Страница 205 из 416 ПерваяПервая ... 105155195203204205206207215255305 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,081 по 4,100 из 8304

Тема: О том, о сем...

1. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Главное, что он каждый раз уверен, что так и будет. А проснувшись утром, идет к Дэничке, как более духовному и спрашивает: "Посоветуй, как мне опять вернуться на синий форум, чтоб с меньшим позором".
    У них там целый ГосСовет по вопросам возврата на форумы

2. Цитата Сообщение от Pavlo Suomalainen Посмотреть сообщение
    У них там целый ГосСовет по вопросам возврата на форумы
    Дэничка уже не раз пробовал съехать. Но юрвасилич каким-то способом каждый раз его находит, и говорит, что если тот будет убегать, то нашлет на него парализацию.

3. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Да. Ультрапастеризованное. Другого не держим-с.
    Но месяц... Месяц стояло и хоть бы хны ему... Открытое стояло. Хоть и в холодильнике...
    Интересно, в этом молоке молоко есть? Как думаете?
    Это молоко хорошо пропастеризовано и в нём убита лактоза. Да, такое молоко у нас стоит на паллетах без холодильников. Оказывается есть достаточно людей не переносящих лактозу.

4. Цитата Сообщение от валера life Посмотреть сообщение
    дэничка уже не раз пробовал съехать. но юрвасилич каким-то способом каждый раз его находит, и говорит, что если тот будет убегать, то нашлет на него парализацию.
    что на него нашлёт? :d

5. Цитата Сообщение от Pavlo Suomalainen Посмотреть сообщение
    Сейчас увидел - на синем форуме высокопарно прощавшийся со всеми госпожи кверти снова тут как тут
    ....и ещё не однократно,
    выйдет зайчик погулять...(с)

6. Цитата Сообщение от Lia Посмотреть сообщение
    - Оля, а как белорус зиму называет?..)
    Зiма. А в тему тебя - "Игра в стихи" - приглашаю. Там из предложенных трех слов нужно четверостишье сварганить. Такая тема была раньше на евангелие. ру, но как-то заглохла...
    О, берегитесь, убегайте
    От жизни легкой пустоты.... (с)

7. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Зiма. А в тему тебя - "Игра в стихи" - приглашаю. Там из предложенных трех слов нужно четверостишье сварганить. Такая тема была раньше на евангелие. ру, но как-то заглохла...
    я там активно стихи кропаю

8. Цитата Сообщение от Pavlo Suomalainen Посмотреть сообщение
    я там активно стихи кропаю
    Где? На евангелие. ру?
    О, берегитесь, убегайте

9. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Где? На евангелие. ру?
    Ненене, прошу прощения - тут у нас - я Лие написал как приглашение к творчеству

10. Цитата Сообщение от Pavlo Suomalainen Посмотреть сообщение
    Ненене, прошу прощения - тут у нас - я Лие написал как приглашение к творчеству
    Понятно. Ждём её творчества.
    О, берегитесь, убегайте

11. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    ....и ещё не однократно,
    выйдет зайчик погулять...(с)
    без сомнения)........

12. Цитата Сообщение от БЕРЕГИНЯ Посмотреть сообщение
    без сомнения)........
    ... и улыбка без сомненья,
    вдруг коснётся ваших глаз....(с)

13. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    ... и улыбка без сомненья,
    вдруг коснётся ваших глаз....(с)
    И хорошее настроение
    Не покинет больше вас©

14. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Дэничка уже не раз пробовал съехать. Но юрвасилич каким-то способом каждый раз его находит, и говорит, что если тот будет убегать, то нашлет на него парализацию.
    Конечно Дэничка время от времени даёт квертухаю в торец... или в коленку копает... Кверти тогда грозится Дэничку засадить за решетку. Но... Пару дней и инцидент исчерпан.
    Ибо квертухай без советов Дэнчика харизматика как карапуз в соплях в этом злом мире...
    www.svidetely.org.ua

15. Цитата Сообщение от Pavlo Suomalainen Посмотреть сообщение
    что на него нашлёт? :d
    Парализацию...
    Сам qwertyu много раз говорил что больше всего боится парализации.
    Потому что за ним некому будет смотреть. Дэнчик харизматик сразу сбежит, а витек алкаш сопьётся окончательно...
    Это друзья квэртухая. Они живут в одной квартире.
    Потому qwertyu так и говорит - боюсь мол, парализации...
    Ну а проклятия разные насылать он мастер. В том числе и парализацию.
    www.svidetely.org.ua

16. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Конечно Дэничка время от времени даёт квертухаю в торец... или в коленку копает... Кверти тогда грозится Дэничку засадить за решетку. Но... Пару дней и инцидент исчерпан.
    Ибо квертухай без советов Дэнчика харизматика как карапуз в соплях в этом злом мире...
    Эту историю и некоторые другие сообщения интересно тоже будет на смайл- рассказ переложить)

17. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    - ой, ну, вот это точно не для меня.. не люблю рифмовать - ради рифмы.)
    Человеческая речь не является полностью контролируемым процессом. (с)

18. Цитата Сообщение от БЕРЕГИНЯ Посмотреть сообщение
    Эту историю и некоторые другие сообщения интересно тоже будет на смайл- рассказ переложить)
    Так оно ж было на самом деле...
    Уж не знаю кто из них был пьян, может все трое (что вероятнее всего) но однажды они такой дебош на квартире организовали!!!! Не приведи Господь. Мало мало до смертоубийства чуть не дошло.
    Кто уж там кого довел, но, со слов qwertyu, на него набросился Дэнчик харизматик.
    Квертухай говорит что не виноват. Но я ему не верю.
    Думаю они перед этим дебатировали на духовные темы.
    Возможно qwertyu как всегда, в своем стиле, послал Дэничку в ад или в монастырь носить кирпичи.
    А Дэнчик харизматик же. Не выдержал. И копнул каертухая или завалил броском через бедро.
    Квертухай, думаю, зарядил Дэничке в носяру...
    Но Дэничка был шустрее и в результате qwertyu отправился на больничку с травмированной коленкой.
    Ох он и вой тут поднял.... Засажу мол Дэничку в тюрьму. Это рукоприкладство! Я дисидент! Меня мутузить грех! Ну и так далее...
    Это было что то с чем то....
    Нам всем понравилась тогда эта история.
    www.svidetely.org.ua

19. Цитата Сообщение от Lia Посмотреть сообщение
    - ой, ну, вот это точно не для меня.. не люблю рифмовать - ради рифмы.)
    Ну можно иногда рифмовать и со смыслом. Но для Архитекторов, конечно, это слишком банально.
    О, берегитесь, убегайте

20. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Ну можно иногда рифмовать и со смыслом. Но для Архитекторов, конечно, это слишком банально.
    - скуууууууфнааааа!..)
    пойду, лучше, "Оксфордское руководство по философии почитаю", или тортик испеку.
    Человеческая речь не является полностью контролируемым процессом. (с)

Метки этой темы

Ваши права