборщиком в дэпо....давай думай....хватит тушонки на продажу варить....у меня есть пассажир дядичка и вечно ко мне подходит и предлагает в морг идти работать...спирт типа калым, денег море....я ему: я тренер шахматист и христианин, не выдержу там той работы....а он улыбается....уважает кстати, меня он....могу познакомить...он в морге, где сырец работает....

10. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от БЕРЕГИНЯ Посмотреть сообщение
    Вещий сон, вероятно.
    Этот страх ответственности, страх не справиться и не оправдать возложенные надежды на Вас .Усталость.Моменты отчаяния..
    Ну и работа в разделе " Мусор" в качестве модератора на синем, но Вас попросят покинуть этот раздел форума)). Шутка утренняя, всем привет)
    ничего не вещий....Валера наш молодец и нигде не пропадет....и самокритичный...и умный...все будет у него хорошо...если шо?, в киеве куча работ...а у Валеры руки золотые...не пропадет...

11. Цитата Сообщение от Pavlo Suomalainen Посмотреть сообщение
    Мне часто снится школьная пора, и я там прогуливаю уроки
    Всем привет! А мне часто снится, что я диплом в институте не получила. Но там все понятно. Во время защиты у меня был конфликт с одним из преподов из комиссии. Я ему тогда сказала, что задаёт мне глупые вопросы. На самом деле меня тогда Бог миловал.
    И прах земной не принимайте за апельсинные цветы... (с)

12. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Всем привет! А мне часто снится, что я диплом в институте не получила. Но там все понятно. Во время защиты у меня был конфликт с одним из преподов из комиссии. Я ему тогда сказала, что задаёт мне глупые вопросы. На самом деле меня тогда Бог миловал.
    Университет мне снится реже, но бывает тоже. Что-то про экзамены

13. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Валер, на самом деле, думаю, что твой сон означает, чтоб все мы от тюрьмы и сумы не зарекались... Как в Библии написано: "если думаешь, что стоишь, берегись, чтоб не упасть". Никогда не нужно уповать на богатство земное, потому что "сокровища наши на Небесах".

14. Цитата Сообщение от Pavlo Suomalainen Посмотреть сообщение
    Университет мне снится реже, но бывает тоже. Что-то про экзамены
    Мы и в этом, чувствую, с вами тоже похожи. Что касается прогулять уроки в школе, - всегда была зачинщицей. А в институте постоянно конфликтовала с преподами.
    Какое-то повышенное чувство справедливости было. Вперемешку с гордынькой.

15. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    18
    всем привет! а мне часто снится, что я диплом в институте не получила. но там все понятно. во время защиты у меня был конфликт с одним из преподов из комиссии. я ему тогда сказала, что задаёт мне глупые вопросы. на самом деле меня тогда бог миловал.
    ужас...преподавателю такое сказануть?...я бы тебя выгнал из института этава...привет ,,тетя,, оля....:d

16. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Мы и в этом, чувствую, с вами тоже похожи. Что касается прогулять уроки в школе, - всегда была зачинщицей. А в институте постоянно конфликтовала с преподами.
    Какое-то повышенное чувство справедливости было. Вперемешку с гордынькой.
    В школе гулял да , было нередко у меня такое поведение
    В вузе я учился охотно, мне нравилось

17. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    ужас...преподавателю такое сказануть?...я бы тебя выгнал из института этава...привет ,,тетя,, оля....:d
    Слава Богу, что тебя там не было. Привет, мальчиш-кибальчиш.

18. Цитата Сообщение от Pavlo Suomalainen Посмотреть сообщение
    В школе гулял да , было нередко у меня такое поведение
    В вузе я учился охотно, мне нравилось
    Мне нравились только практические занятия. Диамат, истмат, сопромат - не очень. А вот аэродинамика - да.

19. Мне часто Карелия снится - сосны, озера, Петрозаводск, красивые просторы до самого моря

20. Цитата Сообщение от Pavlo Suomalainen Посмотреть сообщение
    Мне часто Карелия снится - сосны, озера, Петрозаводск, красивые просторы до самого моря
    Да, Карелия прекрасна. Однажды только была там. Но память осталась навсегда.

Метки этой темы

Ваши права