Страница 217 из 346 ПерваяПервая ... 117167207215216217218219227267317 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,321 по 4,340 из 6918

Тема: О том, о сем...

1. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Я тоже уже пересмотрел посты, и не понял за что. Может пост удалён?... А может просто идёт "накопление": то-есть Юрий ничего плохого уже почти не делает, но и ничего хорошего. По-этому в систему форума ввели программу, которая просто периодически выписывает Юрию профилактическую "пилюлю от тромбоза", независимо от того писал он что или нет.
    Искусственный интеллект заточенный специально под квертухая.
    Хорошая разработка. Мне нравицца.
    www.svidetely.org.ua

2. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Искусственный интеллект заточенный специально под квертухая.
    Хорошая разработка. Мне нравицца.
    Короче, я уже узнал. Я персиду не читал уже, но решил поискать причины там. Юрий говорит, что он за правду пострадал, а Станислав попадет в ад, естественно. Ну и про "сидаличные" нервы там тоже есть.

3. Похоже. он себе седалище и прищемил
    https://www.lhpk.fi/en/frontpage/
    Kunnia Herralle Jeesukselle Kristukselle ikuisesti ja ikuisesti

4. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Короче, я уже узнал. Я персиду не читал уже, но решил поискать причины там. Юрий говорит, что он за правду пострадал, а Станислав попадет в ад, естественно. Ну и про "сидаличные" нервы там тоже есть.
    Юрец квертухайка никак «сидаличные» нервы застудил.... Интересно, как это было? Какая преамбула истории? С чего все началось?
    Неужели опять водки выпил и на цементе голой жо...пой сидел, кимарил...
    www.svidetely.org.ua

5. Цитата Сообщение от Pavlo Suomalainen Посмотреть сообщение
    Похоже. он себе седалище и прищемил
    ....в троллейбусе, дверьми, когда за булками с горохом акционными в Ашан ломился шо бегемот ужаленный.
    www.svidetely.org.ua

6. На "вохкую" седушку сел.

7. Вот кому-то сейчас икается

8. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Скука берётся от самоограничения себя в возможностях самозанятости.))))))))))))))))))))
    - у каждой деятельности должен быть не только стимул, но и смысл..
    Человеческая речь не является полностью контролируемым процессом. (с)

9. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Юрец квертухайка ..
    - вы о нем - как обо мне на Персите - любимая тема, объединяющая даже заклятых врагов..)
    но, только там собрались в основном больные люди, не умеющие справиться со своими импульсами,
    а у вас, похоже на плохую привычку.

10. Цитата Сообщение от Pavlo Suomalainen Посмотреть сообщение
    Является, Вы правы. Люди не читают, не смотрят кино, не слушают музык, не занимают руки хобби - им нечем себя увлечь
    Потому им и скучно
    А мне это вельми странно - ведь столько дел вокруг есть
    - да, вот об этом я и думаю, когда, и почему с ними это стало происходить, что им заменило все эти привычные радости, делающие человека счастливым, и почему они потеряли вкус настоящей жизни?

11. Цитата Сообщение от Lia Посмотреть сообщение
    - у каждой деятельности должен быть не только стимул, но и смысл..
    А без смысла не бывает и стимула.

12. Цитата Сообщение от Lia Посмотреть сообщение
    - да, вот об этом я и думаю, когда, и почему с ними это стало происходить, что им заменило все эти привычные радости, делающие человека счастливым, и почему они потеряли вкус настоящей жизни?
    Бога у них нет. Семьи нет. Друзей нет. Хобби тоже

13. Новость слышали? Говорят, qwertyu на синем хотят ставить модератором.

14. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Новость слышали? Говорят, qwertyu на синем хотят ставить модератором.
    Да? Слухи? Или ужасная реальность?

15. я вот думаю. а может его тут разбанить? чтобы дал вам всем просраться. и без ограничений. раз вы так без него жить не можете.

16. Цитата Сообщение от Pavlo Suomalainen Посмотреть сообщение
    Да? Слухи? Или ужасная реальность?
    Хочется верить, что чья-то шутка. Может Евлампии? Но, говорят, что уже приготовил вступительную речь.

17. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Хочется верить, что чья-то шутка. Может Евлампии? Но, говорят, что уже приготовил вступительную речь.
    А почему шутка? От бы он всем свом обидчикам люлей надавал. А я думаю, что правильно. Имеет право. Много ума не надо толпой одного тролить. Пословица есть: лЮбите медок, любИте и холодок.

18. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Так, меня, калi ласка, в свои разборки не включайте. Я по-прежнему отношусь к Юре лояльно, но слухов никаких не распускаю. У меня все прозрачно. А поскольку вы все жить не можете без этого парня, @zeroman, категорически предлагаю тебе действительно его тут разбанить.
    И прах земной не принимайте за апельсинные цветы... (с)

19. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    А почему шутка? От бы он всем свом обидчикам люлей надавал. А я думаю, что правильно. Имеет право. Много ума не надо толпой одного тролить. Пословица есть: лЮбите медок, любИте и холодок.
    Если бы не ваше модераторство, то и вам бы надавал тоже, при чем в первую очередь. И люлей и пилюлей. Ведь говорят, что если хочешь узнать хорошо человека, то дай ему власть.
    Думаю, Юрий подпилил бы под вами "ножки модераторского стула" быстро. И стал бы "модератором-тираном всия форумов".
    Особенно туго было бы Инне Бор, сэмодину, прочим. Те бы вообще подумали, что антихрист из бездны восстал.

20. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Так, меня, калi ласка, в свои разборки не включайте. Я по-прежнему отношусь к Юре лояльно, но слухов никаких не распускаю. У меня все прозрачно. А поскольку вы все жить не можете без этого парня, @zeroman, категорически предлагаю тебе действительно его тут разбанить.
    Договорились....
    Всё Кверти здесь разбанен.

Метки этой темы

Ваши права