Страница 236 из 437 ПерваяПервая ... 136186226234235236237238246286336 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,701 по 4,720 из 8721

Тема: О том, о сем...

1. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Теперь труба ему. Только кеды и сможете фотографировать. Андроид загаживается разными установками так, что не удалишь даже полным сбросом. Утрирую я естественно, но через пол года начнет притормаживать, даже кеды уже не будет "тянуть" на фото.
    Но у Евлампии то тянет.... Какие прекрасные фото ног в кедах получаются! Я б даже своим старым айпэдом так не смог бы.
    www.svidetely.org.ua

2. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Вы не знаете еще nelson. Одна его тема о том куда девается дух- и целая дивизия накрыта и медными тазами и пластмассовыми.
    А еще я помню лет шесть назад, кто-то на полном серьезе создал тему, что от пердения в церкви духовное вступает в конфликт с этим запахом и побеждается им.
    Очень хорошая тема. Но рискованная. Могут забанить.
    Хотя вопрос актуален.
    Вот если бы во время службы «шыпуна» запустить и тихо сидеть с безразличным лицом....
    Как бы отреагировал зал? Соверующие? Пастырь?
    Но «шыпун» должен быть не такой себе ели-ели.... А такой охохо! Чтоб слезу вышибал.
    Хорошая тема. Вы молодец.
    www.svidetely.org.ua

3. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Нет, не флудил. Было может и больше сотни тем о том откуда берется дух, куда он девается в зависимости от состояния тела.
    Берегиня очень любила его темы, лайки ставила ему.
    Более нудного человека чем Нельсон, я в жизни не встречал.
    Нельсон да. Темы открывал как с бодуна.
    Иной раз было впечатление что Нельсон как казахский акым. Что видит о том и темы создает.
    Например: нет в туалете бумаги, закончилась внезапно, а очень надо.... Тут же и тема: христиане и гигиена.
    И панеслась!!!!!
    www.svidetely.org.ua

4. Цитата Сообщение от берегиня Посмотреть сообщение
    одно другому не мешает, особенно, если валера в кураже, тс))
    ничего себе у вас тут праздник! :d

5. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    все то Вы следите товарищ модератор....шо я смешного сказал?...ну стаса и валеру как нилюбить?....святые люди раз на евре пасутся....доброго утричка дарагой...
    Это практически правда. Мы с Валерой почти что святые. Но я все равно немножечко святее.... Потому нас надо любить и лелеять. Особенно кверти.
    www.svidetely.org.ua

6. Цитата Сообщение от Pavlo Suomalainen Посмотреть сообщение
    Ну да, умеют форумчане веселиться и праздновать. Не скучаем, в общем ..)

пс:

Последний раз редактировалось БЕРЕГИНЯ; 05.05.2021 в 10:31.

7. Цитата Сообщение от Pavlo Suomalainen Посмотреть сообщение
    Не хватает только танцев!

О, берегитесь, убегайте
    От жизни легкой пустоты.... (с)

8. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Нельзя вам на синий соваться без стажировки.
    Надо сперва тут набить руку и приобрести необходимый навык.
    На синем лютые акулы троллинга.
    Без навыка они вас съедят с потрохами и не подавятся.
    Ну надо начинать с малого там. Например "модератор мусорки". А там уже двигаться по карьерной лестнице.

9. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Хотя вопрос актуален.
    Я тогда даже предложил вынести его на очередной вселенский собор, за что получил вельми много лайков.

10. Класс - и фотки и видео. Прямо карнавал и фестиваль

11. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Нельсон да. Темы открывал как с бодуна.
    Иной раз было впечатление что Нельсон как казахский акым. Что видит о том и темы создает.
    Например: нет в туалете бумаги, закончилась внезапно, а очень надо.... Тут же и тема: христиане и гигиена.
    И панеслась!!!!!
    Ну нельсон то да, как говорится "бывает". Но я как то создал тему "КМП".( Сейчас не важно о чём). Так берегиня на меня как накинулась! Говорит "у тебя тема не имеет никакого смысла, ты нельсоново место занимаешь в строке тем, убирайся отсюда!"
    Пришлось мне удалить тему, а на ее место нельсон сразу поставил свою "что делает дух с 13:00-14:00 в обеднее время".

12. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Ну надо начинать с малого там. Например "модератор мусорки". А там уже двигаться по карьерной лестнице.
    )
    Это же готовая предвыборная программа , Валерий!

Картинка на тему: "Первый день работы: нелёгкие трудовые будни модератора Валеры!"

Чистка темы от флейма:

13. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Ну нельсон то да, как говорится "бывает". Но я как то создал тему "КМП".( Сейчас не важно о чём). Так берегиня на меня как накинулась! Говорит "у тебя тема не имеет никакого смысла, ты нельсоново место занимаешь в строке тем, убирайся отсюда!"
    Пришлось мне удалить тему, а на ее место нельсон сразу поставил свою "что делает дух с 13:00-14:00 в обеднее время".
    Аааааааааааа, классно!
    Акын в степи - что видит, про то и поет

14. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение

Какая интересная история, заслушалась прям))
    Обязательно напишите продолжение.Надеюсь, до криминала не дошло?)

15. любопытно, а была у Нельсона "Тема о темах в теме"?

16. Цитата Сообщение от БЕРЕГИНЯ Посмотреть сообщение
    Какая интересная история, заслушалась прям))
    Может скажете еще что не было такого? Отвечайте (лампа в лицо).

Алексгрей (с которым Станислав в парке пил пиво) подтвердит.

17. Цитата Сообщение от Pavlo Suomalainen Посмотреть сообщение
    любопытно, а была у Нельсона "Тема о темах в теме"?
    Главной "изюминкой" тем нельсона, было не угадаете что. Оказывается (по его же словам) у него уже все ответы были. Он просто проверял, правильно ли ответят другие.

18. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Главной "изюминкой" тем нельсона, было не угадаете что. Оказывается (по его же словам) у него уже все ответы были. Он просто проверял правильно ли ответят другие.
    Вона что. Знаю, знаю таких людей. Диванные мудрецы, сенсеи ноутбучного реагирования. Очень удобная позиция - сказать, что де и так все знал, выставить себя мудрецов, а всех - толпой профанов

19. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Главной "изюминкой" тем нельсона, было не угадаете что. Оказывается (по его же словам) у него уже все ответы были. Он просто проверял правильно ли ответят другие.
    Так вот почему Вы сейчас , тс, "мстите" Нельсону: заходили в его темы частенько, а ответить так не смогли?! ))

20. Цитата Сообщение от БЕРЕГИНЯ Посмотреть сообщение
    Так вот почему Вы сейчас , тс, "мстите" Нельсону: заходили в его темы частенько, а ответить так не смогли?! ))
    Почему мщу? Я, помню, ему даже штук пять лайков поставил.
    Кстати, и вы мне давненько не ставили, а сегодня начали ставить. Считаю это вашим поражением, и признанием моей власти над вами.

Метки этой темы

Ваши права