Страница 180 из 416 ПерваяПервая ... 80130170178179180181182190230280 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,581 по 3,600 из 8304

Тема: О том, о сем...

1. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Ага... грызи, грызи...)))))) Их же чем колоть, человечество ещё ведь не изобрело. ))))))
    И не говори. Дверь жалко, от молотка щепки летят, а в чесночницу не умещаются, заразы. )))))
    О, берегитесь, убегайте
    От жизни легкой пустоты.... (с)

2. Вкусный шоколад, честно скажу. Приятно, что не потерял своего лици "Красный октябрь". Нужно в следующий раз попросить Виталика, чтоб Бабаевской фабрики шоколад привез.

О, берегитесь, убегайте
    От жизни легкой пустоты.... (с)

3. Ну, кверти вас @Станислав на синем сделал по полной. Даже я смеялся. Жду ответный удар.

4. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Ну, кверти вас @Станислав на синем сделал по полной. Даже я смеялся. Жду ответный удар.
    Я не в курсе... Он у меня в игноре. Я его бред не читаю. И уд тем более с идиотом состязаться не собираюсь.

www.svidetely.org.ua

5. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Я не в курсе... Он у меня в игноре. Я его бред не читаю. И уд тем более с идиотом состязаться не собираюсь.
    Кстати, на прощенное воскресенье он у вас просил прощение. (в соответствующей теме вроде).

6. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Кстати, на прощенное воскресенье он у вас просил прощение. (в соответствующей теме вроде).
    Да да. Обязательно. Верю.
    У этого идиота «семь пятниц на неделе».
    Валера, даже не пытайтесь подбить меня смотреть те гадости что этот идиот на меня пишет.
    И уж тем более отвечать ему...
    Поймите... Это ниже моего достоинства - опуститься до его уровня, общаясь с ним на равных.
    www.svidetely.org.ua

7. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Да да. Обязательно. Верю.
    У этого идиота «семь пятниц на неделе».
    Валера, даже не пытайтесь подбить меня смотреть те гадости что этот идиот на меня пишет.
    И уж тем более отвечать ему...
    Поймите... Это ниже моего достоинства - опуститься до его уровня, общаясь с ним на равных.
    Кверти пакостный. Если видит, что может зацепить вас словами о вере, то делает это с завидной регулярностью.
    Меня он не может. Тушонками пробовал, но я никак не реагирую, и он перестал. Ещё пока старым меня называет, но я тоже не реагирую ). Скоро увидит, что и это не работает.
    Он быстро расклеится и будет умолять, чтоб я с ним опять заговорил.

8. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Кверти пакостный. Если видит, что может зацепить вас словами о вере, то делает это с завидной регулярностью.
    Меня он не может. Тушонками пробовал, но я никак не реагирую, и он перестал. Ещё пока старым меня называет, но я тоже не реагирую ). Скоро увидит, что и это не работает.
    Он быстро расклеится и будет умолять, чтоб я с ним опять заговорил.
    Он не будет вас ни о чем умолять.
    Он будет вас постоянно тролить и унижать при каждом удобном случае, с целью вызвать у вас гнев и ответную реакцию в виде желания с ним конфликтовать.
    Ему только это и надо. Он этим живёт.
    www.svidetely.org.ua

9. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Кверти пакостный.
    Троекратное Аминь!
    www.svidetely.org.ua

10. Понятно. Есть типаж такой - оне кормятся на конфликтах. Он несколько раз пытался вызвать меня на перебранку, тщетно

11. Цитата Сообщение от Pavlo Suomalainen Посмотреть сообщение
    Понятно. Есть типаж такой - оне кормятся на конфликтах. Он несколько раз пытался вызвать меня на перебранку, тщетно
    Вчера ему Берегиня тему зафлудила на синем. Надо было говорить о туалетах, а она о тортах.

12. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Вчера ему Берегиня тему зафлудила на синем. Надо было говорить о туалетах, а она о тортах.
    Логично - переел торта - сразу в туалет

13. Цитата Сообщение от Pavlo Suomalainen Посмотреть сообщение
    Логично - переел торта - сразу в туалет
    Оно то да. Она тоже так подумала. Говорила, что особенно если торт не свежий. Но кверти не согласился. Пугал ее админами . Говорит, что тема строго о том как в туалетах на роботе трамбовать бумагу.

14. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Оно то да. Она тоже так подумала. Говорила, что особенно если торт не свежий. Но кверти не согласился. Пугал ее админами . Говорит, что тема строго о том как в туалетах на роботе трамбовать бумагу.
    На алкогольный делирий похоже вельми

15. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Ну идиот он... Что с него взять?
    www.svidetely.org.ua

16. Сейчас сей кадрик устроил брачные пляски вокруг тамошней Оли, фанатки лже-пророков

17. Цитата Сообщение от Pavlo Suomalainen Посмотреть сообщение
    Сейчас сей кадрик устроил брачные пляски вокруг тамошней Оли, фанатки лже-пророков
    Это нормально... В жизни всегда так и есть - идиот к идиоту тянется...
    Никогда безумец не будет стараться приобщать себя к чему-то умному и правильному... Ибо это вызывает у него отвращение. Безумец пойдёт, найдёт такого же как и он безумца, или еще худшего, и вместе в яму упадут.
    Об этом еще Христос говорил...
    www.svidetely.org.ua

18. Смешно будет, если оне реально встретятся. Мир схлопнется

19. Цитата Сообщение от Pavlo Suomalainen Посмотреть сообщение
    Смешно будет, если оне реально встретятся. Мир схлопнется
    Написал ТАМ пост:

Есть такая категория людей...
    Любители «бабских баек» про чертей, прожарку заживо, пытки и садизм в аду... И подают они сие безумие вроде как «с благословения Божьего» мол Богу это любо, и он главный куратор этого гестапо...
    И говорят эти люди про сие безумие С ОДЕРЖИМОСТЬЮ...
    Тут есть над чем задуматься...

Моё мнение таково - если человек с одержимостью сумасшедшего несёт разную чушь и ересь, касаемо Бога, то:
    1) либо он психически болен.
    2) либо бесноватый.

В случае qwertyu и его подруги Ольги Влад. я склоняюсь ко второму варианту.
    www.svidetely.org.ua

20. Время сейчас странное. Много людей одиноки и не могут справиться с потоком информации. У них буквально сносит чердак.

Метки этой темы

Ваши права